ММ 8.1

Однозначно +, под бурстом там АоЕ влетает мое уважение.

ага, тут согильдийцы в ключах удивлялись, мм аоешит :rofl:

Ну впринципе да, Аое неплохое, цифры радуют)Ещё бы до кучи если взрывной выстрел станил было бы вообще шикарно)

ММ в ключах не очень зайдёт, т.к например в той же жиле, где на каждом боссе надо двигаться пропадает урон. У бма такой проблемы нет, т.к он может спокойно дамажить на перебежках. В рейдах же, мм неплох, мне понравилось.

А это ерунда уже - дело привычки. Не умеешь в перебежки - играешь в бм.
А то ты сейчас всех кастеров разом отсек)

6 лайков

Плохой пример с жилой, когда туда иду, точно знаю что нанесу урон по максимуму, один из самых простых инстов. Вот подгнилье да, там не шибко получается дэмажить, много беготни то с личинками, то с грибами( уворачиваться, ломать их в черепахе ), но мне кажется не только у мм такие проблемы там.

Метку бы ещё с гкд убрать…

Ну, если много свитчей, то лучше убрать её из талантов, много времени на неё тратится.

угу, метка для соло цели, в рейдах самый раз, а ключи больше про треш, там обтекаемость лучше взять, тем более если есть трейты, буйные стрелы и сосредоточие огня, под двойным выстрелом нормально так вылетает в аое)

Оживлю немного тему.
Решил траить арену онли в ММе.
В общем стою в поиске, смотрю в пхп хант нужен с опытом 1.7. Ну думаю опыта у меня более чем достаточно и вот сейчас потраю эмэмчика!
Взяли в пати. Подбегает комне пал, чекает и говорит: “ты что серьёзно в ММе собрался с нами играть?” Отвечаю, что да.
“Кик из пати”:joy:
Короче парни из трейда не хотят играть с ММом абсолютно, даже на лоу рейте.
У меня есть знакомый ретрик, который прокачал твинка хпала пару дней назад. Ну думаю с другом то потраить можно.
Поиграли вечерок двойку. Вышли против монк+армс вар - эти ребята конечно были очень плохи, но суть не в этом. Я под бурстом выдал по этому вару 14-15 к дпс - вар просто лопнул. У вара было под 200 к хп - в принципе одет нормально. Чесн гря для меня самого это было неожиданно.
Я стакнул 3 трейта на меткий выстрел и дэмаг во время бурста стал довольно ощутимый. Вроде как в 8.1.5 должны ещё поднять демедж аймеда и аркана на 10%. Посмотрим может ММы и на арене появятся.
Сейчас выходишь на арену, а ребята вообще не понимают в каком ты спеке и что с тобой делать… танчать все бурсты лицом и не понимают как от них отлетают куски ))))

Лайков: 1

Я неопытен от слова совсем,но учусь и хожу на рандом арены и БГ,и тоже заметил,что на арене все стараются залить моего напарника))))в это время если у меня критует то мы выигрываем почти всегда

Зы а трейты на рапид стакаются(средоточие и буйные)?или больше одного не стоит брать?

Оба трейта стакаются

Лайков: 1

Меня рандомы ни разу не кикали,хотя катаю в мм онли

Лайков: 1

Подскажите какие аддоны могут облегчить жизнь за мм в 8.1,у меня ни один не установлен

Я вчера просто так зашел поиграть двойку в мм, конечно понимаю что стычки это не серьезно, но учитывая что не играл в мм с 8.0.1 то решил с этого начать, в общем расставил спек.(приоритеты 21%хасты, 9%устойчивости, 20%Крита, 13%искусности) и что получилось. Инвиза под юз тринки и абилки на скорость каста прицельного+50%) и использование двойного выстрела вылетают аимшоты по 25к-40к не критом. Далее даю пвп выстрел на -20% процентов хп. Все у цели уже половина хп. Далее тупо аимшот + арканшот, аимшот+арканшот. Если все получается то цель почти упала.
Таланты в билде берутся на ускоренный откат бафа на скорость каста аимшота который дает +50% скорости его каста. Таким образом вы можете повторить данный бурст примерно через минуту плюс минус 15секунд. Быстрой стрельбой почти не пользуюсь т.к. с использованием таланта на стак скорости от верного выстрела, он будет вылетать за 0.7-0.8секунд, а это значит что за 4 секунды вы поднимете фул столб концентрации.и настакаете баф для прицельного выстрела на урон. В общем на бг очень уверено себя чувствую, на арене еще точноне не знаю надо тестить рейтинг, но вроде бы удовольствие от спека вернулось. Сори за корявый пост пишу с телефона.

Лайков: 1

Хочу дополнить: аренку рейтинг продолжаю бегать сурвом, так вот вчера вышел против нас хант ММ и рестодруид. Урона он выдавал столько же сколько и я в сурве, но их команда выиграла, т.к. им проще было контрить моего друида, т.к. дизерентирующий выстрел + трапа и сбитие каста(встречный выстрел) с любого расстояния. Его бурст мне удалось без особых трудностей лосить за колоной, но тут уже вопрос другого порядка, т.к. хант был одет не через хасту. Он кастил прицельный выстрел под свои бурстом (который дает +50% скорости к касту прицельного выстрела) около 1.3-1.4 секунды, сами понимаете за такое время спокойно можно убежать. Допустим я своим хантом в мм под бурстом его кастую за 0.8-1.1 секунды в зависимости от других проков. Как вывод : вполне не плохо мм показал себя на арене. Но допускаю такой вариант, что мой друид виноват в сливе, т.к. ловил лицом все подряд, а не лосил как нужно. За 4-5 минут времени я неоднократно опускал его лицо до -20%. В общем будет интересно услышать подобные отзывы об арене мм ханта против кастеров(шп/элемшам/лок + хил) ибо против них имеются трудности даже в сурве.

Скорее всего не туда глянул и это были криты.

Когда у цели более 80% и менее 20% хп то урон от прицельного выстрела увеличен на 50%, +Я был под тринькой увеливающей основную характеристику на 1800 ед. +9%устойчивости и 27%бонус к урону от искусности поэтому это были не криты, допускаю что по латам урон ниже, но не помню т.к. не смотрел.

Качаю мм охотника, сейчас 39 уровень. Всем доволен, в пвп очень хорош, на аренке 80% классов ложится от одного прокаста. Конечно ситуация изменится на капе лвл и высоком гире, но взрывной урон останется, путь и не такой ваншотный. Вообщем механика мм охотника мне зашла. Недавно был в 11 жиле - танчил, так вот; в пати был мм в конце данжа, что-то в районе 23 к в целом за данж у него было. Парень - бург, реально топил на нем. Так что, спек более чем играбелен, главное желание.

2 лайка

я вас умоляю, то что вам пишет это одно, а то что проходит совсем другое, спасибо обоссаному скрытому вшитому непонятно как работающему скалированию корое пашет на галимых бомжей в лоу гире