ММ 8.1

Да я походу спекнусь)))точней рерол)я в мм дохну под мобами на каче,на 116лвл,на БГ конечно постреливаю до первого врыва в мою кабину((я думаю и в топ шмоте все останется так же,есть конечно приятные моменты (Ашот ваншот и т.д)но с таким скудным набором кайта и дефа…это не игра за лука,это не glass canon,как не насилуй кнопки-не получается,по крайней мере у меня

Зы но я попробую

Лайков: 1

Ну вот, хороший мальчик. На самом деле и бм и сурв неплохи. Бм вполне себе рдд, а петы это как дополнительные примочки, есть куча разных петов направленных на разные ситуации, пве танкопет который соло забирает рарника 2ляма, дух с его имбахилкой и +100 к самоуважению если ты его приручил, замедляющий силитид и куча других, но урон все равно наносит сам хант. Сурв так же не до конца милишник, на самом деле у него всего 1 милискилл (правда основной) который так же можно с помощью другого скилла швырять из далека, так что он гибрид, попробуй и ним. Я сам долго не понимал, потом привык и очень нравится.

Да я не говорил,что сурв и БМ плохие,просто петы бесят.Вот,что в сурве надо от пета?у меня дракономорда) команда взять, напугать,что ещё?

Лайков: 1

По сути пет не дамагает с сурва, он просто нужен для использования некоторых скиллов и удобства, например стан, генерация концентрации, дефабилки, агро. Это 20% процентов потенциала сурва, остальное делает он сам. У бма вот да, там значимый.

Сделали бы в сурве одинокого волка, круто было бы

3 лайка

Сделали бы ММ аим не 2,5сек, а 1 - 1,5 уже было бы гораздо лучше и играбельнее, а то щас в рейде, если нужно двигаться дпс идет нахр, на арене за столб забегаешь - мм идет нахр. Или хотябы талант сделалили бы на уменьшение времени каста и урона соответственно. А то стоишь как манекен блин. Бурст раз в две минуты на 15 сек для уменьшения времени каста вообще такое себе. Или сделать аим не основным дамажащим скилом, сделать какой-нибудь инстант, талант какой-нибудь на аркан шот. В конце концов искусность на время каста опционально. А то хочешь поиграть за лучника и тебе выбор играть в зоопарк или остаться без ног. Рейтинги арен смотришь - там одни сурвы, иногда бм, мм редкость 1 на 100. В мифики мм нах*р не нужен. В рейды еще боле менее. Разве что на бг ММ хорош за спинами союзников стоять накидывать дофига мгновенного урона и все.

2 лайка

Эмм, бурст раз в 2 минуты? Ок

По сути бурст не раз в 2 минуты ,с взятым талантом на откат бурста, у тебя кд будет 1.15 примерно ,грубо говоря раз в минуту.Каст аима 1.5 сек можно устроить если взять 3 азеритки чувство ритма,после рапида 8 сек кастуешь аим 1.5 сек,это с учётом того если ты собрал хасты 20% и больше

Короче кое-как докачался,оделся на ауке в 340 за 12к голды(те,что нафармил на каче)и прям вот вообще… слезы,больно…но когда на БГ на половину кабины влетает мой аим кому то,то я ликую))) больно/приятно,от сурва к сожалению не получаю такого)скорее всего в силу своих кривых рук)

Ещё бы,что то для разрыва дистанции,а то всё, что есть это мёртвому припарка)а то лицо ломают за секунду

Лайков: 1

Ещё бы,что то для разрыва дистанции,а то всё, что есть это мёртвому припарка

отрыв + талант на фридом, контузящий выстрел, взрывной выстрел, смоляная ловушка, на худой конец дизориентрующий выстрел/замораживающая ловушка и разрываешь дистанцию. ну и да, отбегать не пятясь назад, а развернув камеру на 90 градусов и передвигаться в бок.

Мне всего этого не хватает))))чистятся и догоняют…или прыжок/телепорт/скилл на сближение и этого хватает,что б моё лицо было в крови…ну это руки мои)))а бочком научился бегать и дамажить,но порой все равно фейлю пол рапида

Кстати,а что профитней на практике?метка или 20% к рапида? пробовал с меткой и частенько забывал ее юзать,и врубил бонус к рапиду,в рейд с такими же нубами брал метку)там не забывал)))я так полагаю бонус к рапиду актуален только тогда,когда все азеритки на бурст рапида?

хз, по мне так метка профитнее, так как апает ВЕСЬ урон на 5%, ну а вешать ее это дело привычки, можешь сделать себе в каком нибудь телмивэне иконку метки на весь экран, когда ее нет на таргете, чтоб уж точно не забывал. есть метка на таргете, иконка пропала, нет метки, иконка мозолит глаза.

Судя по дпс ладдеру ММы и Сурвы сейчас в топе. БМы на дне.
Насколько это актуально для Мифик ключей?

Ключи онли бм, сурв и мм для друзяшек

Из за отсутствия нормального аое урона мм в ключах не скоро заиграет

Кажется ты с патча не трогал ММа. Аое сейчас очень даже приличное, исключая случаи, когда целей меньше 3.

2 лайка

Пять целей это Аое урон ММа,на пожинающем аффиксе это Аое погоды не сделает,в Бм нет ограничений по таргетам,притом имеет 2 Аое урона,топот и клив.Тот же сурв насыпает с бомб больше чем ММ

Еще раз. Ты явно не трогал ММа после патча. Сейчас в ключах ММ даст сравнимое с БМом аое. В бурсте - больше БМа.

Лайков: 1