Мне не осталось места в этой игре

Вариант 1. Идешь к пугам, которые идут с 0-ля, набиваешь со скрипом килы через боль и отчаяние. Потом плаишься в более нормальные группы.
Вариант 2. Платишь чеканную монету за фуллгер и дальше плаишься в группы, куда набирают с фуллгер экспом. Потом переходишь на мифик по Варианту 1.

Лайков: 1

В 7.2.5 я пришёл к пугам сразу на КилДжедена (остальных боссов не бил). Убили с 3 трая в 2-2-6.

Я про первое второе кд писал) Прочитай все)

Так я на 1-м КД и пошёл. Во вторник что ли ) Правда это был нормал. А в гере я убивал с пугами Нзота на втором КД.

Ну ачивки не вижу. Спорить не буду) Допускаю что повезло) Такое тоже может быть)

Просто я знаю таких ребят) Полупуги. Закрывают реально быстрее 80 процентов статиков)
Не все любят рт)

p.s. Впрочем опять речь пошла про цифру. Где казуальные занятия то?)

А ты куда-то уходил? Опять уходишь? Или нет? Ну… если что - покеда.

Так за КЖ ачив не дали, ибо нормал, я ж писал. А за Нзота есть. ГСВ за 08.02.20.

Я ж про хм) Нормал в первый второй день кроют)

Ну я, допустим, тоже. Игра тебя не заставляет рейдить с гильдой ради сюжета. ЛФР существует, для каких-никаких шмоток М+ существует. Играешь ты, я так понимаю, на паладине, он, как класс актуален.
И вообще, зачем тебе эндгейм шмот, если тебе не нужен эндгейм контент?
Чтобы играть не только в прайм-тайм, выстави все языки, катай с бургами.

Лоу ключи, торгаст, лфр, бг, лоу арена(за паладина-то). Куча активностей, для которых нужен минимум способностей.

Ради хороших наград, надо хорошо напрячь попку. Или награды должны на почту падать?

Активности вне гильдий (лоу М+, лфр, бг, лоу арена, торгаст) требуют минимум взаимодействия с другими людьми, на уровне привет-пока.

Единственная вещь, которую у тебя могут вырвать из рук в этой игре, это флаг в ущелье Песни Войны.

ЛФР, лоу кеи и лоу арены это всё ещё пугоцирк. Хочешь выше - да, напрягай задницу.

Это что, вайн на то, что беладонну не шлют стаками по 200 сразу на почту?

Со следующей недели.

ИзВиНиТе, А кАк КаКаТь?
Для заданий уже маркеры добавили. Можно на крайний случай поднять глаза на миникарту.

Какой смысл для перепрохождения соло-контента без челленджа НЕ ДЛЯ фарма? Главная претензия к Торгасту по 9.1 - он бы уныл тем, что кроме пепла раз в неделю там было нечего делать. Сейчас он менее уныл.

То ли дело классик, лол. Когда полётов вообще не было.

Ты уж определись, или ты хочешь качаться по сюжетке, или не хочешь. Не хочешь - данжи. Пожалуйста, иди, бери, проноси.

Подайте человеку личный вертолёт. И большую красную кнопку, чтобы шотала всё живое, включая зеленых, в радиусе 50 метров. А то нипаиграть.

Математика, бессердечная ты тварь.

Так тебе же не нравится, когда сложно?
Ну хз.
Пересядь на варлока в демоне через рифт, ощути кайф от 10 кнопок с 2-минутным кд.

Ну сори. Целовать белок нынче не в моде.

33 лайка

КЖ и в нормале давал жару на первом КД.

Короче. Вопрос.
Напишите мне пожалуйста ИНТЕРЕСНЫЕ по вашему мнению казуальные занятия в ШЛ)

p.s.

Тут не могу не согласиться) Мерзкий тип)

3 лайка

Бг покатать, ключи потраить. Если ты рога - можно арену 2х2 покатать, не напрягаясь.

По первому разу рарников в Утробе/Кортии гасить и ивенты делать, типа нападений, мучителей, гнева и т.п. Еще артефакты в Кортии искать. Сокровища в других локациях (особенно те, что с головолмками). Торгаст бегать, особенно первые прохождения этажей.
Пвп-шить на БГ и аренках (там ещё и отдельная система гиринга).

Сидеть на форуме :smirk:
Хотя последнее время стало хуже :pensive:

8 лайков

Его никакого нет. В катаклизме дали археологию, было интересно копать зинрок. В пандарии дали петов, не то чтобы интересно но и не плохо. А с дренора не дали ничего.

Crusaders kings 3 за Габсбургскую Австрию.

9 лайков

На мой взгляд, Вов - это действительно уникальная игра, которая подходит именно коллекционерам. Я не встречала игр, где вообще можно было бы что-то коллекционировать или это имело бы смысл. Не буду их перечислять, но в целом - во всех играх, в которые я играю помимо вова, вообще НЕТУ понятия коллекций.

Я не буду обсуждать именно действия близзов в последние аддоны, может быть, они и делают что-то хуже (а, может, и нет), но разве есть какой-то выбор? Где вы встретите такие опции по коллекционированию, кроме вова? Когда специально для коллекционеров сделали вкладки. Когда в любой сфере коллекционирования (рецепты, ачивки, маунты…) существуют редкие, уникальные экземпляры, которые или вовсе более недоступны, или стоят баснословных денег. Или очень сложны в получении - от низкого шанса дропа до необходимости кемпинга. Когда постоянно вводятся такие вещи, как кромки - в них вообще нет никакого смысла, кроме факта коллекционирования, обладания чем-то редким. Также стоит учесть еще один немаловажный факт - вов это одна из самых старых и при этом до сих пор актуальных мморпг. Ведь нет смысла в коллекционировании в игре, которая загнется через пару лет после открытия. Также все эти коллекционные издания, редкие диски с классической игрой, уникальные маунты, которые получали когда-то давно за карточные издания… Да вов это буквально РАЙ для коллекционера.

Я думаю, что если вы коллекционер, у вас вообще нет альтернатив, кроме вова. Все равно что ты любишь дайвинг, и из всех компаний, предлагающих маски с трубкой для дыхания на поверхности воды, только одна предлагает настоящие акваланги. Даже если акваланги последних дополнений выпускают с дефектами, вам просто некуда больше уйти.

9 лайков

Пройти сюжетку новую,

Набить моську Сильване в лфр,

Фармануть на полетах превозносы вне Утробы-Кортии

Траить рарников с маунтами

Ковенант строить на фул

В Тесо тоже есть ачивки и вкладки с петами, игрушками, маунтами и тмогом) Правда по деньгам там куда накладнее быть коллекционером)
Ибо львиная доля за реал)

4 лайка

А ээто разве не само собой в итоге получается?

простите, я, может, совсем ничего не понимаю, но что мешает просто не заниматься в игре тем, что не нравится? ну типа не нравится рейдить - не суйся в рейды, это же просто… зачем ныть-то

Лайков: 1