Мне не осталось места в этой игре

Фз за 9.0 я ни одно здание на максимум не раскачал, ибо было впадлу лезть в аутдор за капельками анимы,
И я знал, что в 9.1 этот процесс в разы ускорится + дадут флаев

Лайков: 1

А чем заниматься?)

5 лайков

Щас стандартно напишут про ачивки и тысячу забегов на Чернорука за маунтом.

2 лайка

ну мистер табурен же объяснил, что маунтов там собирать любит, пусть собирает, в чем проблема?

Просто тут есть второй вопрос. Как долго хватит казуалу из того что перечислили выше чтобы сохранять интерес к игре?
Надолго интереса хватит только если он коллекционер. А если нет? И просто хочет поиграть)

3 лайка

Да и сама игра дорогая… вчера смотрела как-то обзор орка-подкастера на нее, вроде 10к деревянных за комплект всех дополнений. Уф.

так ему же не нравится все остальное, рейды эти ваши, м+, пвп
ну пусть на битвы питомцев переключится
вот, будет просто играть и ни в чем себе не отказывать

Битвы питомцев тоже обновляемый контент должен быть)
“Хардкорщикам” добавили новый рейд и сезон. А им не добавили инста и даже нового рейд-питомника)
И даже на Кортии нет укротителей/петобоссов и ачива с ними. Хотя раньше были такие в новых зонах) В мехагоне и назжатаре даже)

5 лайков

ну что поделать

Ну вот отсюда и жалобы) И это не только если петов брать)
Скалирование сломано. Упростить старые рейды и казуалам хватит занятий в сборе всякого тмога в Легионе/бфа)
Просто разрабам все равно)

12 лайков

Человек хочет внимания, проявим сочувствие. Не уходи из игры, ты очень важен для нас. Варкрафт ждёт тебя.

7 лайков

Если игра про Х, то смысл ожидать от неё У?

Неплохой казуальный контент для игры соло пройти, например, Пепельный двор или Путь перерождения. Для кирийского Пути правда нужны крепкие нервы и прямые руки).

2 лайка

Мне кажется, с Кортией просто банально нахалтурили. Сделали “основное”, без чего взвыли бы вообще все игроки - локалочки, дейлики, валюта какая-то… а на остальное времени/денег/желания тип не хватило. Жалко, конечно.

Лайков: 1

Ну по сути да. Из именно интересного что добавили в шл для казуалов это занятия в ковенантах. Выгул поганищ, путь или приемы)

Лайков: 1

Да еще и с непрокаченной постройкой :wink:

А еще, не знаю в какой теме пожаловаться, помните Близзы обещали вернуть монетки на дополнительный бросок? Ну и где они?))

2 лайка

А у феечек что?

Конструктивность предполагает наличие решений/вариантов того, что и как можно изменить.
В ОП-посте же: “я не”, “игра не”, “мне не подходит”, “контент не играбелен” и т.д.

ТС, это самый обычный отзыв, весьма субъективный и однобокий. Но вот именно конструктивного там ничего толком и нет.

Удачи в реале.

2 лайка

У нас все уныло. Сажаем кабачки раз в 3 дня. На этом все)