Мне обломали кайф

Прохладные истории. Я 3\4 рандом БГ выигрываю за альянс.

Я больше про эпик БГ.

Так а куда за нормальным пвп ходить?
Только рейтинг бг искать?

Лол, ну у тебя-то умишко самый здравый конечно, среди всех игроков на БГ. Что ещё в здравом уме не делают? Квесты не читают? Не прокачивают персонажей уже имеющегося класса? Не играют за не-мету? Не выбирают персонажей по внешнему виду (только расовые бонусы, только хардкор)? Что же делают люди в “здравом уме” в этой игре, поведай нам. Ключики ради шмота насилуют? Ругаются на форумах на халтуру? Коррапты себе фармят для лучшего фарма ключей для лучшего фарма шмота для лучшего фарма ключей? Мне очень интересно.

Лайков: 1

ты судя по всему соло игрок. вот такие тоже ходят на бг. и в лфр

Еще как любят, когда напов для арены нет онлайн, либо размяться. Часто встречаю там всяких известных личностей. Рбг кстати сейчас вообще не играют, т.к. это помойка хуже арены.

В режиме наемника ужасный рерол расы, играл ты большим орком и становишься мелким дворфом, ну что за чушь? Не знаю другие расы как реролятся, но зандалар становится хуманом, почему? Почему используя сферу обмана я становлюсь култирасом, а на бг по другому? Потому что култирасы не могут быть паладинами?

Думаю больше людей играло бы наемниками, если бы их не превращали в гномов и дворфов

Наемником превращают в дворфийку, еще и половина трансмога слетает, половина остается. А еще интересует вопрос по расовым способностям, отбирают банку и остальное, но взамен дворфийскую кожу и прочее не дают, за шо :cry: