Многие считают что с дк жестковато обойдутся 26 февраля. Зачем нерфать отхил - КОТОРОГО ИТАК НЕТ

Прочитал кучу форумов и сам пост о нерфе, и народец считает что с дк жестоко обойдутся 26 февраля. зачем нерфать отхил - КОТОРОГО ИТАК НЕТ! Каждый аддон дк мог поднять своё лицо на фул - в этом аддоне - мог ТОЛЬКо при условии что его никто не бьет и удар смерти не попадает в уклон-парирование и т.д. На арене теперь дк отлетит за любое праведное кд. На помойку едем? Или попытаемся отстоять свои права?

2 лайка

Хотя бы раз получилось свои права отстоять? Всех рано или поздно нерфят, порой даже палку перегибают и с этим нужно смириться.

ибо не*Уй на локалках (опенворлде) фулл хп с 2 УС поднимать.
бегают как цари, первыми ещё нападают, Я МАШИНА Я СМЕРТЬ Я ТЕРМИНАТОР, ну вот, довыеживались.
тем более что УС работает в %. а с увеличением Гира, хп пула - нерф вполне ожидаемый.

8 лайков

И тут высовываются “рога” из кустов :japanese_ogre:

А что изменится для локалок то? Нерф же в пвп.

А давайте отпилим бабл, да боп, да возложение пусть ток 30% хилит… НЕ ну а че, бегаете, как цари.

9 лайков

Не рога)) Щит коричневого цвета.

Слышать это от паладина с возложением и баблом стыдно как то. Позорище

5 лайков

я не виноват что дк дохнут как мухи…

Лайков: 1

Причем здесь увеличение хп, если у всех с гиром урон увеличится?
Ну и дк без хилера не поднимет себя на фул за 2 ДСа с 10% хп

Всегда ожидаю нера на 50%! А чё. Других цифр видимо нет.

Не думаю. Думаю жестоко обойдутся в шадавлендсе, когда гир исчезнет, а нерфы откатить вспомнят к середине адона, и потом сразу же надо будет о5.

Не очень понимаю нерфа. В ворлд пвп 3 тела спокойно тебя убивают, теперь дай бог хотя бы одному не слится. Урон есть только от корапчи, которая хрен пойми как прокает, а отхила едва хватает, чтобы не умереть от 2-3 нагибаторов.

Лайков: 1

Откатили 20%, сделали 30%, жить можно

Вся суть дк в одном сообщении. Это НЕ нормально когда дк НЕ УМИРАЕТ в милизоне впринципе даже без единого сейва. В два раза конечно отхил они резанули по живому, но нерф раза в полтора если не больше был просто необходим.

А надо полагать нормально когда паладин критами флешки хилит и себя на пол столба и товарища по несчастью? ну так, чисто поржать. Или бьешься с паладином опустил его до 10% бабл хил и дерись с паладином х2. т.е. это короче нормально, а вот ус не нормально?

Лайков: 1

Просто прими тот факт что паладин - большая консервная банка в которую нельзя вот так взять и забрать за бурст с коней как вы любите и жизнь станет проще. У меня в бою заряженная талантом флешка критует под крыльями на 80к максимум, таких флешек я могу скастить (!) 5 штук после чего мана закончится. На пол столба иногда критует заряженая флешка уже после боя, когда не работает пвп режим, под крыльями естественно. Вне фулов и без крита флешка хилит на 30к а ее еще и кастовать надо. А вот ус это рили не нормально когда дк просто спамит ими в милизоне прохиливая практически любой прошедший урон (чем больше влетело тем больше отхилил).

После того как паладин опустил дк за фулы на пол хп он вынужден играть как рдд добивая оставшееся хп чисто молотками - ибо стоит просто подойти к нему на пару секунд он уже будет с фулл лицом.

Погоди - погоди.

Принять факт?Серьезно? а как насчет принять тот факт что дк хилится усом и жить / страдать с этим? с баблом же вынуждены мириться, дк же тряпки носит поэтому и хилится как не нормальная т.к. консервные банки надоедают.

ах да, я и забыл что у вас как вошел в бой мана ваще не регенится, вопрос снят.

может ты просто не одет, ну в плане статов второстепенных? ну или бурсты под крылья жать не умеешь или что еще? слышал что верса увеличивает хил?

не поверишь , на ус ресурс нужен, посчитать сколько надо времени что бы собрать 35 рп? я могу если с арифметикой проблемы.

Лосать усы не пробовал? Ну контролить УС? или я врубил крылья если кто-то не умер то это уже проблема

Механику ус знаешь? ус хилит 10% хп или больше если за последние 5 секунд в дк влетело больше 10% урона от его хп. ты даже не знаешь механику скила и уже холиваришь над имбовостью.

7 лайков

Нус, погнали шоле.

Бабл выбивается за первые бурсты с коней на которые кд 2 минуты. Без вариантов, такой дичайший прессинг иначе выдержать невозможно.
Результат - дк лишился двухминутных бурстов, пал лишился пятиминутного сейва, окромя которого остается только двухмитутный щиток который под бурстами дк падает примерно за 4 секунды причем урон от него влетает в петов дк (лосать щит ему не надо).
Итог - если бой идет дольше двух минут пал проигрывает уже без вариантов.

Мана регенится, только вот ты забываешь про то, что в бою флешку особо не покастишь и то, что после короткой схватки на пале уже висят процентов 20 некроты, впринципе за дуэль можно сказать что пал не хилится вообще окромя как в бабле, пассивного же хила как ус или варовская кровожадность у нас нет.

На шмот не жалуюсь, спасибо.

Что? Вчитайся в то что ты написал - крылья и есть мой бурст, о чем ты, юморист?

Мне стакнуть 30% версы для того чтоб флешкой хилить на 5к больше? Рили?

При драке лицо в лицо без бурстов дк вполне хватает рп для поддержания своего хп на уровне около 100%. Для переживания бурста дк жамкает передачу и\или зеленку и прохиливается.

Этим и приходится заниматься, временно переквалифицировавшись в рдд после того как за боп сумел опустить ему больше половины хп. Если дк за грип таки успел влепить 2-3 дс это уже проиграный бой.

Еще одна замечательная черта дк - они впринципе не контролятся. Дуэль которая длится больше двух минут за редчайшими исключениями уже автоматически проиграна потому как пережить вторые бурсты просто нечем. А за 2 минуты боя дк хватает трини и айсбаунда для того чтобы не стоят в стане вообще.

С таким подходом можно убить только энха.

Под моим бурстом в дк влетает много урона который прохиливается, туннелинга же у пала нет и он прохиливается тоже.

Подытожив, я прекрасно понимаю что это как бы механика дк иметь большой селфхил, и считаю то, что такой нерф в два раза слишком ударит по классу, но он рили был слишком большим. В итоге получается парадокс - чтобы убить дк нужно бить его в мили зоне, а в мили зоне дк не убиваем.

Лайков: 1

На самом деле откат с 20 до 30% приятен, и он будет не заметен в большинстве случаев. влить в дк за 5 секунд 150к урона сможет далеко не каждый и только под бурстами, 2 уса будут хилить не 400к а 300к, как сказал товарищ выше - жить можно.

Паладин я с тобой кончил, не пыхти, ты забавный, просто прими факт и как данность насчет ус и жить станет проще.

3 лайка

:man_facepalming:

3 лайка

Вот только бабл и крылышки паладина есть чем законтрить, убив эффективность в 0. А вот бешеный захил лица Дк нет. Так что нерф по делу. :yum:
ps сразу просьба не агрится, мое мнение ничего не весит, и к серьезному рассмотрению не подлежит. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

привет дх и рогам

2 лайка