Многие считают что с дк жестковато обойдутся 26 февраля. Зачем нерфать отхил - КОТОРОГО ИТАК НЕТ

Пфффф уже наныли, в итоге нерф всего то на 25%, теперь придётся тап брать чтобы хилботить. Помоему самая адекватная механика была бы прикрутить к тапу +50-75% отхила от дс и тогда дк хилились бы раз в 45 секунд, но даже это всё равно жирно.

Так, я не понял. Как можно ныть на отхил дк, когда рядом стоят рогатые? Когда для отхила нужно тратить ресурсы и гкд, стоять с линейкой у монитора с секундомером, а эти комрады спокойно жмут дпс ротацию, подбирая шарики вискас?

Как как, никак. Ты нажал УС и ты похилился, а им надо шарики собирать, за метой следить, это же вразы труднее чем прикинуть ресурсы и их расход с максимальным профитом…

Летающие обезьянки будут ныть до тех пор пока им не далут кнопку, УБИТЬ ВСЕ

Ноют энхи на форуме шамов, а у нас тут так легкая истерика и сопли. Ныть еще не начинали)

Лайков: 1

Спамит это как? 5 раз, 10? Понимаешь фулл столба рп на два удара хватает. На третий накопится быстро, но на этом всё. И это ж в ущерб дпс, а про фулл столб ваще не слышал. Если с 30%хп да 80% поднял за фулл рп, то дальше это просто оттягивание гибели и всё.
Но лично мне по фигу, на пвп в бфа планов не имею. Меня беспокоит шадавлендс. Ведь нерфы не откатят когда гира не станет. Напомнить историю нерфов дк в бфа?
В начале бфа, у нас вообще некроты не было, ни доты с апокалипсиса, ни поганища. На 4й месяц нам выкатили обнову. И знаете что? Некрота была 10% если что. И дк всё равно особо не врывались на арене. В впвп ненкрота и тогда не нужна была. Потом сделали 8%, потом 7%, потом 5%, потом 4%. Честное слово безумие какое-то. ПОганище нерфанули. Теперь отхил. И что будет в шл? А да, нам вернут гаргу, и её можно вместе с бешенством раз в три минуты. Но апать опять начнут к середине адона. Уже никакого желания даже думать обо всём этом.

Это когда хасты около 27%, и разница кинешь ты коил или ус, урон всё равно от всего чего угодно, но не койла. Если таргет в мили то там вообще без шансов против дк, ну а дх, чо чо контра, в ммо рпг такое случается.

Лайков: 1

Дизарм, стан, контроль, рандомконтроль, лос, парирование,уклонение.

Если дк хилился усом на 40% значит в дк за последние 5 секунд прилетело 200к. 5 секунд это ± 3-4гкд т.е. в пвп такой дамаг за 3-4гкд это нормально, и к этому надо просто привыкнуть?

Да хоть 37%. “Спамит”, это много раз. А на пять ударов надо 2 фулстолба рп. И набрать их можно за два с половиной полных отката рун. Или речь о том как напрокало фул хаста с азериток, тринькетов и тд. Так извините, тогда любой отхилится. Но. спамить можно с пвп талантом. Не для того ли и давали этот талант?

Близы по какой-то очень странной причине, при всем своем опыте на игре вов так и не научились качелить таланты между пвп и пве.

Давайте немного арифметики:

Ус - бла бла бла и восстанавливает вам здоровье в объеме 40% от урона, полученного за последнюю 5 сек., но не менее 10% от максимального запаса.

итак. сколько надо влить в дк за 5(ПЯТЬ!!!) секунд урона, что бы дк прохилился.

Щас будет веселая арифметика

ус - 100к - надо полуить по щам 250к
ус - 150к - надо получить по щам 375к
ус - 200к - надо получить по щам 500к
ус 250к - надо получить по щам 625к

итак что бы дк прохилил фулстолб с двух ус ему надо получить за 5 секунд не менее 650к урона, что бы ус хилил 250к. Я вот смотрю на своё хп и понимаю что я не способен прохиливать фулстолб с двух ус, с трех? С трех наверное могу, но если я получу за 5 секунд 500к то ус меня уже не спасет.

Все это надо получить за 5 секунд, КАРЛ ЗА 5 СЕКУНД В ПВП 375к урона, что бы отхилить 150к. Тоесть, с хилками на пол столба за один каст проблем нет? Нет с дамагом проблем, что позволяют в пвп влить за 5 секунд очень много урона. Но проблемы с усом, серьезно??? не ну серьезно???

3 лайка

Там эти нерфы генератор случайных чисел придумывает, расслабляемся и получаем удовольствие.

И это все еще без учета демпинга/мортала. Я вот себе вообще плохо представляю как флаги на БГ носить (не то, чтобы я раньше любил это делать, но приходилось). А сейчас ко мне на 4-5 стаках подойдет рога, даст чип-вендетту-бурст с морталом+эссенцию+кидни и еще чуть-чуть урона и я чисто математически умру, даже прожав все сейвы ))

А медвед/ДХ/протопал в аналогичной ситуации отряхнутся, развернутся, поднимут себе фулл и разломают роге лицо.

Это еще без версы и без дебафа на хил арены. там много не учтено, но абсурд зашкаливает.

я всегда выходил с болью на рогомагов, которые за рандомный полиморф забирали таргет. сейчас у них проблемы, либо скилкап подняли либо порча им подпортила жизнь, не суть.

Ситуация с ус меня умиляет, эти 40% уже давно и только сейчас, почему-то скил стал дизбаллансным.

Паладинов не трож, с паладинами все ок, пруф выше, просто мы еще не привыкли.

Лайков: 1

Ой как хорошо, дс стоит 35 рп, а кап 100, как правило 35 рп всегда найдётся.
В тебя готовят въезд, ставят в контроль хила, жмут фулы фуловые дабы нанести 600к дамага за 5 секунд. Чисто случайно 70 рп, жмёшь 2 раза дс, произошёл троллинг.
Т.е. ребята такие разыграли кучу кдшек, а ты отхилил 2мя дсами которые не имеют кд. Думал пвп это про юз кд на кд но да ладно.

восстанавливает вам здоровье в объеме 40% от урона, полученного за последнюю 5 сек., но не менее 10% от максимального запаса.

ты за фдк контролить не научился?

Зачем, если можно спамить дс, тут даже гп закрывать не надо.
Я удивлён как близы прогнулись под комьюнити, имея 45 сек кд тап, который позволяет спамить дсами, они понерфили дс до нужного уровня, а потом подбафали в половину. Близардам походу надо сразу писать в заметках к нерфу:“хватит танчить лицом, хоть тап берите в талантах”. И что получим в итоге? Ничего. В дк всё так же не будут играть потому что имба и не убивается.

Фишка в том что все знают что не надо выходить на фулового лока на центр арены, все знают что не надо выходить хилом на центр арены и хилить, потому что тут же получишь рандом контроль потом еще один и еще один и будешь стоять в контроле. Но для всех, вдруг удивление вызвало то, что надо лосать и контролить отхил дк. Да, он есть, но он нормально контролится - руты, станы, контроли, парирование ускользание и тд и тп.

Видишь как дк с хилом бегают вокруг пиллара по 15 минут в 2с, не делай так, так делают злодеи. Видишь как тру глады расконтраливают фулы лока попутно убивая его, так делают настоящие герои.
У меня особое мнение к челикам которые привыкли по пол часа арену играть тупо бегая вокруг пиллара. Они не могут в пвп, зато могут в демпининг.

Ты щас описал поведение 90% комьюнити на арене. оно и негодует.

“Я не хочу думать я хочу красные туфельки”

Ой как хорошо что мне всё нравится.

А ребятки в дк без стана/дизарма/койла/вери мортала с двух ног влетают?