Многие считают что с дк жестковато обойдутся 26 февраля. Зачем нерфать отхил - КОТОРОГО ИТАК НЕТ

Я говорю то что видел сам, а что будет дальше хз…

Нет, ты не понял)), просто тебе пытаются донести то, что нерф этот натянут и притянут за уши, что в плане в очереди на нерф, не на тех смотрят и то, что получили дк выглядит как гуано на тарелке, а ты при всем при этом еще говоришь “что это норм и даже вкусно, вы просто не шарите”, и твое “не нравится салат, выбирай другой”, ну… ты сам понимаешь)

2 лайка

Ты не понял что близы пытаются донести, что это не ок, когда дк просто выхиливает весь тунельный урон, а на вьезд выхиливает все фулы нажимая лишь одну абилку без кд. Берите тап как сейв, хильтесь на вьезд по себе, как будто арена играется без хила чес слово, да близы класть хотели на 1х1 и аутдор, как будто это новость

Я не хочу дoлбaнную Пандарию, один из ужаснейших аддонов…

Кто-то говорил про 1х1? Мы говорим что дк отъезжает на арене за рандом контроль по хилу. Почему я должен брать пвп-таланты на сейв который занимает слот? Фуривар и дх ведь ничего не берут. Они просто жмут свою ротацию, а хила идет больше… Т.е. я понимаю так: У вас нет войска на арене - берите убогий пвп-тал, нет урона - берите некротик, нет бурста - берите бафф апока, и нету хила - берите блад тап. Можно я сам решу что брать в пвп-талантах, а вот это все просто в спек изначально добавить. Ведь вы когда покупаете бургер, вам же не приносят только булочки без котлет…

3 лайка

за соус и бекон можно доплатить :boom:

А ты веган, ты и не против, ставишь лойс близам.
Хочешь котлету бери бургер с котлетой, рерол в дх три хандри бакс

Маги с грейтер пиробластом и локи с демон армором сейчас всплакнули.

Всё ещё не понимаю чего ты хочешь.

Вот, человек сразу понял о чем я!

Порой видишь как маг не кастует грейт пиро от слова совсем, т.к. ему это не дают, но он почему-то все равно убивает цели за комбуст. Ты пвп-таланты локов видел? По поводу грейт пиро и грейт хила у хприста, это отдельная тема. Особенно когда приводят в пример некротик. Да, мы тоже спамим некротик, т.к. без него у нас 0 урона совсем. И по логам некротик наносит примерно 20% урона (это с учетом некроты). Все остальное наши обычные абилки. Но когда смотришь как фаермаг или хприст забив на всю свою ротацию вообще, спамит только 1 кнопку и делает больше урона/хила чем вся его ротация - как по мне это бред.

P.S. Приведу для тебя опять всё тот же пример: Когда медведь или протпал танкует 5 игроков и при этом хилит себя и других - по твоей логике и логике Б. это нормально. А когда бдк после нерфа умирает даже 1х1 и не может себя отхилить - по твоей логике и логике Б. это нормально?

Ну по логике Близзард - это точно нормально, т.к. они это и сделали, а по логике примерно 80% “про” пвпшеров, танки вообще не должны быть в пвп. Так что они только рады нерфам бдк ))) Впрочем, бдк все еще разламывает лица, правда теперь сейвы надо более осмысленно сдавать и в целом играть аккуратнее, чем тот же медвед.

Ты кажись тоже не понял о чем я…

Да нет, я понял. И ответил по существу. С точки зрения сторонников нерфов да, это нормальная ситуация и так и должно быть.

Видимо не понял…

Я ответил конкретно вот на этот вопрос (хоть он был задан и не мне):

В принципе, по магам и прочим однокнопочным можно тоже самое сказать - раз оно так есть, значит дизайнеры ПвП считают такую механику ОК.

Объясню еще раз. На примере… Есть тот же медведь и протпал, которые не умирают от толпы и при этом еще не дают убить союзников, т.к. могут их хилить, причем очень хорошо. (я молчу про сейвы от них). Блад дк помирал от толпы и при этом, они понерфили отхил в 2 раза ТОЛЬКО бладу, который и так помирал от толпы, сейчас он помирает даже 1х1…

Тоже самое я говорю и про дх с фуриварами. У них пассивного отхила в разы больше чем активного отхила у дк, но нерфанули отхил только дк почти в 2 раза… И опять же возникает вопрос. Они вообще играют в игру или обезьяне дают кнопочки тыкать на рандомные цифры? С баффами в этом фиксе подобная ситуация. Бафнули левые спеки по 5% типа для ПвЕ, а энхам дали 3%. Как они измерили то, что если энхам дать 3%, а не 5%, то они просто начнут рвать логи, прям все гильдии будут ходить в 15 энхов. Нет же, что за странные числа. Как и с -50% к хилу. Может правки надо делать с малых чисел?

Лайков: 1

Ну, все правильно. У Близзард есть метовые классы, а есть днище. Так всегда было. Я даже подозреваю, что делается это умышленно, чтобы собирать денежки на реролле.
Те же протовары и брюмонки раз на раз сливаются любым гибридам с самого старта БфА и всем на это пофиг…
П.С. От кого ты умираешь 1 на 1? Все не настолько плохо ))) Понерфили только отхил десстрайка (ну и входящий урон + 10%, ага). Весь остальной на месте.

И я об этом писал выше. “Качество Близзард” которое уже сдохло как минимум 8 лет назад, давно не то, а чисто ради денег…

Судя по тому что я видел на себе, в 1 день обновы, меня почти закалупали вонючий фдк и рога, раньше и в четвером не могли убить, я уверен что с этой порезкой минимального отхила можно на изи отлететь от кого нить.

Играть более аккуртано, особенно ФДК, он более зависим от УС. АДК халф-рейнж и есть чароед на маг въезд.
Я, допустим, передачу вообще выкинул. Смысла в ней нет, потому как при таком минимальном отхиле не поднимает ХП, а на въезды 3 ГКД тебе не дадут. Но вот мертвенная бледность по мне так топ против маг бурстового урона, спасает - если повезет, опять же.

Так и до обновы 2 хороших ДД (особенно кастеры) могли забрать бдк. Хорошие - это те, которые понимают, как ехать по нему, и ротируют бурсты.
Опять же до обновы хорошо загиренные и рукастые ДХ/адк тоже вполне могли соло принять блада. Сейчас просто чаще придется умирать от 2-3 помоек, которые будут туннелить пве ротацией с красными глазами, но тут уж ниче не поделаешь (