Многие считают что с дк жестковато обойдутся 26 февраля. Зачем нерфать отхил - КОТОРОГО ИТАК НЕТ

Если он не будет создавать угрозы то можно просто жарить лока на медленном огне, поэтому файр магов и называют в нынешней мете грейтер террорист.

Протпал и медведь имеют полезные для тимы утилити, а бдк это консервная банка, как бы ну понерфили и понерфили, всё равно 1,5 извращенца играют в нём на 1550. Никто не пострадает. Можно его вообще удалить из игры, никто и не заметит.

под бурсты рогомагогеев норм спасает тринькет с маута, тестил, норм въезд пробили триньку и снесли около 20% хп.

добавляем сюда чароеда и вот ана золотая середина когда осталось только нажать в нужное время

Хозяйке на заметку, урон который поглощается щитами тринями и тд так же учитывается при хиле ус.

Тру посоны играют с дамагерскими тринькетами

Полностью согласен. Блад тап и с релиза был не очень. Т.к. он не повышает отхил с УСа, а лишь снижает его стоимость. И бледность очень хороша, особенно если хил умеет диспелить, но это против кастеров и опять же, как повезет…

Полностью с тобой согласен. Только локи все равно танчат лучше других латников.

И тут опять почти мимо. Я говорил что они даже без утилити более консервные, нежели бдк, но понерфили ТОЛЬКО блада, причем так резко…

ДД и Хил трини не урезаны на 50-70% в отличии о танковских.

Так это по приколу. 1го они просто понерфил, а 2го они по приколу понерфил. Но тем не менее дк в 2с спокойно себя чувствует, интересно почему.

По моему мнению танк, есть танк. Как в ПвЕ так и в ПвП, он не убивашка, не умирашка.
По моему мнению Танк не должен раскладывать ДДшек в замесах!
Как мне помнится танки стали принимать оживленное участие в ПвП. Как появилость РБГ. Там их брали сайвить точки и все в замесах они уыастие не принимали!

У тебя какое-то странное представление о танках. Имхо, танк - это как раз боец 1 линии, который должен максимально впитывать урон и вязать вражескую команду. Очень хорошо танки реализованы в ПвП в Аллодах и в Терре. В ВоВе - плохо, т.к. 2 имбы 2 туда-сюда и 2 днища (((
А на БГ/РБГ танки всегда брались как флагоносцы, в первую очередь. Кому дефить точки - там и без них навалом.

Угу, спокойно умирает на второй свич, жмет “покинуть тело” и идет еще час искать напа в лфг, потом не находит его (т.к. резко из меты перешел в разряд “около-ММ”) и идет спокойно фармить ключики )

П.С. Анхолику полегче чутка, т.к. он может просто передавить уроном. Но если не передавил, то см. выше )

Не почувствовал

Там наверху есть парень который говорит, что адк не дамажит.
Не надо его троллить.

Ну ты просто очень классный. Но большинство не такие классные и очень даже почувствовали )

Впитывать, то впитывать, но не раскидывать! Ибо ДД будут в пвп не актуальны и сидеть на попе ровно. Зачем в пвп ватный ДД если есть прочный, живучий и весьма домагерский танк?

Лайков: 1

Может, потому что ДД наносит в 1.5-2 раза больше урона и может быстро убивать таргеты, в отличие от танка? Да не, фигня какая-то…

Лайков: 1

Походил в 2-ку. Это латосий какой-то. Почти любую цель с коней прожимаю до 15%-25% (как прокнет) за 10+ секунд. Не знаю из-за чего, но скелеты делают определенно злой дамаг. Играл через “Видение совершенства” и более частный апок в ПвП-талантах. Я конечно понимаю что в ПвП они намного слабее и не бафаются мейн-статом. Но даже на манекене за 4 минуты боя (5 раз бил манекен). 20.5М урона, 27% урона делают эти скелеты и только шадоуболтом, на фрост урон от них я не обратил внимание. Эх если еще коррапчу нормальную взять. Можно вообще ломать лица. Беру свои слова назад по поводу урона адк. Но раньше-то такого не было! Неужели из-за 12% совершенствования?
Просто забавный момент…

На 2.2к пока что легко сидится…

Щупальца, прок версы, % увеличение версы. Щупальца норм дамажат но если ребятишки их фокусят от порчи нет пользы.

Сет прок 800 хасты + 12% версы = жыр

АПД: звезды диспелят, эхо мусор

вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот.

чо кстате скажете 420 шмотка с проком версы т3 + 460 с увеличением версы на 12% VS 445+460 щупальца т2.

Первый вариант выглядит надежнее, но во втором есть шанс лутать вины за асфиксию без смс и регистрации просто потому, что щуплы понавылезли.

вот и я так думаю.

Одел 2 прока на версу т3.