Модификатор 2 сезона "Истязающий" 😈

На клабе уже написали, что там тупо минибоссы стоят, как в торгасте, в определенных местах. Убиваешь - лутаешь аниму.

Афикс прикольный, жалко конечно что не будет прайда, который восстановит фулл ману, и теперь придётся есть булки.

А сколько аниме сила действует то? Вот бахнул ты её и че? До следующего минибосса? :thinking:

на весь инст

Так а когда берешь новую, она заменяет предыдущую? А если я не хочу менять, можно тогда с первой весь инст пробегать? Или они стакаются и под конец будет 4 силы на игроке? :thinking:

Скорее всего стакаются. Как в торгасте.

Как же тогда накрутят ХП мобам и боссам под 4 аниме силы, страшно представить :scream_cat:

Думаю, что большинство танков только рады, что прайда больше не будет :slight_smile: Да и хилы, думаю, уже устали его прохиливать (особенно некоторые классы).

2 лайка

C нетерпением ждем не лопающихся за прайд боссов, ага. Хакарыча, брокера, вертунакс и т.д.

Хотя по описанию некоторые анимы выглядят несколько имбово даже на фоне прайда.

Вот, кстати, да, особенно на тиранике

Не раз наблюдал картину (и при собственной игре, и на стримах), когда группа вайпается на боссе (в том числе, на Хаккаре) с баффом прайда и БЛом, а потом на второй раз убивает его без всего.

Сам так сделал на тиранике. Было больно, да. И что характерно, РО после вайпа на манаштормах. Так что “хаккар не упал за бл+прайд - РО” вполне работает и в этом случае.

Вообще, в некст сезоне следует ожидать: “шрауд до лейтенанта, лутаем аниму и идем разуплотнять / РО”.

А эти мобы будут всегда рандомно стоять? Или как в 4 сезоне бфа?

Вроде как в 4 сезоне.

На клабе уже статья есть, там все расписано, в том числе абилки минибоссов и силы анимы. Мне кажется, что прайд наоборот будут вспоминать добрым словом. :laughing:

Статью то я читал, просто про расположение не понял

Там есть даже талант анимы специально для этого :grin: Portable Feeding Trough – Вы употребляете пищу быстрее. Гораздо быстрее.

А еще есть сферки с маной, при подборе которых ты восстанавливаешь 10% от макс. запаса маны. Чувак в видосе говорил, что с этим талантом мана у хила не закончится никогда.

В этом главный плюс.

Интересно будет другое. Как классно собирать максимум баффов а потом валить боссов

Насчет той стороны, скорее всего хаккар будет последним а не первым как сейчас.