Модификатор 2 сезона "Истязающий" 😈

А также какой бафф можно оставить и не собирать.

В режим с рандомными способностями, как в Торгасте, было бы прикольно побегать, кстати. А то ведь если будет все фиксировано - то сразу появляться стандартные тактики, стандартная мета, стандартные маршруты - голову вообще не надо будет включать, скукота.

Тогда на тираник никто не захочет идти в кей, а придется. Потому что если выпадет шлак, а не норм талы - некоторых боссов ты либо не убьешь, либо будешь долго мучаться. :slightly_smiling_face:

Тут хотелось бы помечтать, что совсем шлаковых талантов не будет, но под разные можно будет немного корректировать тактику, но боюсь это уже недостижимый уровень баланса для инди-компании.

Ну торгаст же пример, там если соло идти, тебе либо напрокает и ты шотнешь босса, либо будешь потеть. Да и мета думаю в любом случае никуда не денется.

Кстати, это наоборот сработает :slight_smile:
Разница между тираником и укрепленным чуть уменьшится. Это сейчас на укрепе босс взрывается за прайд+бл. А без прайда будет чуть более равномерно, на укрепе тоже будут играться механики :slight_smile:

Ну, по сути по тираник боссам ничего нового. Что в легионе, что в бфа были боссы, которые либо умирали с герой, либо умирали с герой в ключе на 1 ниже, либо умирали с герой в ключе ещё на 1 ниже, ну и т.д.)

А по поводу аниме: если у танков будет выбор между дпс и деф билдом, будет круто. Там прикольные пассивки есть прям. Ещё и монкам 10% фри дефа дадут. И за 20ки ачивочка. Я заинтересован) Ещё бы мифик шмот - и я бы тогда точно вернулся бы в ключи)

2 лайка

Побегал я не птре сегодня, вроде норм новый модификатор :smirk:

Лейтенанты рандомно спавнятся или как в 4 сезоне бфа? На одних местах, только порядок иногда меняется

То есть тоже самое, что и сейчас только вид сбоку? Чо, гц нас всех

То есть тоже самое что в 4 сезоне бфа, только боссы снаружи и дают усилки до конца рана. В 4 бфа сезоне не убитые боссы, сражались с ласт боссом. В 2 сезоне не убитые боссы, дают ауры ласт боссу.

не придётся танцевать вокруг 20%. пуллить хоть как-то под себя можно будет

Я был в разных инстах, я думаю они в одном и тоже месте стоят…

Мне кажется как не играли на тиранике так и не будут, Рио вроде отдельное тираник и Укреп.

Вот так будет выглядеть РИО уважаемого человека:

==========================================
========================================

А вот так РИО позёра:

==========================================
==

:slight_smile:

Лайков: 1

Да всем пофиг на это тираническое Рио будет.

Тут уже ванговали что на mdi большинство минибоссов будет скипаться? :grin:

Ты за дд играешь?

За протпала

Нет, будет официальный рейтинг. Будут соревнования.

Не будешь пушить тираник будешь иметь меньше рио, будешь реже попадать в ключи, будешь ниже по лестнице.

Тираник это очки. С чего бы вдруг " всем пофиг на тираник будет "

Лайков: 1