Модификатор 2 сезона "Истязающий" 😈

Ну в смысле не из-за аффикса?:slight_smile:
На укрепе мы весело проносим ключ. Если не проносим, то хотяб закидываем трупами. А тираник в это время - боль.

Про “прокнули норм ребята” не нужно. У меня есть мнение по поводу перебора пати в поисках буста, и оно строго отрицательное :slight_smile:

У меня другая ситуация) Больше месяца не брали в 15, потом закрыл 3 15, ну и взяли мня сразу в 16 каскады, которые сходу закрыли. До этого собирал свой 15 каскады - заруинили, ну и 14 каскады не сразу дались. Так что с одним друидом не надо меня сравнивать :smile: И опять же, у кого как, мне 13 театр заруинили на этом кд на изи. Ты всетаки учитывай - пуги, это не своя пати, в которой ты даже при смертях таймишь на +1.

А на бдк вообще прикол вышел в 13 каскадах тираник, с хпалом 29 к хп с половиной синих 170+ шмоточек - его бустили. Закрыли на +2, и все благодаря тому, что пати знало фишки, и не тупило, ну и дпс был. Тот же тираник сторона 14, маг с 2 к рио бустил другого мага согильдейца - не тайм, ибо народ умирал где только можно, ну и дпса не хватало, 1 маг все не вывез.

Я правильно понял, что повышенный рейтинг не от тираника/укрепа идёт, а просто за то, что в целом ключ закрыл. Условно 100 за ключ, 100 за каждый аффикс и в итоге за закрытый ключ на обоих неделях получаешь 300 рейтинга в зачёт?

Нет

Короче, идёт рейтинг за ключ.
За этот же ключ на другом основном аффиксе идет 33% от этого рейтинга.
То есть, закрыл тираник +15 туманы, получил 190 рейтинга. Закрыл их ещё и на укрепе, получил ещё +63 рейтинга.

Лайков: 1

Если отталкиваться от того, что тираник никуда не денется, то мне прежде всего не нравится в нем не урон (хотя я бы нерфанул с 15% до 10%), а увеличенное хп боссов. Чем дольше бьешь, тем больше прокает его механик, под которые нужно что-то иметь. Тот же 3 босс в катакомбах: одно дело, когда босс успевает сделать 2-3 удара, и другое - 4 или больше. Да, хп уже нерфили, при этом я бы ещё нерфанул. Как нерфануть так, чтобы тираник недели не стали изи пуш - это я сходу не скажу :slight_smile:

Тема обновлена

Ну вот, наконец-то завезли бафы.

Кайтить теперь будет плохая идея.

Снизить сканирование хп босса от ключа на тираник неделе.

Тема обновлена

Все аур по 1, а вот этих 2.

Дайте две, получается :rofl:

Чет не впечатлило кста. Я думал будут поразнообразнее и посильнее эффекты. А так имеем, два на сейв, и два на урон, при чем есть повторяющийся :woozy_face:

выглядит так, что топовым дпс будет танк, если этот моб будет в начале убиваться

Лайков: 1

Напомнило настаканную сумеречку у дх танка в 8.3, когда под метой вылетала критом на несколько лямов))

Насколько я понимаю, эта штука не прокает сразу во всех, а только в одного моба.
Но все равно это 3к+ дпс в босса, например. Очень много.

Когда я читал об этих челах(привет от 4 сезона бфа), то главным моментом лично для меня было, что эти челы появляются СЛУЧАЙНЫМ образом, причём стоят где-то в одиночестве.
И тут у меня возник 2Head вопрос: они появляются случайным образом, имея в виду их порядок(как чередовались лейтенанты Н’Зота в порталах), или же они появляются с каждым запуском ключа в разных местах одного и того же инста?
Если первое, то вопрос лишь в том, каких челов в каких инстах под ластов можно и скипнуть и затерпеть ауру, которая меньше всего будет влиять на файт
Если второе, то я шатал эту игру, потому что адаптировать маршрут на ходу лично мне очень сложно: мне супер в падлу запоминать проценты каждого долбаного трешик-мобчика, слишком много чести оказывала бы блозарт.

Прошу, успокойте меня и скажите, что они просто будут меняться местами, а их местоположение будет фиксированным, как и местоположение обелисков в бфа.

Они будут как в 4 сезоне бфа

Спасибо, аж отлегло