Можете бомбить дети мои!

Неизвестно

да что там…
держит в руках потертую фотографию с изображением юного месье нордической наружности
на меня посмотри…уж лучше эльфийкой, чем так :sob:

И чего вы спорите? Можеть он из этих, как их… Гермафродит! Воть.

Ты хотя бы имеешь класный платок на лице.

футаняшка - это верх совершенства, я вам доложу!

Стоит прояснить.
Когда я говорю о равном отношении ко всем, я говорю о том, что если ты, например принимаешь на работу человека, ты не должен смотреть на его цвет кожи\ориентацию\цвет глаз и прочий шлак. Ты должен смотреть на его когнитивные и “ручные” способности.

Та я в основном и не спорю, он всё равно будет сильваром или зверем. Так что гуд.

Ну они спортом занимаются и практически живуть в спортзале. Использують специальное питание, сушка, да много чего. Я на ютьюбе смотрела. Они практически модели, а можеть так и есть.

А это и есть равноправие. Это должно быть в законе. Даже если начальник возьмёт его на работу и он будет гомофобом законом это не изменить. Он может не оскорблять и прямо говорить об ореинтации, но жаловаться на него и делать замечания даже когда ошибок нет

ооо вы то же смотрите ролики с футанари в спортзалах…ну наконец то! хоть один человек разделяет мое увлечение!

эм. чавойта не похожи они на фут…кое чего не хватает…

Я к чему и клоню, если правильно вас понимаю. В первую очередь нужно смотреть на способности, а потом уже и на другие вещи. Хотя, я, конечно, очень против открытой ненависти и всего прочего, потому как это не улучшает состояние человека и он хуже работает.

Фут? Фут это единица измерения длины. В США и Англии кажется.

Но знаете…я всё же против манерных гомо. Если женщина ведущая себя как мужчина куда не шло, то мужчина манерный выглядит очень убого как трассовая.

Фут еще и в переводе нога так то :thinking:

Я решил отказаться от разделения на мужское и женское насколько это возможно. В характере как минимум. И живется легче. Но раньше тоже ощущал, что что-то не так. Вопрос привычки. Чем чаще видишь подобное, тем больше для тебя это не ново.

Фут это по их шаг. Как у нас локоть. Такая мера длины была.

Но нужно ли мне отказываться от этого?Не думаю. Если мужчине хочется быть женщиной то пусть идёт меняет пол, а не оставляет это в такой несусветном виде

Сейчас тебе тут объяснят, что твои фитоняшки - это СЖВ-бабы, похожие на мужиков. По мнению школьников идеал женской красоты - нарисованные тянки из анимэ.

Мужчина не может быть женщиной. TRIGGERED