Можете бомбить дети мои!

Если они захотят развить судьбу этой пары то можно легко сказать что именно их гомо спектр играет тут основную роль.

А трезво – это значит так, как ты. То есть определять свойства игры, не играя. :+1:

Критикуй, от меня-то тебе чего надо?

Тааак. И?

…и зачем их тогда вводят?

Но мне-то ты пишешь зря! Я-то как раз не против! Я даже говорю: почему бы не ввести в лор игры Иисуса и христианскую церковь. Они будут идентичны обычной вере в свет, только выглядеть по-другому. А потом Адептус Механикус, Фредди Крюгера и ёжика Соника.

Это всё не повлияет на сюжет. Не пойму, почему общественность сопротивляется.

Странные какие-то. Все соглашаются с тем, что гачи-миксы это весело, а когда из вова делают гачи-микс, грустят.

Забей, люди такие противоречивые, я уже отчаялся им что-нибудь объяснить…

Если бы они захотели сделать из них гетеро, то ты бы тоже так говорил? Или что? Или нет?
Проблема не в гомо\гетеро тогда, а в самих отношениях.

Привет! Почему гном, а не Механогном? У них же причёски и усы выглядят лучше.

Привет! Почему дреней, а не гном? У них же всё лучше!

Я пока что полон энтузиазма и не собираюсь на пенсию. Может быть когда-ниубдь.

Проблема в гомо. Окей, у нас есть множество примеров гетеро любви которые так и не развились, даже средь значимых персонажей. Если вдруг именно эту пару решат развить для дальнейшего тут будет приоритет из-за гомо.

Лорти и Талисра? 10000 летняя парочка которая ни разу не ходила налево?

Я прокачиваю ещё, поэтому пока дреней.

слегка неживой голубоглазый блондин с улыбкой поглядывает на разборку незнайки и козерога

когда ходить то? когда торчишь 24\7.

Толерантность подрузамивает под собой поддержку всех.

То есть я ПРОТИВ! и если следовать толерантности меня за это никто не имеит права наказывать!

П.С. но я против не из-за самой идеи, а из за хайпа на котором люди попросту делают деньги.

Призрак, ты м или ж? Просто любопытно стало никакого отношения к теме не имеет.

был м…но форум меняет людей…

Ах и ох, вот что форум с людьми делает!

Хайп определенно УГ. Мы тут как бы говорим, что СЖВ мерзость. Толерантность подразумевает равное отношение ко всем.

Равное отношение ко всем не возможно вообще! Может существовать равноправие, но равное отношение ну прям никогда! Иначе жили б мы под рукавом дедушки Ленина

А про кого вы спорите?

В игру решили добавить персонажа самого первого ночного воителя элуны. Он оказался гомо. Вот это и обсуждаем.

А он эльф?