Можете бомбить дети мои!

Всё же для бэ лучшая пара это бэ. У Лор’темара по другому рассказу вообще Лиадрин была, а тут такое. Талисре же нужно было выбирать из нб. Мерзость, в общем.

Лиадрин, как мне кажется, слишком хороша для Лортремара… Вообще всерьез опасаюсь за нее в виду нынешних тенденций. Она одна из немногих кого ещё не испортили новым лором… :sweat:

Лайков: 1
2 лайка

Лор F и без таких отношений, если честно.

3 лайка

Любовь Пирата с начальником Специальной Полиции… :woman_facepalming:

2 лайка

Ха-ха-ха орнул, да :rofl:

Надеюсь все это только в книгах и останется. И так как я книги не читаю, то в игре этого не встречу :see_no_evil:

2 лайка

Жаль. Я ничего не имею против однополых пар, но взаимодействие конкретно этих двоих предпочла бы видеть без отношений.

2 лайка

Я б вообще вов предпочёл видеть без отношений (гетеро тоже).

2 лайка

ВОВ вроде должен был быть про войну. Про любовь у нас всегда были фанфики…

2 лайка

Ну полное их отсутствие смотрелось бы нереалистично. Другое дело, что показывать их надо грамотно, а не “Малфурион, где ты, любимый?”

2 лайка

Он бы щекотал тебя своими усиками ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лору ф оно конечно ф, но чтобы настолько.
Чёт мне казалось, варкрафт это мир военного ремесла, а не отношенечек, которые в последнее время пихают во все щели, и не сов современных веяний, откровенно натягиваемых на глобус бедного Азерота так, чтоб издалека было видно.

2 лайка

Ну, обычные пары, семейные тоже в игре представлены плохо. Если Близарды за полноценное равноправие и тотальную толерантность, то пусть добавят в игру так же семейные ценности.

К примеру, пусть Тиранда выживет, и у них с Малфурионом родятся тройняшки. Друид, охотница и жрица.

и мини-иллидан.

Лайков: 1

ну у них за 20 лет ничего не получилось,а в культуре нэ детей боготворят,вряд ли они предохраняются,может есть скрытые механизмы вроде старые эльфы не беременеют

Основная проблема в том, что на этом стали делать акцент, при том что раньше его не было. В том же Dragon Age однополых отношений немало, но они там вообще не воспринимаются как что-то чужеродное, потому что сразу поданы, как естественная часть мира.

3 лайка

Именно. В драгонаге, как и в масс эффекте, оно не из воздуха появилось, да и в целом смотрелось более уместно.
А тут я в уместности сомневаюсь. Больше похоже на попытку сделать по принципу «чтобы было, везде есть, и у нас пусть будет», и плевать на то, что раньше не только на однополых отношениях акцента на было, его не было на отношениях вообще.

5 лайков

Остановите Землю, я сойду.

Лайков: 1

Сложно сказать… Любовные отношения были еще со времен Варкрафта 3. Кампания ночных эльфов в основном про отношения…
Но одно дело отношения, которые прописаны заранее, а другое которые берутся из ниоткуда…
И если “ночные воители” как новые персонажи смотрятся вполне нормально, то отношения Матиаса и Флина уж более натянутый фанфик :expressionless: