Можете бомбить дети мои!

всё это мелочи. Главное в игре это вывезут или нет разрабы новый геймплей. Ибо как показала практика, бфа они не смогли вывезти. И все эти сюжетки просто летят в трубу. Из всего к 8.3 в живых остались только магни со своей шеей. Вы зря волнуетесь. Вы забудите об этих геях после первого же патча. как уже забыли всё до этого, всё что нас раньше бесило.

Лайков: 1

Кто то гей? Тоже мне большое дело, у нас давным давно уже есть целые гей-классы, кто - сами угадайте, геймета иногда даже меняется :rofl:

4 лайка

Странно слышать это от фуури-боя.

8 лайков

А что странного, не пойму? Как буд-то это что-то плохое :kissing_heart:

5 лайков

Пока все так волнуются о голубках, будто бы кто-то снова шепнул Сильване на ушко пару слов о том, что надежды нет, меня больше интересует, почему это ночной воитель, а не воительница. Если так хотелось создать важную пару нетрадиционной ориентации, могли бы поменять пол…

Известный как Сестринство Элуны, этот древний орден ночных эльфов существует и по сей день. Как подразумевает название, доступ в его высшие эшелоны имеют исключительно женщины.

8 лайков

Я надеюсь, у нас не забанят вов за такое? Вдруг ханжам покажется, что это агитация, а у нас по закону не положено до 18 лет, а игра 12+

Лайков: 1

Вот да, этот реткон меня больше волнует (если так можно сказать о вов в целом). Этот ночной воитель именно жрец?

2 лайка

С этим у активжн все схвачено, Сильвана, Джайна, Алерия, да полно женских сильных персонажей.

Другие игры то не банят, овервоч, новый ластофасс, думаю полно игр с лгбт посылом, которые не банят уже очень давно

Лайков: 1

А, тогда хорошо

Лайков: 1

Конечно с этим вот могут быть сложности, но скорее возрастной ценз поднимут, если возникнут реальные проблемы, что крайне маловероятно.

Лайков: 1

Просто зная неадекватов, начнут ещё бунтовать, РПЦ приплетут к борьбе, дикарей каких-нибудь, Волапчхиодина :smirk:
Не хотелось бы, чтобы были какие-нибудь проблемы

Сомневаюсь, что обычный рядовой знал бы о таких ритуалах и как их проводить и тд и тп.

А еще у них полно мужских персонажей, которые всегда выступали на первом плане и в большинстве своем получались удачнее.
Кхем, все бы ничего, но у ночных эльфов изначально с Элуной возились женщины и сама раса матриархальная. Если бы было какое-нибудь братство Элуны, я бы такие вопросы не задавала.

Но ведь ночной воитель не жрец, как я понимаю. Это жрицы Элуны женские персонажи все. Вроде логично

Там 18+, а тут 12+

Лайков: 1

Это не хвост!

Лайков: 1

Чую скоро в файлах кроме китайских моделек появятся и китайские сюжетные ходы.

2 лайка

Он мог быть не обычным рядовым, но и не жрецом.

На Вовхеде в комментариях пишут, что к выходу ШЛ планируется целая книга, в которой будут раскрыты отношения этой пары и не только. ЛОР заиграет новыми радужными красками :rainbow_flag: Разве кто-то не считает эти нововведения положительными?

2 лайка

Я сомневаюсь, что многим тут нет 18.

Надеюсь, что про них расскажут поподробнее.

Вспоминает все, что было, начиная с анонса Темных земель, и хлопает себя по плечу :persevere: