Можете бомбить дети мои!

Так это тут, а вообще таких достаточно, но я имею ввиду возрастной ценз игры.

Мне 13 и я возмущен! :rage:

2 лайка

Хм…верно! Я проигнорю Главных Героев и сосредоточусь на историю которая происходит. Знаешь, я не против(лора) типа это будет до времена Азшары и там новый виток лора. Мне на них плевать главное лор.

Ну так 2020г уже, чего вы ожидали? В целом не вижу беды с персонажами, отличной друг от друга ориентации, дело в том, как это подают.

Вот пример, персонаж (муж) просит помочь ему спасти его любимого человека из плена злых колдунов, которые поклоняются злым силам. Мы как герой милосердно вырезаем всех злых колдунов и спасаем любовь нашего напарника и это, оказывается тоже мужчина… да и ладно, разные люди бывают.

Проблема в том, что бы мир от этого не страдал, а с приходом новых сценаристов, Варкравт превращается в сериал для девочек который идет в 16:00 по кабельному каналу (девочки, не в обиду вам, вы прекрасны).

Вот из последнего

Ой, смотрите, Лор`Темару нравиться Талисра :face_with_hand_over_mouth:. Он так переживает, у него даже ладошки вспотели :blush:, ой а о ни поцелуются :hushed:? Поцелуются или нет :anguished:!? Божечки мои мои, поцеловались :heart: :heart: :heart:, я сейчас в обморок упаду :upside_down_face: :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts: :kissing_closed_eyes: :kissing_closed_eyes:

Представители двух древнейших рас, которые большую часть жизни провели в сражениях и видели тысячи смертей, теряли товарищей, друзей, любимых, что немало важно убивали друзей и любимых своего врага, ведут себя как подростки, которые уже два часа держаться за руку и бояться перейти к чему то большему.

Эльфы из фентезийного мира, где каждый день идет война и все друг друга режут и вешают, не ведут себя как твои соседи сценарист, алло, проснись, на работу пора! Если вас тянет написать любовный роман, напишите, я его куплю и прорыдаю всю ночь в подушку (это с виду я бравый следопыт Альянса, в душе я очень-очень нежный и ранимый) но не выливайте свою приторную ваниль на персонажей, которые вообще не должны себя так вести.

Это как если бы Артас на вершине Ледяной короны задвинул бы спич на тему того, что Джайна его предала и вообще, больше не любит и он всегда метался между ней и Утером, в котором он видел не только наставника, знаете ли… Но он боялся рассказать об этом хоть кому то и вообще… За веру и народ!

39 лайков

Читая комментарии и их восторженные крики мне становится тошно ей богу.

12 лайков

Не думаю, что возрастной ценз проблема для лгбт тематики, т.к. в Америке сейчас очень актуальна проблема гендерной идентификации, сексуальных меньшинств и т.п.
В Калифорнии, например, с 12 лет разрешили проводить гормональную терапию с целью смены пола, причем на это не требуется одобрения родителей

Лайков: 1

Я вот не понимаю людей которые против Талисры и Лорти! Это мать его так очевидно! С введения ночнорожденных. Мне нравится эта пара.

Она была тут давно .
В Легионе есть цепочка квестов про двух НЭ девушек.

Это не Близзард устраивают, а комьюнити ВоВа , которое стало дофига токсичным. Скоро с Дотой сравнимся.

Действительно ведь они с бухты барахты сделали её…
А хотя погодите ка - она же сразу была розовой.

Ставить оценку игре из-за того, что персонаж который всегда был розовым - остался им - вверх абсурда.

Судя по тому что тут пишут - тут многим явно нету и 15 лет. (физически или умственно)

8 лайков

?!!?!?!?!?!?!!?!?!?? Боже убей Америку.

7 лайков

А еще когда-то друидами могли быть только мужчины ночных эльфов, но как говорится, времена меняются.

В мире который каждый день осаждают демоны и культисты всех мастей, самое время подумать хочешь ты быть мальчиком, девочкой или пандареном, ага

3 лайка

А мне нравится как модерация вовхеда трёт всех недовольных по причине “анрилейтед”, а вот посты “ура, геи” или “ура, репрезентация” это конечно же рилейтед в теме про лор воителя.

2 лайка

Кхе-кхе пандарен это состояние души!

Да, честный журналист Димка Киселев фигни не скажет (а эту “новость” распространил именно он) :wink: Как легко народу промывать мозги…

9 лайков

а это не так? Ну хорошо, если нет

Но вот англоязычный источник с той же информацией

https://thefederalist.com/2018/09/24/california-passes-law-allowing-12-year-olds-get-tax-paid-transgender-treatments/

no please NOOOOOOOOOOOOOO…

Там помимо розового персонажа куча всего левого. Достаточно посмотреть на одного из главных персонажей xD 3 бала на метакритике это еще много.
Я вот щас прохожу игру на твиче и уже словил бессчисленное количество фейспалмов и кринжа :rofl:

Убедил. Но насколько я понял из текста закона в статье, то:

Foster youth who are 12 years of age or older have established rights to privately seek and consent to outpatient mental health counseling and treatment, including pursuant to Section 6924 of the Family Code and Section 124260 of the Health and Safety Code.

Ребенок с 12 лет имеет право на терапию психических заболеваний, без согласия родителей. В том числе если заболевания были вызваны какими-то гендерными расстройствами. Не все так страшно, как описывается. Это скорее похоже на механизм защиты детей от родителей-идиотов.

2 лайка

Ну все, буду спокойна за судьбу юных американцев :upside_down_face:

Зачем же игнорировать главных героев? Я почти уверен, что и для них что-нибудь придумают. Коммьнити уже год с нетерпением ждет каминг-аута Андуина :rainbow_flag:

4 лайка