Можете бомбить дети мои!

А ведь когда-то игра была про рубилово человеческих человеков и всяких там орков

17 лайков

Што плохого что наконец то появятся любители полазить не только в темных шахтах кобольдов поглубже… главное как говорится после них - не трогать свечу!

Ну шутку у ночнорожденных эльфиек не убрали про Тиранду. Так что хз.

Надеемся и верим, хотя отрицать, что это не было бы смешно я не могу

Очень интересная ссылка, переходить по ней я, конечно, не буду.

Да нет в этом ничего плохого, если все сделают качественно и интерестно. Дело в том что в последнее время в инфополе столько этого лгбт что от переизбытков уже тошнит.

Качественно и интересно всегда отходит на задний план в обсуждении, если есть ЛГБТ+ персонаж. Все заголовки, новости, форумные темы о них, а о сюжете, геймплее и просто игре шиш с маслом. Примеры были озвучены.
Разрабы видят, что это вызывает хайп, делают новости и заголовки с этим, пипл идет смотреть на продукт и/или его покупать ибо: “вау, хайп, надо же купить, ибо все говорят, а в школе атата сделают, ведь не поиграл”
Это моя теория, пожалуйста, оспаривайте

Прим. Я не хейчу разрабов за добавление таких персонажей. Это должно уже было давно стать обычным явлением. Я хейчу людей, которые это по 30 раз обсасывают, будто это что-то необычное и НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО. А так же хейчу тех, кто покупает игры только за то, что они на хайпе. Тип. И все? Только потому что Вовочка играет в это ты тоже будешь в нее играть? Мда…

2 лайка

А вот не буду :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

И правильно)

Большая.
Если вы не лицемер.
Элли - отлично прописанный персонаж , что в первой, что во второй части. Её мотивации и поступки понятны, а ДЛС в первой части раскрыло много нового.
Она целостный персонаж.

А вот когда в угоду ЛГБТ сообществу делают персонажей уже готовых такими - это позор. ( привет Солдат 69 и Губка Боб)

Комьюнити много чего не нравится - если делать как нравится комьюнити - будут одни БФА.

Во первых - большинство не настолько узколобо и может принять и геев, веганов и тп - если они не навязывают СВОИ взгляды обществу и окружающим.
Во вторых - не пора ли вам повзрослеть, а то похоже вы застряли в пубертате.

У всех больший корпораций есть статистические данные и куча опросов. Если это мнимое большинство так против - чего же оно молчит в тряпочку?

Миллионы ! Чего мелочится.

Я считаю, что навязывание своего мнения ( каким бы оно не было) - это ребячество.
А то что вы говорите настолько далеко от справедливости, как ваше мнение насчёт игры и мнение большинства.

ЗЫ Ласт оф Ас 2 - отличная игра и мне она зашла.

4 лайка

Прим. Губку Боба асексуалом задумывал ещё создатель данного мультфильма. В чем проблема найти информацию, а не сразу слепо верить каждому заголовку жёлтой прессы? В остальном да. Согласна

Лайков: 1

Ах ты ж!.. Наконец-то я увидел этот трансмог на живом женском персонаже!

ЗЫ. Пепелятор офигенно в тему.

Извините за офтоп, да… у меня просто этот сет без двух кусков, и моя ночная воительница, к сожалению, похвастаться им не может. Печаль, что и говорить.

Срaчи по поводу Last of us 2 захватили всё, даже WOW форум. :smiley:

Игра - однозначно шедевр в жанре чернушного адвенчур-сурвайвла. И вообще уникальное историческое явление: казалось бы, как можно порвать седалища миллионам фанатов, выпустив качественное, до мелочей проработанное продолжение первой части. Оказывается, при желании можно :smiling_imp:

Лайков: 1

Интересно только одно:
А когда эта тематика всем надоест/устареет и «произведения» культуры будут делать без всех этих левых акцентов?

3 месяца каждодневного фарма.
При том что у меня половина была ещё с Легиона.

Спасибо. )

Пара девушек была в Легионе .

Альфа без 50% контента .

Судить по одному персонажу всю игру - facepalm

Ну так игра и в правду хороша.
А те кто придираются ко всему ( по разным понятным причинам) - найдут всегда к чему придраться.

Лайков: 1

Да пофиг. Почитала диалоги, ничего прям ужасного там не увидела (а в игре я и вовсе “читаю” их посредством аддона, который автоматом принимает и сдает задания, лол).
Не понимаю только, зачем из этого делать такую прям сенсацию и акцентировать внимание…веяние времени, видимо.
Там выше писали, соглашусь с тем, что пока они вводят новых таких персонажей, а не разворачивают на 180° уже существующих - всё ок.

3 лайка

Главное чтобы в % соотношении не было сильно много - ибо глупо выглядеть будет.

Лайков: 1

Если кто внимательно читал эту статью, там указывается, что первые Ночные Воители хотели, путем проведения данного ритуала, спасти свой мир. Там нет слова “Азерот”, поэтому, очень вероятно, что наши ребята с другой планеты, в статье про это тоже написано. Поэтому, не исключено, что эти “инопланетяне” впринципе бесполые, и все как-бы Ок

Легко, когда ожидаемый сюжет поворачивают на 180 градусов, вводят весьма посредственный геймплей и страшных персонажей =)

5 лайков

:rofl:
Ну и чего же там в эти 50% отсутствующих входит?

Конечно, по одному же этому случаю судят))