Можете бомбить дети мои!

Истинно так

Ну присоединюсь тогда к комментаторам с вовхеда:

Вау, да он гей! Как великолепно!
Хотелось бы больше представителей в сюжете!
Соу Кул! Мор дайверсити плез!

3 лайка

Ты говоришь так, будто это что-то плохое.

Лайков: 1

Лолшто :crazy_face:

Разглядел твой ответ ниже:

Молодец, прогрессивно мыслишь!

Лайков: 1

Ну типа в цепочке Тёмных Берегов ритуал в котором Тиранда варит в мунвелле отчекрыженную голову орка называется “Ритуал Ночной воительницы”, что описывает первую обладательницу этого прозвища как особо мстительную эльфиху, которой Элуна дала немного своего колдунства чтобы она в свою очередь дала просpаться обнаглевшим врагам.
Да и воительницы у найтэльфов в основном это дамы, мужчинам ближе друидизм, который чуть повыше в иерархии чем просто размахивание железками и стрельба пулями из лука.

Лайков: 1

Это проклятье может оказаться великим благословением.

4 лайка

Ребят, не читал, спойлеры не очень люблю читать… Там Малфурион гей оказался, да?

5 лайков

Блин, надеюсь это так и окажется :star_struck:

Тиранде больше подходит суровая и спокойная Майев :blush:
Они друг друга уравновешивают :yum:

3 лайка

Нет первая ночная воительница была воителем. И любил…

Спойлер

Мужчину Ночного Эльфа

Там муж с мужем оказались первыми ночными воительницами.

Лайков: 1

Вот только на английском это Night Warrior, т.е. нет прямого указания на пол.

В общем-то неплохой поворот, что это внезапно оказался мужик)

И вместо того, что бы рассуждать о лоре который предоставлен на альфе, строить теории народ просто на 2 темы обсасывает 1 ЛГБТ персонажа 3 плана и слухи о книге Голден. Да. Ру комьюнити. Повернутое на гомофобии и правильно выстраивающее приоритеты. Сами хаваете эти инфоповоды и сами же их разносите куда надо. Еще начните орать: “БЛИЗЗАРД ИСПОРТИЛИ МОЕ ДЕСТВО, КАК ТАК МОЖНО. НИКОГДА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКОГО ЛГБТ! ГЕЕВ СЖЕЧЬ И РАСТЕРЗАТЬ” Средние века, вот серьезно… (этот пост оскорбляет только тех, кто прям хочет оскорбиться и поныть, как я вас разозлила и т.д. на здоровье ребят. Я просто посмеюсь с вашей аргументации🤭)

5 лайков

Так это политика им не сделали хуже чем было. Заказ от теневого правительства планету пропихивают в окошко.

Тот момент, когда ты толерантно относишься к геям, но начинаешь хотеть сыграть роль жесткого русского гомофоба, чтобы не идти в ногу с трендами.

12 лайков

Какая разница, сразу - не сразу? Коммьюнити это не нравится, вне зависимости от того что они там напридумывали. А почему так сделано изначально - долго гадать не надо. Сейчас почему то ко всем игроделам лезут со своими советами разные гoвнари, по типу заднеприводных сообществ, фемок, и пр. чуши. И игры от этого лучше все равно не становятся, потому что большинству их идеи тупо чужды, и противны.

А если не хотите ориентироваться на большинство, которое составляет вашу игровую базу, и приносит прибыль, то получайте чан с известной субстанцией в оценке, и сотни тысяч отмененных предзаказов. И я считаю это справедливо. Пусть слушают Аниту Саркисян дальше. Уверен, она им еще много свежих идей подкинет, как сделать игры “лучше”.

13 лайков

О том, что времена изменились, еще когда было явлено миру - когда там археологию ввели в игру, в Кате, вроде? Правда, поначалу казалось, что это лорное объяснение игромеха: почему можно создавать мужчин нэ пристов и женщин нэ друидов.
А теперь оказывается, что еще и вон оно чо, Михалыч.

2 лайка

Только ты уж договаривай, что 3.5/10 - это оценка на метакритике, которую натыкали хомячки, не видевшие игру в глаза. В PS Store оценка почти 5/5 на основании мнения семи тысяч игроков EU и NA региона, купивших игру.

Кстати, продажи игры идут весьма и весьма, несмотря на оценку на метакритике (надо вообще не иметь собственного мнения, чтобы по ней судить о качестве чего-то).

2 лайка

Чем дальше в лес… :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree:

Говоря по теме: в нашей большой и ненаглядной (да и во всем ру вов) эта пара скорее будет олицетворением истинной БРАТСКОЙ любви из-за закона, да и рейтинг они терять не захотят. Шутки про “братскую, до поцелуев в десны, любовь” можно считать начатыми