Можете бомбить дети мои!

Один эльф полюбил другого ночного эльфа и они были первыми ночными воителями.

Лайков: 1

Предлагаю купить очки с линзами на +5. Черты лица те же.
Ты напоминаешь конспирологов, которые ищут двойников Путина, рассказывая про разный разрез глаз и форму ушей.

6 лайков

Ну да, все те же :woman_shrugging: сравни свои детские фото и свое отражение в зеркале сейчас. Нос не вырос? В целом лицо грубее не стало? Детская одутловатость не ушла?

У меня все прекрасно. Как раз в этом и проблема, что я замечаю то, чего ты по какой-то причине не видишь. Ты даже не видишь различия в форме лица, что вообще сразу же бросается в глаза. У тебя проблемы, не у меня.

Но это не новость. Как-то раз на форуме создавал тему про то, как разработчики сломали в препатче некоторые лица эльфийкам Бездны. Показал 2 варианта до и после, так мне пришлось в редакторе линии проводить, чтобы показать различия в чертах лица. Некоторые тупо их не видели, не могли или не хотели. Как ты сейчас. Даже назвал разные черты лица одинаковыми :face_with_raised_eyebrow:

4 лайка

Вообще-то с момента 1 части прошло всего 4 года. Так-что ей 17.

Глаза с возрастом не меняют положение, не меняется их разрез. Рот шире не становится. Нос не приближается к верхней губе, а лишь растет в длину. Да и мелкие черты лица не станут внезапно за 4 года крупными.

Как быть, я вов играю очень давно… Панды, ну сделали подарочек для Китая, всё таки они составляют большую часть игроков, фиг с ними с Пандами. Дренор… фиг с ним просто очередная дыра в сюжете, по играли и забыли. Но в БФА сожгли Дарнас, мою любимую локацию в игре… Ладно, таков сюжетный поворот… так уж и быть. Далее появляется чёрный цвет у БЭ и голубые глаза… И при чём это не дарки, а именно тот цвет который сечас погромы в США устраивает… То же самое с Гномами и Дворфами. Против расы Людей в ВоВ, то что они разных цветов и национальностей яне против, даже за, но все остальные расы ничего общего с Людми и реальным миром не имеют, но это всё то же… фиг с ним подумал я… Но, кажется пришёл конец, не традиционная ориентация… Ещё и у НЭ, за которых я играл практически с самого начала… И как теперь быть? Классика не интересна, на пиратках играть - себя не уважать… Видимо, придётся распращаться с варкрафтом и запомнить его до Катаклизма, а про остальное забыть… Как быть?

6 лайков

Ну вообще про цвета еще до погромов же сказали.

Я просто так выразился, я вкурсе.

Да эти погромы там не первые.

Я на полном серьёзе, стало грустно как то…

Всегда можно уйти в Орду. У нас пока более менее.

Мне пофиг :man_shrugging:
Там завезут крутые сеты, возможно сделают играбельного саба, как-то раскроют возможно тему с Королем-Личом, добавят новый костыль для классов в виде ковенантов с их талантами… Хмм… Последнее не туда.

Лайков: 1

БЭ с коричневой кожей и голубыми глазами…

Лайков: 1

Так вот оно в чем проклятие ночных воителей :thinking: теперь понятно чего эта техника была такой запрещенной :sweat_smile:

7 лайков

И столица с палатками без дверей.

Лайков: 1

У нас хотя бы нет такой жести как у вас.

На момент начала событий второй части ей 19, об этом говорится в игре неоднократно.

Да, у нас нет такой жести, не до такой степени)

А на долго ли это? Просто ШЛ ещё не вышел, и мы не знаем всего…