Можете бомбить дети мои!

Ну это все ещё не 20.

Даже люди со стороны, посмотрев твои скриншоты, пишут, что персонаж один.

Кстати, как тебе вот эти Элли на скриншотах ниже? Похожи на “каноничную” или нет?
https://imgur.com/a/dKbSayL
https://imgur.com/a/VYOUCGa

Лайков: 1

Тут уже задавались вопросом, а почему вообще ночные воители мужчины, ведь, чтобы ими стать, нужно обращаться к Элуне, женской богине? Или она поощряет именно такие отношения между ними? :thinking:

Я вообще уже жалею, что купила ШЛ. С одной стороны, вроде как много нового, может быть интересно, кастомизация… и вот с ней вопросы тоже. Я нормально бы относилась к разным типам внешности тех же людей, если бы они были с самого начала, да, возможно, интересно отыгрывать воина-монаха азиата, но тут есть “но”, хуманы Азерота не люди Земли, причем тут расы другой планеты, монахи здесь изначально пандарены. И мы прекрасно понимаем, почему это все вводится вот так, что даже эльфы стали чернокожими.

9 лайков

Только ее темная сторона :smirk:

Тут Элуна всему виной, все в округе говорили)

Лайков: 1

С каких пор она “женская”? Просто у Калдорай так завелось, что существует лишь круг Жриц Элуны, а в кругу друидов большинство мужчин, но это ничего не значит, просто так повелось изначально. Элуна это богиня народа Ночных Эльфов, покровитель природы, а Таурены называют её Му’ша.

5 лайков

А девочек и не брали в друиды, вплоть, до начала классика :smirk:

ну то что близы давно стали коньюктурщиками - это не новость. будет в моде любовь овцы и человека, увидим и такой квэст :rofl:

Мечтают ли роботы об электроовцах приобретает новый смысл… :thinking:

Но Вы ведь играли до этого. Две девушки в оплоте монахов Вас не смущали? Ночная эльфийка и хуманша с Арати (предположительно) не смущали? Две НЭ в Легионе не смущали?
Сериалы нетфликса смотрели? Ничего не смущало?

Лайков: 1

Легион я к сожалению пропустил, а монахами я вообще не играю, так что про это я не вкурсе.

Кстати, еще неизвестно, как у нас локализаторы переведут все это. Заменят муж на приятель, например, и дело с концами

Лайков: 1

Богиня есть богиня, конечно, она распространяет свое влияние на весь народ, но, все-таки, есть “мужские” божества и “женские”, тут скорее заимствование из земных верований, потому как издревле было замечено влияние Луны на женский организм и связь его циклов с фазами спутника нашей планеты. Мы не будем говорить о приливах и отливах :slight_smile:
Ну и Артемида/Диана, женская богиня, тоже воплощение Луны, хотя ей поклонялись, естественно, независимо от пола.

Вы про Ведьмака Геральта любителя ласьёна и куринных грудок? С эльфами и дриадами испачканого цвета? Нет, извините я такое не смотрю, я пока ещё адекватен на сколько это возможно…

10 лайков

Чего? Не понимаю :sweat_smile: Я, к сожалению, или к счастью, не смотрел Ведьмака от нетфликс

И не стоит, если тебе не безразличны книги или игры от CD Project RED по это вселенной…

2 лайка

Вообще, ориентация сама по себе повесточкой не является. Повесточкой является только способ подачи таких вот новостей. И мне самой, конечно, не очень нравится, как это делают Близзард. Мне кажется, если ввести в сюжет интересного, хорошо прописанного персонажа, пусть и гея или лесбиянку, не было бы столько возмущений. А тут Близзард просто старается на этой теме похайпить
Да и, имхо, в ВоВ не место каким-то отношенькам в принципе

4 лайка

Да ладно нормальный сериал. Я бы сказал даже лучше, чем ожидал…
Правда Трисс ужасно подобрали.

Нуууу, Геральт не был таким качком, у него даже денег на еду за частую небыло. А Трисс… это да прям добило… Какая то циганка… Ну и чёрные Эльфцы с дриадами не? нормально?
Мне старый Польский сериал больше понравился, хоть там и были изъяны в сюжете.

Ну это уже придирки) Серия игр тоже многое поменяла. Я в целом всегда рассматриваю фильмы и сериалы как отдельное произведение поэтому немного объективнее в критике. Мне позволяет отойти от эмоций и посмотреть на картину свежим взглядом, а не эмоционально как делают многие фанаты)

Я был готов к этому заранее. Для кого-то нормально для кого-то нет) Принципе дриад я могу принять такими. С темнокожими эльфами сложнее тут уже явная политика. Но мне понравился сюжет фильма и актриса Йеннифер очень хорошо сыграла.

Лайков: 1