Можно я немного поною здесь?

До 8 лет я 2 раза в год бывал в реанимации с асматическими приступами, когда я был подростком началась война, которая убила все мои планы на жизнь. На данный момент, в регионе в котором я проживаю нет работ которые я осилю, но даже те работы которые существуют, не выплачивают деньги на банковскую карту, поскольку мой регион отрезан от страны уже 6 лет. Я работал в интернете, монтировал ролики стримерам, с этих денег была подписка, но потом меня заменили ибо мой комп не может работать с программами круче вегаса 14. Почему для таких, как я, blizzard не запустят сервер, пусть даже с донатом. Я так и так прокачаюсь! Все, что игроки смогут задонатить - я смогу получить игровым путем, уверен не один я такой. Мой опыт игры на пиратских проектах, говорит о том, что донатят не все. Я не могу играть и это бесит!

4 лайка

Интересно, что бы ты делал за донат?

Играл бы в WoW.

Тоесть люди донатят, ты в игре это получаешь и играешь в игру?

Я просто хочу один F2P сервер для таких неудачников как я. Что бы была возможность играть без ограничений, а на донатеров мне плевать времени мне на игру не жалко, все выбью все залутаю. BLIZZARD, почему ещё нет подобного сервера? :sob:

Лайков: 1

На самом деле очень странно, что такие регионы еще существуют где люди не живут а выживают -_-

Согласен это странно, а так же то что я заспавнился именно в таком регионе.

2 лайка

Пошерсти этот форум, есть решение для данного вопроса. Можно оплачивать подписку и на территории Д Н Р как я понимаю. Там ребята решают этот вопрос по разному, выбери вариант удобный для тебя.

Лайков: 1

Погуглил и не нашел форума. Дай ссылочку пожалуйста, если что то годное, вовек не забуду!

На этом форуме писали, поищи сам, возможно уже тему закрыли и удалили. Но суть была в том что люди пополняют как то у вас интернет-кошелек свой (webmoney вроде) или что то подобное и покупают карту игрового времени не через близзард, а через сайты посредники. Для пополнения кошелька интернет у вас вроде там есть терминалы и конторы. Поищи в интернете, сам не подскажу точно.

Лайков: 1

Хорошо, спасибо, а можно два вопроса? С вебмани на карточку можно перебросить деньги? И второй вопрос: не будет ли вебмани требовать паспорт и подтверждение личности как яндекс ? Ибо у меня деньги залоченые на яндексе, с тех пор кошельками в сети не пользовался.

Тут я тебе не подскажу.Я ни с тем,ни с тем дела не имел. Но поищи внимательней, даже на моем серваке сталкивался с ребятами которые свободно играют и оплачивают подписку на твоей родине. Кто-то да отпишется здесь еще думаю.

Лайков: 1

Хорошо, спасибо большое!

Лайков: 1

вот что-то подобное. Там всю тему почитай, думаю найдешь решение или путь к нему.

Лайков: 1

Привет. Проживаю в этом регионе. Самый простой способ оплатить - киви. Яндекс требует данные паспорта гражданина РФ для того, чтобы можно было пользоваться счетом. Вебмани тоже требует паспортные данные, но подойдет и украинский паспорт. Но, имхо, киви - самый простой и быстрый вариант.

Помню когда в последний раз шел пополнять qiwi, его убрали из терминалов. Его вернули?

Насчет терминалов не скажу, наверное пол года не сталкивался с ними. В конторах пополнить/обналичить - дело 5 минут.

Простите, не нашел в сети точек, которые бы пополняли qiwi, только сомнительных людей предлагающих свои услуги в этой сфере. Не могли бы вы указать адрес?

С адресом проблематичнее, могу сказать только улицу и ориентир, если это поможет, номера домов не запоминал. Надеюсь это не нарушает правила форума -_-

Не думаю, что это как то нарушит правила форума. Скажи пожалуйста.