Можно я немного поною здесь?

Постучись в личку, расскажу подробно, плюс попробую контакты для связи найти. Бтаг - Eraho#2357

Лайков: 1

крым шоли? люди чото играют и им норм,а ещё есть киви.

Что мешает переехать в цивилизацию? Человек не дерево, и где родился там и пригодился - прошло.

2 лайка

Ну вдруг реально даже для старта нет финансов на переезд, всяко бывает

Значит надо работать в этом направлении, а не в вов играть.

4 лайка

Так то оно да, но ты же не был в его регионе не знаешь всей картины, поэтому и говорю, что ситуации разные
А так полностью поддерживаю ехать надо от туда где плохо

Ну и ну, это жесть, скажу я вам…

Если все совсем плохо и не пополнить уже никак то, как последний вариант, можно поднять черный флаг.

Лайков: 1

черный цвет нынче в тренде :clown_face: :popcorn:

Лайков: 1

близзард с веб мани уже хрен знает сколько времени не работает.поэтому вариантов не много у паренька

Ну ты то молодой парень как я понял, поэтому можно просто переехать в другой регион и там найти работу. Да в мире есть гораздо больше стран, где все еще хуже, несколько миллиардов людей вообще живут без интернета. И им куда сложнее выбраться из своих ям, чем жителю любой бедной страны/области русскоговорящего пространства.

Дети в африке, что дохнут на рудниках за бакс, очень сочувствуют чуваку из снг, что не может оплатить подписку в дегроигрушке - как такое вообще может быть?

5 лайков

Санкции белых господ.

Раз столько времени, то фармишь голду на ритейле, покупаешь жетон, всё. В чём проблема то?

Лайков: 1

Есть куча p2w помоек фришных в жанре ММОРПГ,попробуй их

Дети в африке, что дохнут на рудниках за бакс, очень сочувствуют чуваку из снг, что не может оплатить подписку в дегроигрушке - как такое вообще может быть?

Согласен, 133$ больше чем 1. WoW не дегроигрушка, полагаю, что эта игра принесла мне процентов 70~% от всего удовольствия, радости и наслаждения за жизнь.

которые бегают с автоматом Калашникова и отрубают руки тем людям

очень бы удивились, услышав, что кто-то получает удовольствие от убийства нарисованных картинок.

Ему от этого сразу стало легче. Из серии, а у них …

Попроси сетевого кореша оплатить тебе подписку, скинь деньги через доступный тебе сервис ему обратно. Просто нужно нормально обьяснить ситуацию

Выше уже писали, в чем проблема оплачивать подписку голдой? На актуале ее можно грести миллионами если есть свободное время. А сэкономленные деньги= заработанные деньги.