Можно я немного поною здесь?

Толи я невнимательно читаю, толи те кто здесь отписался. Ау, когда начался треш с боевиками в этом регионе, типу было 8 лет, то есть в 14 году)) Сейчас ему поидее 14 лет, то есть ТСу. Какое заработать когда там и так с работой такое?) Парню учиться надо чтобы в уник получилось попасть. Ну время подойдет, если получится поедет учиться в Украину или Россию, а там и подработать сможет, а пока как есть, не надо его корить или учить жить, не дай бог жить в серой зоне.
На серваке знаком с челиком с Луганска, могу его спросить как он оплачивает это дело, вроде что-то было с Киви, но если не разобрался еще, поспрашиваю и если все ок то дам свой таг.

3 лайка

10 символов!

Ну не знаю, проживаю в оккупированном Луганске (ЛНР) И без траблов пополняю себе время.

А, ну всеравно, подросток это может быть и 12 лет) Спасибо за уточнение

К тебе у меня претензий нет, просто дивлюсь таким одуванчикам с низким болевым порогом, как комментатор выше.

А меня удивляют челики, которые живя в г1овне любят сравнивать свое г1овно не с цветочками, а с поносной жижей в стиле “а може так и трэба вон на детей в африке посмотрите”.

Если не триггериться, то можно понять, что я к этим людям не имею отношения - ну разве что в том, что помянул голодных негров в африке.

Если ты живешь в том регионе, о котором все подумали, то проверь возможность перебраться беженцем в Евросоюз. И действительно, лучше не в ВОВ играй, а работай в этом направлении, чтобы обустроиться в нормальной стране.

Расскажи это, например, Сирийцам, которые добираются до Европы на самодельных лодках, собранных из гoвна и палок. Мотивация творит чудеса.

Мсье не знает сколько иммигранты платят за места в лодках контрабандистов? Озвучивалась сумма в 1500-2000 Евро. И судя по видео-репортажам, у них там вполне жирные лодки с мощными моторами, а не как у наших Кузьмичей на рыбалке.

Что ты там мог монтировать? если ты тупо не можешь даже игру оплатить, не можешь найти способ которых миллион, даже из племени мумбаи в глухом лесу можно оплатить подписку.

Всё твоё: “выбью”, “залутаю” пойдет по одному месту, когда будут тебя ганкать сеньоры с донатами. Когда они купили name buff, а тебе чтобы его получить надо находится 24/7 в игре. В прямом смысле 24/7.

Полагаю, они эти деньги тоже не на дороге находят, живя в нищей стране. Да и место в лодке ТСу покупать не надо, он все-таки находится в условиях относительной цивилизации. Ситуация выше приводилась в качестве примера того, что можно выбраться даже из крайне неблагоприятных условий.

Для этого нужно (скажу лютое клише) взять ответственность за свою жизнь.

Может ну его нафик… в" свободный" мир… на украину тогда?