Монетки покемонов

Привет ребята, кто нибудь подскажите в ШЛ покемоновские монеты заменят, как это было в БфА? Стоит ли сейчас сливать эти монетки?

Я все помню, как скопил монеток в Легионе, а потом… ХОБА! И они бесполезны! Не хочется историю повторить ))

3 лайка

Не заменят, монетки живут 2 аддона, судя по всему, пока их в сумках игроков не станет слишком много. Дренорские в своё время стали Легионовскими.

Перед Легионом писали, что обереги новые будут. Умные люди слили их все на камни апа петов.

Писали, что в ШЛ обереги текущие останутся. Но я сам на всякий случай их солью на камни, вдруг их в золото сконвертируют.

Не понятно что с локалками в БфА будет. Останутся ли обереги в качестве награды.

Лайков: 1

Подскажите кто шарит в петах, я смогу в шл купить на ауке нужных петов сразу 25го уровня и делать ими локалки?
Надоело пропускать локалки но в петах разбираться не хочу, а мои морозные механовепри уже не вывозят :pensive:

У меня конечно есть петы 25е, но до сих пор рофлю локалки с ними, тактикульности не хватает наверно. Со стола монет натаскал и опнул оберегами.

Ты и сейчас можешь их купить :face_with_monocle:

А таких чтобы левой пяткой закрывать локалки тоже смогу? Просто не пойму, почему все петы 25го уровня, но мои вепри дренорские в пандарии всех шатают одной кнопкой, а уже в легионе и бфа они ватные.

Икки, например, почти всё может и один убить :thinking: Локалки делаю в основном с Икки, звёздочкой, и любым третьим, кто живой.

3 лайка

Левая пятка – это дублет Нерождённой Валькиры и Икки, обеих не купить, а вторая/второй – по квестам Дренора. Плюс банда ногокусов – по квестам и рейдам Легиона.

В этот четверг, 24 сентября, будет супербрызгалка в гарнизоне – там за 2 боя можно любого пета с 1 до 25 прокачать.

2 лайка

Покемонам необходимо 2 вещи:

  1. Эпический уровень;
  2. Кап в 30 уровень!

…а то мне не пройти много чего у них, типа Турнира небожителей и всяких подземелий, а в гайды лень! :smirk:

Для параноиков рекомендую купить

https://ru.wowhead.com/item=165840/межпространственный-портал-для-питомцев

…чтобы увеличить лимит питомцев до 2000 (покупать только если у вас уже заработано/куплено предыдущее увеличение лимита до 1500)

А все остальные камни можно будет и потом прикупить, если локалки и миссии со стола с оберегами не уберут.

Миссии со стола - это копейки. Дюжина альтов фармит локалки в среднем по 3 сотни оберегов в день. Можно и больше, но лень. =)

И да, если кто еще не знает, петы противников на локалках скалируются под уровень ваших петов, поэтому можно хоть командой петов 1лвл их делать.

Лайков: 1

С языка снял! Локалки уж точно, не Турнир небожителей, в котором в актуалье я просиживала сутками, чтобы пройти. Петов ставить можно 1 лвл, лишь бы они были живучими ( андеды, мехи) . И самые злобные петы противника становятся ватными из - за отсутствия самой главной их абилки. Будут тупо стукать первой абилкой и всё. Вот если делать ачивки на бои со всеми укротителями да всеми классами, тут нужны петы только 25. Но раз речь о локалках только, всё просто.

А "пять старушек – рубль"© Раскольников.

Зато нахаляву и в фоне и оно само. Ресурсы-то девать куда-то надо же? :wink:

Лайков: 1

Но это надо отрывать седалищный интерфейс и куда-то лететь, потом ещё драться и опять куда-то лететь, а уж открывать локалки дола и Ульдума ради жирных лохалок на 20 оберегов – лесом!

В ШЛ понерфят Валькиру+Икки/зандаларские дино, дебаф от стаи порежут, коготь изменят, так что лучше сейчас доделать все ачивки на петов, по типу Аргуссовских (т.к. там большинство вывозят только петы со стаей).

П.с. Еще метеорит понерфят.

3 лайка

Зряплату бы им так же понерфить! Рррр! :wink:

2 лайка

Сейчас насоветуте…
Икки , ногокусам, спинохрустам и подобному осталось жить до препатча.
Как и всем гайдам кстати. Если нужны подземелья , турниры небожителей и прочие аномальные животные Аргуса- идите сейчас. Вот прямо сейчас. Потом там часть боссов станет математически не убиваема, а остальные через дикий весёлый рандом. Их понерфят конечно, но не скоро. это не первый приоритет будет на старте аддона.

2 лайка

Rematch + tdBattlePetScript :slight_smile:

Но ведь это надо будет кнопочку “А” жать несколько раз. Ведь мы же честно играем! Вот копытца и устанут :wink: