Монетки покемонов

Дратути, локалки уже полгода как можно делать петами 1 уровня, противник тоже скалируется до 1 уровня с одной абилкой. Просто подбираешь такую команду, первый спелл которой наносит повышенный урон противнику такого вида (дракон, нежить и так далее).

И да, 1 уровнями делать банально проще, чем 25ми, за исключением пары случаев, когда пет 25 уровня за 2-3 удара убивает противника.

Лайков: 1

При таких заменах что мешало бы маленькой инди-компании ввести конвертацию этой валюты?
Мне кажется, желание заставить игроков больше гриндить эту ерунду.

Что что что? Это на всех локалках? Это в бфа и в легионе я мог чтоли петом 1го лвл делать локалки битв питомцев?

ОМГ ну почему не написать это где нибудь большими буквами, ну что за нелюди то а, столько локалок пропустил… Ну как так можно делать игру где ничего не понятно без чтения гайдов, я не понимаю, будто аймаком пользуюсь.

кек, у меня почти 1000 разных петов, делаю все локалки и я тоже об этом не знал) я перед эксплуатацией нового пета всегда апаю кмнем. Получается мог обереги сэкономить

Не знаю на счет Легиона. Если не ошибаюсь это в БфА ввели, с каким то патчем.

Да, это только на укротителях и сильных петов действует, на диких петов не работает.
Причем уровень петов команды противника равен максимальному уровню пета в твоей команде. Т.е. если ты поставишь команду 1+1+25, то все петы противника будут 25 уровня.

Лайков: 1

Легион - на аргусе как раз локалка на бинты, попробовала, не скалируется ._.

2 лайка

а можно подробней , что за брызгалка ? первый раз слышу :frowning: и почему именно в четверг, и где именно в гарнизоне ? наверно в зверинце ? супербрызгалка это босс петовский чтоли ?
заранее премного благодарна за ответ!

https://ru.wowhead.com/npc=79179/брызгалка

Потому что так сошлись звёзды, что 24 сентября, вероятно, в один из последних дней человечества, пришёлся на четверг.

Да

Да

Лайков: 1

Только в БФА. В зонах Зандалара и КулТираса такая возможность была с момента старта БФА, в зонах типа Ульдира - добавили через месяц после выхода патча.

Каждый ивент по “петонеделе” - бонус недели к битвам питомцев случается магия, которая позволяет получать повышенный опыт к прокачке петов.

Петы Даларана Легиона и Брызгалка в Гарнизоне имеют очень повышенный опыт при победе над ними. Брызгалка хороша тем, что рядом стоит НПС, который лечит команды, не нужны бинты. Даларан хорош тем, что там там практически любой противник дает много опыта и в дни, когда брызгалка не активна - можно продолжать вполне активную прокачку.

Петы Гарнизона имеют “цикл”, поэтому Брызгалка и Неделя Битвы Питомцев встречаются вместе примерно 1-3 раза в год. Следующий такой случай - 24 сентября в Европе.

А еще для брызгалки есть специальный аддон, который позволяет на 1 кнопку забиндить вступление в бой, скрипт самой битвы, перемещение к НПС для лечения команды и снова вступление в бой. И да, это всё легально и законно, без регистрации и смс.

Можно просто смотреть сериал, тыкая кнопку в окне игры и качать петов.

Полезное:

  1. Гайд как автоматизировать битвы - nob-club.ru/index.php?topic=60571.0 (заменить nob на noob, данный ресурс тут запрещен почему-то)
  2. Гайд по тренерам с повышенным опытом - nob-club.ru/index.php?topic=60702.0
  3. Аддон для Брызгалки - curseforge.com/wow/addons/ultrasquirt (сначала прочитайте первый гайд, нужны дополнительно аддоны из гайда)
6 лайков

жэсть , я играю в эту игру с конца бк без перерывов , а о брызгалке узнаю только сейчас , случайно зайдя в тему на форуме :frowning:

спасибо вам за ликбез! моё почтение !

По ходу, им просто заняться нечем. Кому всё это мешало?

4 лайка

потому что у них “спонсор” запрещённым промышляет :face_with_monocle:

Это касается только локалки в самом Даларане, или и пыльные кролики тоже? а черепашки в клоаке?

Спасибо :star_struck:

“Летать – это весело” сделано сетапом из 3 Икки вроде как, так как я очень ленивая, чтобы менять петов

Лайков: 1

Беру НЕ икки, когда нужно кого-то поймать, потому что эта машина либо умрет сама, либо убьёт противника :crazy_face: Среднего не дано

Лайков: 1

ни-че-го-се :eyes:

Обычно для ловли ставлю Анубисат+Репка+Краб
Анубисат - просто живучий танк, особенно против дотающих и наносящих много мелкого урона
Зловещая репка - в основном за счет первого скилла, который не дает убить противника, даже если это ваншот
Краб - как и Анубисат, но только краб :slight_smile:

3 лайка

записывает

столько интересной информации :exploding_head: :pencil2:

2 лайка

А что за морковка? :open_mouth: Я только начинаю покемонный путь :frog:

На самом деле Зловещая репка, не знаю почему у меня она с морковкой ассоциируется :smile:

3 лайка

Большое спасибо!