Монетки покемонов

за 1к семечек в гарнизоне дренора “в траве” можно купить (пытаюсь накопить но всё время забываю собрать там траву :neutral_face:)

Мне всегда лень идти в закуток с огородом, поэтому есть целых 12 семечек :frog:

На самом деле морковка (Безумный Моркоу) тоже неплох, корой спамить, и оглушение есть для контроля

Лайков: 1

потому что они похожи, обе классные, ещё тыковка за тыквовин :star_struck:

эх, жаль больше нет овощей/фруктов… :scream_cat: :heart_eyes:

Лайков: 1

Во втором гайде есть полный список.
Вроде бы повышенный опыт есть только у тех, кто перечислен в ачивке на петобитвы Легиона (кроме Аргуса). Белочки и крыски не подойдут.

Лайков: 1

Это да, на вневременном острове слишком сильные противники, но и награды в виде детей небожителей стоящие!
Я люблю именно тех покемонов, которые привязаны к учётной записи. От них нельзя избавиться и следовательно продать, за это и люблю, ну и за то,что достаточно сильные. До сих пор обожаю коллекционное издание Дренора из-за пета ворона😍

Тоже начинающий петовод, буквально как пару недель.
Началось всё с того что увидела морковку в гарнизоне…захотела собрать все овощи, при просмотре всех петов в журнале, огорчилась что их всего 3 шт.
Но в тот же момент прониклась некоторыми из обычных, в данный момент собираю и распределяю по типам:

  • овощи
  • мурлоки
  • воздушные шарики
  • собачки
  • кошечки
  • лисички
  • вороны
    после них подтянулись:
  • секреты
  • достижения
  • “сезонные” лето/зима/день/ночь
  • сокровища
  • квесты
  • драконы
  • милота (плюшевый элекк)
  • не боевые
  • зоорпарк (акула/жираф)
  • домашний скот (курочки/свинки/козы/даже пчёлка для мёда XD )
    и была категория сильные…типа валькиры/блескотрона/мишки жаль скоро пересобирать, а ведь они ещё даже не докачены ._.

ещё зачем-то поймала гарпию, и не знаю к какой категории отнести…и мб новую создать но какую? :crazy_face: (и да жаль в самом списке нельзя нормально отсортировать по категориям, кроме как по виду и уровню, ещё есть крейзи мысль о том чтоб в гарнизоне расширить место с петами и например загончики чтоб были…для домашнего скота и зоопарка :star_struck: )

5 лайков

Тоже буквально пару недель!!
Качала твинка, ппала, не хотелось делать квесты, поэтому между проками пп ловила питомцев. В итоге поймала всех в пандарии :crazy_face:

Лайков: 1

Молодец!

у меня заскок в котором всех не поймать, тк некоторые не нравятся до отвращения ну там насекомые/пресмыкающиеся и иже с ними… от “павука” пойманного из-за того что он только ночной, воротит до не могу :cold_face:

Лайков: 1

Пауков и всяких жуков ловила буквально с закрытыми глазами, я их терпеть не могу, аж чесаться начинаю.
Но очень уж хотелось ачивку доделать, Сафари по Пандарии :frog:

Лайков: 1

из-за будущего введения маунта деревяшки, задумалась о петах деревяшках…но 1 из шопа и 1 из легиона вроде за большущую ачивку…которую с моими загонами не осилить XD

Лайков: 1

хладнокровно отношусь к ачивкам, хотя есть пересечения желаемого из ачивки и принуждения её делать…вот например хочется собачку за чуть ли не все игрушки (брутус) в данный момент 115/575 :neutral_face: , или шапку для сафари…но осилю ли :woozy_face:

А как насчёт Побега Алдрия? Который с рарника в Арати падает
Очень даже к древню-маунту подходит :thinking:

конечно, просто в той категории есть 2 которые выше… т.е. загон состоит в том чтоб собрать всю категорию…всех лисичек, всех собачек и тд

меня ждёт дооолгий путь к петопросветлению, жаль что увидела морковку так поздно, было бы дело зимой, уже было бы легче…тк почти ничем особо не занималась, а сейчас препатч на носу и шл…некогда, да и глаза разбегаются…то ли петов делать, то ли игрушки… :exploding_head:

2 лайка

Понятно! Нелёгкий предстоит путь :frog:

Лайков: 1

забыла добавить про категории, например категорию “сезона” я вроде осилила:
осталось дождаться зимы и там всего 2 пета: йети из шара и сова с зимних ключей (если я всё правильно осмотрела и поняла)
собрано:
лето-киражский страж
дождь- обезьянка
метель-лисёнок
песчаная буря-жук
ночь-призрак,павук,броненосец

ай, забыла в вс за черепашкой сходить в пандарию ._. которая в 21 и 23 по серверу

тоже собирала игрушки ради брута, кстати есть еще механическая собачка тревогопёс, кайфовая, такая же уникальная моделька как и у брута.

2 лайка

да, классный, 60к+ стоит (:frog:)…а до данжа, чтоб вот прям 3 раза победить, ещё не доросла ._.

Напоминаю про Брызгалку, она сегодня активна в Гарнизоне

2 лайка

Кто сколько петов сегодня на Брызгалке качнул до 25? Я 150 :sunglasses:

2 лайка