Мощь седой пасти облик друида в БФА 8.1

Там много других форм. За баланс сил например. Ну или скрытый облик. Все крутые. Но за испытание должен оставаться за испытание. Или какой смысл страдания в актуальное время?) Я сделал Овер много траев пока наручи легендарные не выбил. Это было исключительным страданием))))

3 лайка

Это имело бы смысл, если бы башню убрали с выходом гс или хотяб анторуса. А её проходили с фулл прокаченными артефактами перед препатчем, просто все, кто возжелал.

3 лайка

Ну ну)) Ну да ладно что уже говорить. Было да прошло)

Я так понимаю, то, что обязательное превознесение для открытия союзных рас отменили, тебя тоже расстроило?

Ну это совсем другое. Просто если уж всем медведя раздать. То мне сет из Пандарии, че уж))

Сделали бы событие - пока путешествие во времени в соответствующие дополнение, то можно сделать челенджы Пандарии\Дренора, башню магов и т.д.

3 лайка

В те времена механика была немного другая, абилки другие, артефакты…

Мы один раз сделали друидам формы, и отнимем их у вас :+1: Классно)

Тоже обидно, на самом деле.
Маунты и трансмоги - это один из множества выборов. Их не жалко.

А вот формы действительно жаль. Ладно бы хоть ещё одну какую форму в бфа/шл придумали, так нет. Сделали один раз нормально и то выпилили.

6 лайков

Ну и ладно. Пусть будет не сложно, но надо будет заморочиться: собрать пати, сделать квесты.

“Вы не понимаете, это другое”.jpg

2 лайка

Ну действительно же другое.
Для всех других классов облики за башню магов - это +1 моделька к сотням других мечей/посохов/кинжалов/…
Но для того же медведя есть всего 7 уникальных форм, и получается, что одна из них для большого количества игроков сейчас залочена навсегда.
Разница, по-моему, очевидна.

И да, проблему я вижу не в том, что не возвращают эксклюзивные награды, а что не рисуют новые формы для медведей и котов.

5 лайков

Там по 4 формы же.

Я все-таки имел в виду уникальные модельки, а не расцветки. Кстати, за все время даже новых реколоров не завозили старым формам, что тут говорить про модели.

Лайков: 1

1 модель я бы пережила, а 4 реколора… :sob: И хоть бы 1 нарисовали за вижены эти, ёлки, я бы их даже делала тогда.

Лайков: 1

А , я к примеру хочу офигенный сет с пандарии, который сейчас не доступен. Однако ево не получить и точка. Поэтому облик мишки это эксклюзив который я бы не хотел делить с кем попало :). Люди заводили твинков и открывали эти облики. А вам вот возьми и верни . Я не согласен.

4 лайка

странно, что никто не вайнит на кучу оружия с дренора с уникальными анимациями,которые тоже недоступны

Не настолько, чтобы нельзя было отскалировать до уровня сложности от середины цн до конца анторуса с фулл артефом.

У нас ведь не видно :slight_smile:

Ещё у котов была ширвала - форма саблерона из дренора. Но сейчас недоступно никому, поэтому всем пофиг :slight_smile:

Лайков: 1

Вот вот. А на счёт моделек игровых. Раньше медведи ходили одинаковые все много лет. Сейчас есть из чего выбрать. А испытание есть испытание. Новых форм тоже ещё хочу)

Ох сколько раз эта тема уже поднималась. И на ЕУ форуме тоже.
По мне так тут все очень просто. Близы сами это показывают. Они обновляют модельки персонажей, добавляют кастомизации. И сами же активно рекламируют что вон у нас как можно рассказать историю своего персонажа, сделав ему уникальный вид. Вот только все это почти что не касается одного единственного класса - друида. Т.к. он проводит 90% своего времени в форме. Ну, кроме ресторов. В среднем у игрока где то 4,5 тысячи слотов трансмога на выбор. ( посчитал у себя, взял примерно по 25 страниц в каждый слот, хотя их там больше. И постоянно добавляются). У друида, возьмем того же медведя, всего 5 видов форм + по 4 расцветки. До легиона была всего одна форма. После легиона ничего не добавилось и не предвидится. Т.е. с исключением возможности достать форму Мощь седой пасти забрали 1/6 всех трансмогов. А если учесть что это была за форма (а она была уникальна) то забрали 100%. Вывод прост форма должна быть возвращена.
Но, плакальщики за уникальность пусть себе и дальше сидят с этими 4 расцветками. Пусть сделают другие испытания, другие расцветки, да мало ли что там можно придумать. Вот только удалять из игры настолько меняющую вид форму, единственную в своем роде, по мне так это полнейшее неуважение к людям. Знаю людей которые хотели играть друидами но узнав что такого мишку не получить даже не начинали их качать.

10 лайков

И нефиг качать дру ток из-за формы мишки. Такие твои товарищи пусть за розовых паладинчиков гамают! И не лезут к друидам. Сначала продудонили вспышку , а как облик стал не доступен начали стонать "Ой да как же так , а как же мы , мы тоже как они хотим " . Всё нужно делать вовремя .

7 лайков