Мощь седой пасти облик друида в БФА 8.1

Можно было бы привести тысячу примеров против истерики таких вот “борцов за все вовремя”, но видно что толку совершенно не будет.

4 лайка

Так забавно это все. В этом то и фишка что те кто получили попадают в группу тех у кого есть что то уникальное. Я вот играл друидом и все прошел. Я не сделал на мага посох и много ещё на кого. Жаль, но что поделать. Не был хорош на тот момент в игре на тех классах. А кем хотел и играл, сделал. Все честно. А если кто то скажет что мол тогда вообще не играл. Ну дак уж извините. Значит не успел. Все честно и на своем месте.

2 лайка

Да вайнят по факту не из-за модельки, а из-за уникального скелета, которых у класса, завязанного на трансформах всего 2.
Тот же кот тоже недоступен, но он особо никому не нужен, потому что такой же рескин модели, как и остальные образы с артефакта. Дайте просто возможность получить такой же скелет на медведя, пусть он будет выглядеть немного иначе, это было бы даже плюсом.

9 лайков

Удивляет то, что настолько кардинально от стандарта переработанная моделька, над которой явно долго и хорошо трудились выкинута из игры. А была доступна очень короткий промежуток времени. Неужели художникам не жалко слить свою работу на какую то убогую Башню магов и теперь просто выкинуть ее.

3 лайка

Что значит выкинута из игры? Каждый второй медведь в ней бегает)

надо идти от обратного. спасибо близорд, что не забрали остальные облики артефакта, а то так бы и бегали все как один :smiley:

тыыыысяяяяяяячи одинаковых медведей… брр

Лайков: 1

Чот не заметно :slight_smile:

Кстати, а подобных моделей вообще нет в игре? Или это модель гориллы? На которую по началу даже анимации не завезли, кроме взмаха лапой.

Лайков: 1

Седая пасть, классика либо баланс сил, остальные облики не уважают)
Хотя лично мне еще скрытый с Урсока доставляет)

Что мешает сделать подобный скелет за иное испытание? Тут вроде никто не говорил, что надо возвращать и давать его всем подряд)
Я бы с радостью потел на мишке, чтобы получить облик. Но в легионе, к сожалению, поиграть не успел.
Или это тоже плохо, что игроки получат подобный облик за испытание в актуале?)

3 лайка

Если, как говорили выше, все просят облик с таким скелетом, как за башню, и даже европа, то велика вероятность, что близы прислушаются и сделают аналог какой-нибудь. Нужно только больше нытья и тем таких)
Я вот тоже начал играть перед самым препатчем бфа, а друида первого качнул вообще в 8.2.5, тогда же и узнал про этот облик - а он реально крутой, тоже очень хотелось бы… в общем надежда есть.

Лайков: 1

немного не по теме, но раз уж беседа про облик, то спрошу…
если сделать баланс сил на одном друиде, то возможно ли бегать с обликами на другом?
есть разбойник, на одном из которых открыт баланс сил, и я могу трансмогрифицировать эти облики на других нищебродах! но… сколько не спрашивал, везде пишут что данная ачива и награда за нее - онли персонально!
к чему все это? возможно есть из присутствующих (именно друиды) кто открыл баланс сил и бегает на твинах с ним.

Можно хоть лоулвл.

Лайков: 1

Эти облики доступны всем персонажам (друидам) учётной записи.

Лайков: 1

В таком случае , пусть возвращают недоступный сейчас трансмог с пандарии, все не доступные облики артефакта от всех классов , и.т.д.

При чом тут Пандария? Речь о Легионе, забудь про Пандарию, а так без проблем, пусть возвращают, я не против так же реколоры какие-нибудь, типа как, например, сет за компанию монаха это ведь реколор сета за испытание пандарии(только вчера заметил) единственное, по моему ни об одном другом облике так не ноют, как о мишке.

3 лайка

Уверен, с этим обликом такая же история, как и с “высшими эльфами” за альянс. Смысл выкладывать все козыри разом? Когда будет падать онлайн, тогда и введут эту фишку с “новой старой формой”. Если честно, сам ее жду))

Лайков: 1

Похоже, но, не совсем то. Мне кажется это микс из нескольких старых обликов. На вскидку скелет гориллы, скелет облика кота из дренора может еще что то.

Твои ультиматумы вызывают только лишь смех. Вроде как если не вернут что то из пандарии то ты не позволишь вернуться и всему остальному? Или что это?
И потом, хватит сравнивать абсолютно уникальный для спека облик, которых у него всего 5 доступных (которые, кстати, вообще ни коим образом не пополняются), а такой вообще единственный. С ~4500 позиций трансмога у всех остальных (которых с каждым патчем все больше и больше). Это выглядит глупо.

2 лайка

Мне кажется, что спорить бесполезно. Люди совсем упоролись в уникальность, а потому даже не обращают внимание на слова про новые испытания для актуала, чтобы игрокам приходилось ровно таким же образом страдать ради формы)

3 лайка

Ты название темы видел?))) Речь шла именно о облике мощь седой пасти.))) Если сделают новые облики, хорошо. Только рад буду. Но мы эти облики 7 аддонов ждали. Значит и ещё 7 подождем)

Реколоры ладно, а оригиналы нечего добавлять :smiley: Че я зря потел что-ли.