Мощь седой пасти облик друида в БФА 8.1

Это обесценит все, я сам не получил облик медведя, но и ладно, челленджи моп не вернули, челленджи дренора не вернули, и вряд ли вернут.

Во 1, зачем убирать старые челенжи, когда можно просто скалировать уровень/силу перса под него и давать возможность “пройти как в актуале”, например в рамках ивента “Путешествие во времени”?
Во 2, правильно сказали - реколор
В 3, для сов есть символ, который оставляет твой внешний вид после превращения в сову, почему подобного нет для медведя?? Думаю все помнят друидов-медведей в варкрафте 3 (у них было 2 формы - обычная с кусками медведьих элементов и полностью медведь)? В легионовском оплоте подобный пнс (даже реплики были из вар 3) нанимал отряды друидов-медведей. Что-то подобное и для других форм можно сделать, либо чистый перс (онли трансмог), либо с доп медведьими элементами.

сегодня вышла новость о возможном возвращении башни магов, но вот что будет наградой не известно, сеты или все же внешники артефактов
очень хочется медведя на друида, на кота у меня есть, но вот мишку не сделал, в то время я думал, что не буду никогда за друида играть, я ещё никогда так не ошибался)

Лайков: 1

Да эт трагедия. Я Легион дропнул до введения башни магов. Узнал обо всем ток в бфа. Было обидно.

Надеюсь, что и то, и то :slight_smile:

Вроде как вернут облик седой пасти. Скин даже есть уже. Наныли :frowning:

Кайф же, я снова пересел на дру

Но трансмог тот же

как же вы достали, со своими наныли)
нытики вы тут)

А разве нет?

Близы сами виноваты в том, что создали слишком уникальную модельку без возможности получения после Легиона, речь про ситуацию до таймволка, разумеется.

А если у меня есть 2 первые расцветки я сейчас могу получить расцветки за подземелья и БГ?

Да. Делать чаром, на котором открыт основной облик.