Мощь седой пасти облик друида в БФА 8.1

Видимо шарятся. У меня один друль, и пара 10+ траев за орду, так что тут хз. Честно говоря не понимаю зачем народ себе по десять одинаковых классов делает. В десять раз больше фармить?)

вопрос, я открыл один из обликов медведя за артефакт легиона как мне его применить?)

в парикмахерской

подходил нету, есть только стандартный окрас аретфакта(

зайди кем получал, глянь у него в парикмахерской есть облик или нет

открыл облик, проверил у дерева, и пошел в парикмахерскую и ничего не изменилось там)

А зачем другие классы? Друид лучший же.

2 лайка

наиболее комфортный)

я тут один как лох делал эту башню с 800 гс. А все пришли лицом по торговали на 900. Какое там испытание на 900 гс?

А сейчас-то как это привязать можно!
Берём скелет и анимацию Седой пасти и какого зомби можно нарисовать друидам-некролордам. Бастион и вентиры в цветах и теме брони ковенантов. Ночной народец, что-то вроде громил-друстов альянсу, а орде… как описать, эти мобы часто назывались тролли-берсерки, огромные такие, только более звероподобные в этот раз.

Каждый раз жалею, что рисовать не умею, как что-нибудь в голову придёт.

Лайков: 1

Забудьте уже про облик за башню магов. Его не вернут и не добавят. А на ваши хотелки всем пофигу. Не вернут и лут карты где можно было достать спектрала, сколько времени уже ныли про маунта из магазина, оскаленного разозрителя которого убрали. И все безуспешно, так что остыньте

Лайков: 1

Нет!

10 символов

Лайков: 1

Сейчас есть очень подходящее испытание без наград. Торгаст. Вот за него можно было бы и сделать облики.

3 лайка

Не думаю, что близы топят за уникальность и редкость наград из прошлых дополнений.
В целом, могли хотя бы добавить в облик в магазин. Раз уж так не хотят добавлять его в игре.

2 лайка

И похоронить старания других игроков игравших в актуале? Да ты смеешься, давайте еще челлендж награды добавим в магазин. А чо нет то?

А какое там испытание? Пробежаться с конвоком выдавая миллионы дпса все этажи?

https ://sun9-63.userapi.com/impg/s2FZfiT_wqH0zUcKjxJHofyKuCMzNm-6xAK6hA/twnHdVrCklM.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=5ccf2042a2628c6e73d9c6db83bc6941&type=album

Убрать пробел после https, прикрепляю типичный скриншот с чуть-ли не любого этажа в извилистых. Дабы не показаться голословным. А простой торгаст проносится пяткой.

Вот честно, в конце легиона добивал эти башни твинкам, которыми вообще не играл(ну они были для фарма злата с оплота). Они доставили сильно меньше проблем, нежели торгаст. И да, проходились практически нулевыми чарами, одетыми в обноски за локалки/азерит(или как там валюта называлась). Это точно никакой не показатель скилла. Просто того, что ты играл в легионе.

Наверное можно согласиться, что облик награда игравшим в легион, итд.
Но можно ввести реколор за какие-нить новые ачивоньки.

Лайков: 1

Я в целом про это и хотел сказать. Если людям так не хочется терять свою “уникальность” - пожалуйста.
Но дайте другим какой-нибудь способ получить. Любой, можно затратный по времени, либо голде, либо еще чему-нибудь. Пускай реколор, это не важно.

Смысл сообщений людей, у которых есть этот облик сводится только к одному - “я страдал в актуале, поэтому вам нельзя!”. Уверен, что это именно те люди, которые в др WoW линкуют в чате свои ачивки бородатой давности, пытаясь поднять свое чсв хотя бы на капельку. =)

Ачивки “Слава Герою” или “Слава Рейдеру” - тоже легко можно делать после выхода следующего аддона, но это гораздо интереснее делать в актуале, причем именно в начале патча. Может тоже их ввести в разряд уникальных, и после смены аддона убирать вместе с наградами.
А чего уже там, давайте вообще все достижения прошлых аддонов сделаем закрытыми для актуала! Люди ведь так сильно страдали тогда , а сейчас всем легко проносится за один удар!!!

А в целом, я думаю близы решают эту задачу. В свое время после легиона не было возможности делать трансмог легендарок от других спеков.
У хантов например, в БМ спеке нельзя было сделать вид лука Тас’дора, с которым за спиной появлялся колчан со стрелами. Сейчас эту проблему уже решили. Так что думаю и с обликом что-нибудь придумают.
Только поскорее бы. =)

Лайков: 1

Но это субъективно, делал башню в легионе, даже несмотря что ушел во временами EN и вернулся на фарм ToS. Мне они показались куда сложней, чем текущий торгаст, все субъективно:)