Моя исповедь и гордость за пустые достижения

Моё уважение вашей силе воли. Вы - молодец! :slightly_smiling_face: Берегите себя.

пожалуйста!

и эта кошка говорит верно. хайскилл - это круто. но 20ые - это не хайскилл, да.

Мне кажется, что твоя проблема в том, что ты геймер. В обществе это не пользуется уважением. А среди геймеров куча токсиков, которые никогда тебя не похвалят, пока ты не будешь топ 1. А уж темболее в такой странной игре как вов.
Поэтому тебе и кажется что ты спустила время в унитаз, потому что никому нельзя похвастаться своим достижением и чтобы люди такие вааау. Как например если бы ты знала 3 языка или пробежала полумарафон.

Еще возможно что у тебя проблемы с самооценкой и даже если ты изобретешь лекарство от рака, ты все равно будешь считать себя недостойной.

В обоих вариантах подумай о том, что мир не вечен и ничто не важно.

8 лайков

Вот поэтому, нужно смело ставить себе звание Служительница НЗота. И все такие “Вау!”.

Никто не существует для какой-то цели. Все умрут. Пойдём смотреть телик.

Лайков: 1

Лучше и не скажешь. В эпоху корововируса нет лучше занятий, как сидеть дома и никого не пускать. А уж чем там заниматься - дело десятое )

Крутая :sunglasses: Базару ноль)
:grin:

Этого не получилось, тк пугам все равно, а «своих ребят», которые оценят, не нашлось,

Поэтому ТС отправился прямиком на форум, чтобы таки выпросить для себя минутку одобрения от окружающих
(за счёт которого и идёт самоутверждение, тк в соляного перед кем самоутверждаться-то).

5 лайков

Единственная адекватная мысль в теме.

Так и не понял, что гложит тса? Он хочет социального одобрения своих достижений в игре? Или хочет положительного влияния этих достижений на свою реальную жизнь? Или то, что игровые достижения по сути и не достижения и слишком легки, настолько, что всем на них плевать? Или то, что это достижение больше зависело от идиотов и других рандом факторов, нежели от ТСа?

Собственно ТС сам себе и отвечает.

Бессмысленные задачи можно бросать когда угодно, иногда даже нужно. А учитывая

бросать можно любые и когда угодно, не нужно обременять себя чем-то, что не приносит вам удовольствия или не принесёт в будущем.
Офк преодоление трудностей само по себе может приносить удовольствие, в таком случае да, пушь до 25 ключей, но лучше оценить, вдруг “овчинка выделки не стоит” и отрицательного будет больше чем положительного, а до тех пор это не является проблемой.

Имело, иначе не было бы принято решение делать эти

Слава близзардасам на форуме нет минусов, меня не заминусят.

3 лайка

У вас завышенные требования к себе и окружающим.
Вы не прощаете ошибок “обезьянам в пати”, и точно так же не прощаете их себе.
Вы достигли того, о чем многие даже не мечтают, но с легкой руки говорите, что это мусор.
А что не мусор? Дом на Мальдивах, идеальная фигура, доход 1млн в месяц или более? Что для вас не мусор?
Казуальный подход - не ваш подход, но делает ли это его мусором?
То, что приносит вам удовольствие, не может быть таковым в принципе. Ваша психолог права, но я бы посоветовала вам поискать иного специалиста, вы должны научиться смотреть на себя и то, что вы делаете, и зачем вы это делаете (!) под другим углом, и вам уже написали об этом.
Это тот случай, когда вы знаете,что определенно хороши, но зачем-то шпыняете себя и невольно (или вольно) обесцениваете не только свой результат, но и результаты тех игроков, кому до вас по разным причинам далеко.
Ставить цели и достигать их - отличный навык, и вы это понимаете.
Такое отношение к игре лишь следствие эмоционального состояния ирл - вы сами писали про черную полосу и первую победу над собой в этом отношении.
Что бы у вас ни произошло, вы на верном пути, раз где-то отдается звоночек “что-то не так” и вы прорабатываете эти проблемы со специалистом.
Идеальных людей нет. Вы не можете одна тащить всё. И вы не должны этого делать.
Вы слишком многого ждете от других и практически каждый раз вы неизменно будете разочаровываться.
Похвалите себя за то, чего вы уже достигли. Сравнивайте себя не с другими, для кого ваши двадцатки мусор и ничто, а с собой. В БФА это были 19ые ключи, сейчас 20ые в круг и есть ощущение, что можете больше. Не сравнивайте с другими - вы проиграете.
Делайте то же, что и делали раньше - ставьте свои собственные цели и идите к ним.

9 лайков

Все 20-ки закрыла, а слава, почет и уважение так и не пришли. Понимаю, тяжело. Такие пациенты на реддите обычно публикуются, только пишут покороче.

7 лайков

Для меня аналогичное осознание произошло тогда, когда я понял, что даже геймеру не смогу объяснить, в чём смысл и ценность большинства достижений, которых я достиг в этой игре.

Ты умничка. Закрыть 20 в круг на Альянсе это круто!!
В СК наверно в алмазе играла?
Желаю тебе найти пачку или парочку друзей на пуш тридцаток!
:sparkling_heart:

3 лайка

20ки пока что туже идут

В том , что ты провёл время своей жизни с удовольствием, делая то, что ты хочешь. Возможно избежал многих проблем, таких как навязанное родительство, алиментное рабство, раздел имущества и т.д и т.п. Умеренная игромания вполне себе позитивная зависимость, не несущая серьезных проблем ни со здоровьем, ни с психикой, а возможно и уберегающая от них.

Если кто смотрел, в культовом сериале Lexx, кажись в 3 сезоне, город Игроград находился на планете Вода, аналог представления рая.

Для Тс, не помешало бы найти инфу о работе нашего организма. Мы должны спать ночью, а днём на нас должен падать солнечный свет. Тогда будут выделяться правильные гормоны, обеспечивающие стрессоустойчивость и позитивный взгляд на жизнь. Вместо бесполезной траты на психологов, которые как мёртвому припарка, тратить нужно на качественные бады и питание.

Лайков: 1

Читается на одном дыхании, и смысла в твоей теме больше, чем в половине этого форума. Правда немного грустно.

Я бы с удовольствием прочитал от тебя еще одну подобную тему, заменив в ней все, что тебя расстроило на то, что радовало. Ведь наверняка попадались класные тимейты, или были моменты вызвавшие улыбку или восторг, слова благодарности за хорошо пройденный ключ. Посмотри на это с другой стороны.

П.С.: И, Лейтеир, достижения не бывают пустыми. Удачи тебе.

3 лайка

Вы прям как в том анекдоте:
-Доктор, у меня нет друзей. Доктор, почему у меня нет друзей? Может быть вы мне скажите?! Тупая жирная скотина…

Скажу то, что помогло когда-то мне: мысль, что люди живут в этом мире не для того чтобы соответствовать моим ожиданиям ( а я, соответственно, их) Свою голову никому не прикрутишь чтоб они жили , чувствовали и смотрели на мир/игру как вы. И это хорошо. и правильно и нормально. Это помогает развиваться и учиться новому.
Что лично вы ждете от игры?

3 лайка

Вполне нормальная реакция на результат, достигнутый большими усилиями. Большинство думает, что если как следует впахаешь и достигнешь цели, то тебя накроет неземная эйфория, слетятся бабочки и единороги прискачут по радуге. Но обычно случается опустошение и непонимание “а че дальше-то?”

Иди отдыхай, а потом найди себе новую цель :slight_smile:

А психолог все правильно говорит, это просто ты слишком узко воспринимаешь понятие “ценность”) Как варианты: прокачались упорство, знание игры и стрессоустойчивость, причем первое и третье высоко котируемые навыки ИРЛ) Ты теперь лучше знаешь цену той же стрессоустойчивости, и при следующей встрече с какими-нибудь дятлами - не важно в игре или в жизни - быстрей поймешь стоит на них тратить время или нет. Ну и так далее, на отдыхе можешь со всех сторон обдумать, как на тебя повлиял проделанный путь, наверняка найдешь что-то неожиданное.

Лайков: 1

Оя как ПЁС!! шо гонется за машиной и не знает шо буит делать када дагонит ее :grin: а шо я буду делать када выбью серебряную карону и поганого латиенского правлера??? :face_with_raised_eyebrow:

пёс же не за одной машиной бегает, а за теми которые шумят громче)
вот и у тебя найдётся новая цель)

Лайков: 1

Есть одна цель :grin: внеигравая околваркрафтарская :grin: и даж не одна, я гинератор идей :joy: я хачу вдохнуть жызню в свою ультраультра сасную эльфиечку!!!