Моя история с Warcraft III Reforged

Вообщем купил я Warcraft III Reforged.
Поиграл пару дней в кастомки. Прошел компанию Исход Орды и Падение Лордерона. В игре как бы нравится графика,геймплей и кастомные игры.
Сгорел очень от озвучки Артаса(Паладина и Рыцаря смерти) и сгоряча еще и на фоне 0.5 метакритики побежал делать возврат( деньги вернули через 10 часов).
Погоревал и понял что озвучку наверняка потом модом допилят, а баги починят и зря я вообще сделал возврат так как кроме озвучки Артаса все остальное в игре понравилось.
В итоге я опять купил Warcraft III Reforged и получаю удовольствие от кастомных игр. Сразу вспомнилась фраза : Имея не ценим,а потерявши плачем.

Вывод: не делайте с гореча возврат,если нравится игра то играйте и не кого не слушайте. Оценка на метакритике нечего не значит,просто люди хайпятся или спецально занижают рейтинг игре как было с новым Метро и РДР2(отличные игры если что) где хейтры спецально минусили рейтинг игры из за того что им не понравились мелочи.

8 лайков

Хейт в моде
Ругай и будешь популярен

Грустно это

2 лайка

Ша погоди тебя закидают тапками.

Лайков: 1

Скачал варик 3, озвучка отличная, от графена ностальгирую. Зачем платить еще раз? А ну да, 2 полигона добавили.

5 лайков

А я вот не жалею, что оформил автовозврат, если с игрой сделают как то, что обещали на Близзконе обязательно приобрету, но уже в день скидок…

Лайков: 1

Полностью поддерживаю, игру куплю, обязательно, но когда доделают и со скидкой. Кому нравится быть бета тестером и платить больше, удачи вам.

2 лайка

Да блиииин, только выяснили, что Рефорж- худшая игра в мире,
А тут теперь положительные отзывы поперли

Покупать придётся :frowning:

Лайков: 1

Он заработал свои 15 рублей от близард :joy:

7 лайков

Все равно буду играть в Рефордж так как нравятся.
Лично как по мне игру очень перехейтили. Даже с максимальным хейтом это 5 из 10,а не 0.5 из 10 ((( А моя оценка 8 из 10 (за посредственную озвучку Артаса и баги)

2 лайка

да нормально, че ты оправдываешься, понравилось же, наслаждайся игрой, у меня просто наступил такой момент, по началу был негатив к игре + на волне хейта еще, заразился так сказать, а потом как то все равно стало, теперь у меня хейт к хейтерам, слишком много размусолили :smiley:

Лайков: 1

Ну я советую подождать когда игру допилят.
Через месяц-два со скидкой вполне хороший вариант прикупить ))
Но если невтерпеж то можно и шас.
1300 р впринцыпе не такие и большие деньги, для меня обычно касарь 300 это 3 обычных моих пьянки.

Чет дешево.

3 лайка

Курган же.
Обычно беру шаверму за 200 р и 3 литра пиво(300 р).
Это 500 считай на пьянку.
Если просто пивка то 300 р.
Так что в среднем это 3 пьянки.
Некоторые и больше пьют,там уж и больше сумма выйдет.

Они высказывают свое мнение не об игре, а о компании Близзард.

П.С. Забавно, что единственное хорошее в новой игре - графика и та была сделана не БЛИЗЗОРДАМИ

2 лайка

На метакритике комьюнити показало лишь то как легко могут в #овно окунуть близзард, которая перестала считаться с ним. А это как вирус, падение продаж и стоимости акций. Конечно игру хейтят, но больше вымещают злость. За бфа, за диабло иммортал, за глючнутый вк3 и.т.д.
Еще посмотрим какой ШЛ будет, т.к игроки уже приготовились увидеть легион №3 и бфа №2, а если так и будет, это станет фиаско :grinning:

Лайков: 1

Есть опасение, что за счёт полнейшего утопления на самое дно от дорогих фанатов во всех рейтингах и во всех планах (возвраты и отзывы) рефордж вообще не будут доделывать. Притворятся, что его никогда и не было.

Я вайню на рефордж из-за того что мой фрозентрон насильно заставляют обновить до рефорджа, что бы поиграть. Я тогда деньги платил не за теперешний кусок недоделки. Я очень опечален тем, что близарды толкают играть в пираточку.

Хорошая попытка, Близзард

2 лайка

У меня вообще есть слабая надежда, что автоматическая система возврата средств (которая все равно не вернет старый, непроапдейченый варик тем, кто не покупал рефордж), покажет пример другим компаниям типа EA и Bethesda, я уверен, мониторящим ситуацию. И даст им понять, что может произойти, если ролики TES6 и DA 4 на E3 ВНЕЗАПНО были показаны лишь ради того, чтобы хоть что-то показать )

Врятли их сильно волнует ситуация с близзами. ЕА нужно каждый когда копипасти кучу спортсимов и менять статы всем игрокам. А беседка еще не весь Скайрим продала и не портировала его на все доступные платформы