Мут чата от ГМ за поиск группы

Выход еще какой. МОжет, стоит принять вину и извиниться в ответном тикете? Может и сняли бы бан. А ты тут на форуме упертый доказываешь, что ты не дурак.

Ты скорее прав, чем нет, буквально на днях тут на форуме была одна темка от подгоревшего извна страны не столь далёкой, так он назвал весь народ пишущий и думающий на великом и могучем, очень нехорошими людьми, я прокомментировал, что мол ТС кроме этого языка никакого и не знает больше, а туда же, итог - бан с формулировкой…тадан, ХАРАСИМЕНТ, о как! :rofl: харасимент забодай меня таурен :grin: , это в принципе всё, что нужно знать о модерации на РУ форуме.

Повторю уже наверное в 3 раз :slight_smile:
Я писал о поиске группы ТОЛЬКО в ПоискСпутников
Я понимаю, что другие каналы предназначены для другого

Да по фиг, где ты писал, если ты отправлял одно и тоже сообщение с интервалом 0с по 2-3 и более раз, то лови репорт. И мут тебе дали по делу!

Лайков: 1

Смотри, я себе квещу в Тысяче Игл и ожидаю ответа или ищу группу в Гномер, и тут какойто: Васяпролол начинает сбор в Монастырь, что я вижу:

4: [Васяпролол]МАО (кроме Монастыря) нужны 3 мага для АуЕ и танк, идем фастом
4: [Васяпролол]МАО (кроме Монастыря) нужны 3 мага для АуЕ и танк, идем фастом
4: [Васяпролол]МАО (кроме Монастыря) нужны 3 мага для АуЕ и танк, идем фастом
7: [Васяпролол]МАО (кроме Монастыря) нужны 3 мага для АуЕ и танк, идем фастом
7: [Васяпролол]МАО (кроме Монастыря) нужны 3 мага для АуЕ и танк, идем фастом
1: [Васяпролол]МАО (кроме Монастыря) нужны 3 мага для АуЕ и танк, идем фастом
1: [Васяпролол]МАО (кроме Монастыря) нужны 3 мага для АуЕ и танк, идем фастом

Получается я кроме сообщений этого “приключенца” ничего не вижу.

2 лайка

Он закинул сообщения как минимум в 3 чата

Так что ты разнылся. Кинул в ЧС, или ты кхм.кхм уважаемый кэжуал вов.

мут не снимут, так как банит бот. да и система банов у близов работает лишь с накоплением, а не со снятием через извинения. так что данный товарищ на 1 шаг уже ближе к полному муту всего ака, где будет как на триале- ни чатом, ни почтой и в принципе ничем нельзя пользоваться)

Ты я смотрю гаразд советы давать, разнылся?
Зачем мне человека кидать в ЧС за спам, я же не считаю его просто за это му…нехорошим человеком. Ну не вкурсе он как это работает.

Я же ищу аддон который мне позволит установить фильтр на чат.

З.Ы. Учись читать сообщения, без сжигания стульев.

О. Опять ты за свое. Так тебя же это бесит. Тебя обижает спам, как ты в мире живешь не понятно.

С тех пор как спамят по 10-30 сообщений. Знаешь как бесит. Пытаешься написать ищу пати в инст нейм, а дебик спамит как бешеный, перекрывая твое сообщение. Я кстати еще репорт кидаю на таких всегда, ну это так, вдруг не я один такой.

Нет. Где я говорил что это меня бесит? Это мне мешает видеть - да.

А вот тебя похоже бесят мои сообщения :slight_smile: Это пройдет. С возрастом.

Очень жаль, что старых близов не вернуть. Людей которые вкладывали душу в свою работу. Теперь их заменили бездушные боты, выдающие бан за какое-то кол-во репортов.

В общем, спасибо всем, кто участвовал в данной беседе, ни с кем ругаться не хочу, хочу лишь пожелать всем удачи, приятной игры и крутого лута! :grinning:

Свою ошибку я понял, впредь буду осторожнее :blush:

Но пока в ситуацию с чатом не вмешаются сами Близзард, то люди будут получать баны :cry:

Ещё раз всем огромное спасибо за участие в беседе!
Всех обнял :hugs:

7 лайков

Вообще, глядя на чат и на сложность поиска группы, начинаешь думать, что лфг это благо.

2 лайка

Ситуация решается на самом деле крайне просто. Ставится ограничение на повторную отправку сообщения в чат поиска спутников, секунд 15-30, всё зависит от текущей загруженности чата. И никаких репортов и блокировок не нужно.
Спамерам по 10 строк одного и того же сообщения конечно хочется выписать бан, но глобально ситуацию это не изменит.

Лайков: 1

MrtWoo …

2 лайка

Страшно теперь пати искать, а то забанят еще.

Лайков: 1

То есть писать 1 сообщение никак? Тебя же никто не заставляет спамить одно и тоже, как делают всякие аутисты. И никто тебя репортить не будет.

Вероятность нахватать репортов просто так все равно есть. Даже за одно сообщение.

Лайков: 1