Мы выбрали Сильвану

Да что ты говоришь.

Перед тем как идти взять у Банши квест на Варока есть выбор реплик, типо сказать “Да моя королева” или просто кивнуть в знак приветствия, что подчеркнуло, что игрок уже на том моменте может проявить свое отношение к ней)) Занятная штука, чем то напомнило третьего Ведьмака, от которого очень теплые чувства)) В ходе квеста конечно же выбрал Саурфанга и Тралла, так как считаю это каноном, ну какая Сильвана камон, Тралл с Вароком стоят у врат Оргриммара, только отрекшиеся должны были прильнуть к титькам Сильваны, остальные пойти за воеводой…имхо

2 лайка

Поведение саурфанга в этом аддоне отталкивает. Мне нравится Сильвана и нравится, что она гнет одну и ту же линию. Близы не делают ее переобувающемся героем и это хорошо.
Зачем про ведьмака напомнил, я же не прошел ДЛС, злодей ты эдакий.

6 лайков

На вкус и цвет как говорится, но в чем логика жечь Тельдрасил? Саурфанг по настоящему любит Орду, его сын Дранош отдал жизнь за Орду, на котором потом рейдеры дпсом мерились в вотлке, его брат Броксигар уважаемый орк Орды. А вот Сильвана переобулась знатно “Орда ничто” :slight_smile:

2 лайка

Мне вообще кажется, что близы планировали что то с этим выбором делать, ну помните слив про 9.0 где не останется фракций и будет что то новое. Так вот походу от всего этого отказались, а значит и все частички которые могли бы это нормально объяснить оказались не нужны.
Можно много рассуждать про сливы и считать верящих в них недалекими, но все анонсы Близкона оказались правдивыми. А к слову в ВК3 рефордж отказались от доработки сюжета и замены катсцен новыми роликами, вот походу и у нас в ВОВ кусок вырезали.

Ну если вглядеться в сюжет, то для нее всегда орда была ничто, тут уже больше к близзардам вопросов. Типа зачем в синематике БФА это “за орду!” знаменитое, если ей наплевать всегда по большому счету на нее было, она за отрекшихся топит.

2 лайка

Потому что чтобы пользоваться ордой в своих целях надо заслужить доверие. Если бы после того как она стала вождем сразу сказала “орда - ничто” никто бы за ней не пошел. А у нее была цель чтобы орда истребила альянс, после чего ей было бы легче справится с одной лишь ордой, или альянс и орда истребили друг друга т.к. ее интересуют только трупы.
Почему такие вещи вообще надо объяснять.

3 лайка

Достаточно быть вождем лол. По твоему она заслужила доверие крикнув в файте за орду?
Ты сюжетку то прошел вообще от и до? Почему это надо тебе объяснять…

Твой первый варик это 3й.
Поиграй в 1 и 2, ты поймешь о чем говорил Саурфанг в башне с Андуином.

Лайков: 1

За орду от и до нет. Пока что только легион и бфа. Немного дренора.

Тем не менее я все еще не понимаю что надо принимать чтобы после всех событий что произошли в сюжете игры считать сильвану вождем, тем более каноничным, лол. Вам уже разработчики прямым текстом говорят что она просто пользовалась ордой в своих целях.

Ты нить разговора потерял немного, никто тебе не говорит, что она каноничный вождь.

Чернорук, Каргат, Нер Зул, Сильвана, Гул Дан.
Лишние : Тралль, Волджиняка, Коров.

6 лайков

Сначала разработчики сказали, что планируют и дальше развивать сюжет и сделать выбор игрока очень важным, но с презентацией SL сказали, что положат огромный шпиль на свои же слова.

А другого выбора нет. Не зеленого же, потерявшего честь, любителя альянса выбирать.

Думаю, тут тонкий намек на то, что разработчикам стало пофигу на сюжет.

3 лайка

А что она должна была крикнуть, чтобы орки ей доверяли пока план в силах? Да и почему никого не смутило, что она своих же солдат под чуму пустила у стен Подгорода?

2 лайка

Ты правда считал что Б. продолжат эту мутотень с воплощением Гитлера в шош?

Смутило это тех, кто не проходил сюжет на стороне орды, либо проходил не особо обращая внимание на происходящее.

3 лайка

Была бы возможность стать одиночкой покинул бы фракцию, еще с приходом Сильваны. А так Саурфанг лучше, чем это нечто на троне.

2 лайка

=записал предательскую эльфийку в тетрадь смерти=

5 лайков

Н’зот покруче будет этого аниме…

Когда на эпики её разбирать будешь, фразу какую-нить тебе скажет. Хотя может и нет.

Кто играл в вк 1 и 2 в те времена, чётко знают, что на брифинге нужно смотреть только кого убить.
Кстати, насколько же лучше подавался сюжет в с&с…