Мы выбрали Сильвану

=дописал тентакли в причину смерти=

2 лайка

Ваших персонажей просто удалят. Хотели реальный выбор — получайте.

2 лайка

Давно на форуме принято делать голословные заявления?

Лайков: 1

Откуда ты знаешь, голословное оно или нет? Официальной информации ведь нет.

Заявление, не подтвержденное и ничем не обоснованное называется голословным - это так, для расширения словарного запаса.

Как и отрицание этого заявления.

Лайков: 1

Отрицание голословного заявления не может быть ложным. Вам логики отсыпать?

Хорошо, как скажешь

Еще раз. Это голословное утверждение т.к. не существует его подтверждения на текущий момент времени. Отрицать никем не подтвержденное заявление - логически верно.

Если что, в игре уже обыграно “прощение” приспешников Сильваны (непонятно, кстати, за что). Можете убедиться в этом зайдя на аукцион орды в огри и постояв там некоторое время. Даже более того, некоторым расам в составе орды глубоко все равно что там, где Сильвана делала.

:roll_eyes:

Вывод обычно делается из чего-то. Но вы можете убедить меня в том, что у вас действительно вывод, описав здесь логическую цепочку.
А пока что на мой взгляд, у вас просто просто спонтанное голословное утверждение.

Лайков: 1

Зачем мне тебя в чем-то убеждать? Я тебе уже все расписал, а ты прилип и чето урчиш. Ох уж эти сильванофилы…

Проходил осаду лордерона и за альянс и за орду. Что там что там сильвана начала поливать свои войска чумой.
Около месяца назад с кем-то тут (может даже с тобой, но я не уверен) спорил по этому поводу. Человек тоже доказывал что ничего подобного сильвана не делала. В итоге я зашел тогда пробным персонажем и третий раз прошел осаду лордерона за орду и поделал скринов и как саурфанг говорит этого не делать. и как андуин с генном удивляются насколько ей плевать на своих же. Потом тот человек начал говорить “солдаты орды были в противогазах куда кудах”. Но на деле в противогазах вышли войска уже после того как чуму пустили (причем солдаты нежити), те кто был до этого были без противогазов и на них вылилось все это, а сильвана радостно подняла скелетонов орков а игроку дали возможность спасти оставшихся солдат которые задыхались без противогаза. Сидели такие, зелененькие.

Но вы можете продолжать рассказывать мне что сильвана ничего такого не делала и она истинный вождь орды.

11 лайков

Разумеется, Сильвана это сделала. Я бы поступил точно так же. Да что там я, это типичная военная тактика “так не достанься же ты никому”, используемая во многих реальных войнах и принесшая определенный результат. В военное время без вынужденных жертв не обойтись, моралью надо заниматься в мирное время.

Лайков: 1

Читать надо с близзкона) Лоялисты завершили концовку.

Лайков: 1

Я за Сильваночкой до конца! Удаляйте зеленого, я прокачаю костлявого!

2 лайка

Ион сказал, что может повлияет, а может и нет. Так что ждем-с ШЛ.

Это была очевидная ирония, если ты ее не понял, что тут поделать)

Забей. Им бесполезно что-то рассказывать. Я одному даже видос показывал, где андеды выходят в противогазах и своих заливают чумой. Все равно упирается и пытается маняврировать.

Лайков: 1

И этим действием она победила в битве оставив Альянс ни с чем.

Но внезапная Джайна.

2 лайка