Мы выбрали Сильвану

Т.е. ей плевать на орду и на всех “лоялистов”, что по сути являются безмозглыми марионетками для выполнения ее личных целей?

Нам показывают, что она окончательно поехала и уже ничем не лучше Артаса. И где здесь оправдание? Или тут должна выстроиться логическая цепочка: Артас невиноватый (не знаю, по каким причинам, но мало ли, чем его оправдывают) → Сильвана стала, как Артас → о нет, близорт в ролике оправдывают Сильвану!!!

Увижу - спрошу.

Для тех, кто забыл или не делал квесты в Серебряном бору еще в Кате и не обратил внимания на то, что даже символика отреков стала подозрительно похожа на плетынскую.

это намек, но на что?.. :thinking:

Никаких намеков. Просто уточнение, что показывать, что Сильвана семимильными шагами движется в сторону “стать как Артас”, начали еще тогда. Эпизод, после которого полыхнул Тельдрассил - только один из, кто забыл - тем напомнили, кто не проходил - по идее, должен был увидеть.

Лич Артас плохой, делает всем плохо, всех убивает.
Сильвана почувствовала это на своей шкуре.

Когда пришёл момент для Сильваны — Сделать плохо, как Артас (сжечь дерево, всех убить) или никого не убивать, то она, вспоминая те события и ужасы, выбрала первое. Т.е. она “обижает” всех потому, что кто-то когда-то обидел ее.

И? Это ее как-то оправдывает?

Она оправдывает этим свои действия. Воспоминания Артаса по приколу по твоему вставили?

Это уже личное восприятие. Я вижу только, что ее триггернуло.

Лайков: 1

Сильвана не тот персонаж, чтобы оправдываться, даже перед собой.

Лайков: 1

Ну да, значит ролик с воспоминаниями вставили по преколу)))

3 лайка

значит. Или чтобы напомнить, что было, для юного поколения, которое в варкрафт 3 не играло.

Лайков: 1

Пнятненько)

Не факт. Нам показали воспоминания, но как она сейчас к этому относится, вроде, нигде не было. Мэйби, она теперь вообще считает, что Артас, хоть и козел, но сделал лучшее из возможного для нее, и Деларин - одна из тех, кого она “освобождает”, а поймут эти дурачки потом, что так лучше для них самих.

Герой, с которого ты пишешь, делал тоже самое, да и что похуже в гораздо больших количествпх.
А про коверканье имён уже сто раз написали, что это детский сад.

Повторю - хватит поливать грязью героев Орды. Иди своими “героями” займись.

Лайков: 1

Ты повыдергал всё из контекста событий. Твоя интерпретация событий преподносится как в жёлтой прессе.
Как там было:
Журналист политику, сошедшему с трапа самолёта:

  • Вы пьяны?
  • Нет.
  • У вас был с*кс с бортпроводницами?
  • Нет!
    Статья в газете: Трезвый [имя] не смог заняться с*ксом с бортпроводницами.

У тебя то же самое.
Чума под подгородом остановила Алых. Под дружественный огонь попали свои. Бывает. Но цель достигнута. Это вин.
Перед оргри Сильвана говорит “Вы все ничто”. Что, повторяю, подразумевает неуместность конфликта перед грядущей опасностью.

А ты и дальше повторяй одну и ту же жвачку, которую даже не ты придумал.

3 лайка

Я тут про сливу пишу, а не про героев орды.
И ты мне уже надоел писать

Я буду писать то, что считаю нужным.

Это рофл типа? Слива, что развязала кровопролитную войну, совершившая куу военных преступлений, оказывается все это время пыталась всех сплотить? Чтооооооооооооооо

5 лайков

Есть Зло и Большее Зло, а за ними, где-то в тени, стоит Очень Большое Зло. И Очень Большое Зло, это такое, что ты не можешь себе представить, хотя и думаешь, что уже ничто на земле не в силах тебя удивить. И иногда бывает так, что Очень Большое Зло схватит тебя за глотку и скажет: "Выбирай, братишка, или я, или то, другое, чуток поменьше"
©

2 лайка