Мы выбрали Сильвану

Но ты пишешь ерунду… В общем не могу запретить.

Мы - Орда. Мы всегда воюем. И всегда кроваво. Не вижу повода оправдываться.
И ещё раз - смирись - с точки зрения Орды никаких “военных преступлений нет”.

2 лайка

С точки зрения Гитлера — тоже.

3 лайка

Краткое содержание примерно 70 последних комментариев: альянсеры доказывают ордынцам что Сильвана плохая и Саурфанг хороший. Я не сомневался что так будет. Саурфанг бы рыдал от счастья.

5 лайков

Краткое содержание примерно 70 последних комментариев: кучка сильванофилов доказывают. что сильвана хорошая, а Саурфанг плохой. Я не сомневался что так и будет.

4 лайка

Сильвана все-таки очень крута. Так гореть Тельдрассил пятой точки у синих от неё будет ещё долго :smiling_face_with_three_hearts:

8 лайков

Единственное, от чего у меня горит — так это от полного отсутствия логики у некоторых людей. А Тельдрассил, ну сгорел и сгорел, игра же.

Тут гореть то уже не от чего. Только плеваться и блеваться от имбовости и пафоса, уровню которого любое аниме позавидует.

Тебя в детстве Сильвана укусила?

Сильвана всегда останется для меня лидером.
Не было на моей памяти вождей, лучше чем она, что Тралл, который позволял издеваться над ордой, что Волджин следующий тому же пути.
Не круто это, правда не круто, часть орды с великой радостью приняли сторону Сильваны, какая разница чего она хочет добиться? Мы с ней, мы за нее и мы пойдем ради нее на все, ее планы, это наша цель.
Но сейчас получается, мы преданные до смерти слуги темной госпожи, с нового дополнения теней, просто возьмем и забудем об этом?
Нет, нет, нет, это же глупо!
Если она скажет, что бы мы восстали и убивали, мы будем убивать! Вот так это будет!
Глупее только то, что предатель Бейн, занял дом вождя.
Нет, серьезно. Давайте посмотрим на действия битвы за Азерот.
Саурфанг предал Сильвану, потому что она убивала врагов чумой и хитрыми уловками, а ему хотелось умереть с честью. Поэтому он предал орду и поднял восстание, убивая своих людей, которые не захотели за ним идти.
Бейн ради Альянса, ради Джайны и своей подруги, убивал людей орды, в буквальном смысле жизнь Джайны и Дерека, для него важнее чем его соплеменники и союзники!
Сильвана за все дополнение не делала ничего плохого, орде уж точно! Она только вела нас против нашего врага.
И в итоге, она плохая. А предатели, что убивали своих “Герои”
Хз, Альянс мне никогда не нравился, орда теперь мне противна. Играть через силу? Близы очень жестоки, я готов даже стать врагом всем фракциям, пусть мой аккаунт всегда будет без фракции и я буду всем врагом, но я не хочу быть с Ордой больше, просто не хочу.

7 лайков

Ну нет, на это уже нужны пруфы. Цитаты из этого треда, содержащие оценочное суждение “Сильвана хорошая” или… это ваше личное восприятие, вы все сказанное видите через призму оправдания поступков леди Си, то есть у вас есть потребность принять ее поступки как приемлемые, а значит, вы глубоко в душе сильванофил, дело раскрыто!

Выше была шутка, но камон, тут вроде взрослые люди сидят, которые уже не делят все на черное и белое. Можно же просто обсуждать персонажей, не применяя к ним оценки с т.з. современной европейской морали, нет?

Лайков: 1

Сомневаюсь, что Тейлис вообще владеет какими-то пруфами чего-либо. На сколько я понял из беседы в одной из тем, этот персонаж просто делает вброс в темы, а при просьбе объяснить каким образом был получен тот или иной вывод отвечает

Даже в банальном логическом высказывании.

А еще очень часто использует слово

2 лайка

Она не хорошая и не добрая. Она сильный лидер.
И сурф не плохой, он просто тряпка.

8 лайков

Эх, остается только представлять сколь сильной была бы орда при таком лидере, но увы - старый солдат, которому уже давно бы пора на пенсию, ставит последнюю палку в колеса перед собственной смертью, а преподносится чуть ли не как “герой, отдавший жизнь за мир”. Нелепо.

6 лайков

Преподносится Альянсом, а для них он таки герой, если бы не дед и начатая им смута в Орде, Альянс мог остаться ни с чем.

Лайков: 1

В общем мы очередной раз защитили доброе имя Тёмной Госпожи от жалких попыток Альянса навести поклёп.
Мы победили.
Отдайте нам пчелу в качастве трофея!

4 лайка

Вы проиграли оба фронта. Какие еще трофеи?

Это уже не важно. Скоро нас всех освободят :smirk:

Лайков: 1

Вот смотрите на этих “сильванофилов”

Манчкинизм чистой воды. Они просто хотят бонусы. Они не могут поверить, что при выборе пути одна дорога может кончится тупиком.

Еще разок для любителей

Огмот видел госпожу, окутанную тенями. Она вела стадо слепых овец.
Они просто шли за ней. Они делали все, что она говорила! Не сомневались. Она привела их к обрыву, и они падали на камни. ШМЯК! ШМЯК! ШМЯК! Тупые овцы! Вороны ели овец и толстели. А госпожа смотрела и хохотала!

5 лайков

После слов, что Джайна не сьюха с летающим кораблем и аркан бластами, можно не читать.

4 лайка

Опять Альянсовец втирает дичь про Вождя орды.
Тут хоть один орк написал, как он рад, что Альянс ходит по Оргри как дома, что Верховный Воевода сперва сбегает в пылу битвы, а потом приводит алых под стены города и что новый вождь на коротком копыте с альянсовскими лидерами?
Вощем давай - бабл, хс и иди паладинься с другими паладинами. В дела Орды лезть не надо)

4 лайка