Мы выбрали Сильвану

Мы выбрали сильвану - ну и зря :laughing: не ну чес слово как дети. В игре 12+ всегда будет хеппиенд, а то что делала сильвия - весьма однозначно нам указывало на то каким этот хеппиенд должен быть.

https://vk.com/kiraser?w=wall-97800267_168810
Похоже, с Сильваной все будет ок.

Лайков: 1

Я думаю это был своего рода технический эксперимент для Blizzard: можно ли вводить в квестовые цепочки “симуляцию выбора”?

Либо это был весьма интересный способ собрать статистику по Игрокам Орды относительно Сильваны. Игроки делают выбор, а Blizzard отслеживают метрики и делают выводы как дальше развивать Сильвану в Shadowlands.

Искренне надеюсь, Сильванушка не окажется Гаррошем 2.0, а будет своего рода Иллиданом 2.0 (которого тоже в начале истории не понимали и клеймили предателем, в BC и вовсе убили, а по итогу он оказался ключевой фигурой в Legion)

А почему ты опустил мои слова о том, что помимо бонусов, я готов НА УДАЛЕНИЕ МОЕГО ПЕРСОНАЖА.
Пусть придумали бы нам всем казнь, чтобы мы ушли мужчинами в могилы. Я готов на любые крутые и прикольные сюжетные повороты с Сильваной, удалили бы нам персов и заставили бы качнуть их с лвл 40 в новом патче, за андедов, например. Или еще что-то, я же не разработчик,а игрок, не могу придумать за них.
Хочу всем напомнить, что эта тема не в коем случаем не призыв к сра*у или холивару. Просто ты именно это тут пытаешься устроить.

2 лайка

Это не намёк уже :slight_smile: Они напрямую вроде как уже плюнули на сюжетную арку и тех игроков кто сделал выбор в пользу Сильваны.

Не будет. На сколько мне известно.

Почему? Все мери сьюхи если уж на то пошло. Столько персонажей, а никто умереть всё не может :slight_smile:

Немного однобоко, там есть и те кто до сих пор за неё. Пока только отрекшиеся.

Джайне просто постоянно везло! Невероятно везло! :slight_smile:
P.S. убьёте зандалара друида так дайте воскреснуть :slight_smile: Буду лечить тухленькими листочками :slight_smile:

Лайков: 1

Нет. Вы не готовы!

Вы его уже получили. Ваш вождь вас кхм…кинул. Разве это не прикольный и крутой сюжетный поворот? Нет? Ааааа вы хотите все же бонусы. Вы готовы умереть персонажем ( нет не удалить персонажа лол) , но только ради бонусов.

Слушай, если забанили всех узколобых ретардов типа тебя, я бы прям весь акк Бнета отдал.

Лайков: 1

*По мнению альянсовца.
** Который не понял о чем ролик.
*** Который не приведет ни одного факта в чем выразилось это кидалово.

2 лайка

Вот смотрите вы хотите опять получить больше чем отдадите в замен.

Ваш “Вождь” сказал вам - вы ничто и больше мне не нужны. Лол. И улетел.
А теперь вот на форумах темы - а хде наши плюшки? Это разве не тот самый нужный вам факт?

А мне показалось, что она имела в виду, что “вы все ничто” перед грядущим.
Но каждый понял как он хочет.
Правда Сильвана собой прикрывала отход своих войск и не раз делом, а не словами доказывала преданность.
Чего не скажешь про вашего короля, бросившего свою армию умирать под Подгородом)
Но кинула всех Сильвана. Ясно.

4 лайка

Будет умора, если нам прямо скажут, что планы Сильваны грандиозны и они всем нам дадут что-то невероятное и неожиданное, но сольют ее и так и не раскроют в чем они состояли. Вот это будет неожиданный ход. Я бы даже поаплодировал мысленно Близам.

А будет как всегда…
Игроки: мы выбрали Сильвану, блаблабла…
Сценаристы: гыг, лол.

Слишком сложный твист.
Я склоняюсь, что всё закончится хэппиэндом типа - Сильвана обрела покой. Голден и команда сценаристов никакой надежды на что-то более интересное не оставляют.
Я уж не говорю про повороты сюжета в духе Гая Ричи или Тарантино. Хватило бы простых четко прописанных характеров персонажей, а не сборища тряпок, поклоняющихся эфемерным понятиям чести, справедливости и прочему бреду.

4 лайка

Ну такой твист мог бы сгладить некоторые косяки сюжета (а то я уверен, что какой бы финал у этой истории не был, в итоге косяков и нелогичностей возникнет еще больше) + привнести фактор загадочности в игру, заставить людей пофантазировать. Вот про ДБ было мало известно, так их все любили и прямо таки мечтали что-то о них узнать, увидеть ит.д. Загадка потому что.

2 лайка

И остаётся вопрос - сколько времени пройдет прежде чем мы поехавшего крышей Бейна пойдём разбирать на эпики?
Это более вероятно чем развитие сюжета интриг среди нового совета вождей или как его там?

3 лайка

Ну и какой ты орк после этого?
Настоящая, истинная и сильная Орда была при Гарроше. Именно тогда Альянс сцал в сапоги при виде наших армий на Тол-Бараде и в Восточных Королевствах.
Настоящие войны Орды до сих пор чтут память истинного Вождя!
Кор’крон, это симвой непоколебимой воли и верности, Генерал Назгрим, как образец идиалов Орды.
А вы… шестерки мертой бабы… гнусные падальщики без чести. Готовые предавать друг друга в угоду играм вашей хозяйки.

2 лайка

Как бы близы его вождем не сделали. Я этого не переживу точно.

Лайков: 1

Саурфанг : Орда сильна! Орда выстоит!
Сильвана : Орда ничто! оопс простите сорвалось, но это я так о грядущем да Вы! Все… вы Ничто!
Сильвана: Видели бы вы себя моими глазами. Солдатики в жестяной броне. Звери, что воют о чести. Все за одного. Радуйтесь. Ничто не вечно.

тауренов гаррош тоже не особо любил, и пустил бы на пушечное мясо как и любую другую расу орды

5 лайков

Вакансия “Вождь Орды”. Высокая зарплата, отличная атмосфера в офисе, предел карьерного роста. Протекающий чердак идет в комплекте!