Мы идём на Хроми и нам не стыдно

Очень много сообщений, что на Хроми не будет игроков, что там будет скучно, “иди целуй белочек” и т.д.
Но многие из них забывают, что люди могут адекватно взвесив все за и против выбрать именно ПВЕ севрер. И основная причина, что у многих игроков есть работа и семья, и у этого человека нет столько времени, чтобы после каждого ганка топать до своего тельца, развлекая мамкиного школьника на разбойнике.
У нас реально час-два-три в день свободного времени. Мы не можем тратить 20 часов в первые дни, чтобы “нагибать нубов” в лоулвл зонах после. Нам не приносит это удовольствие. Удовольствие пройти сюжет, погриндить, собрать пати в данж и на выходных сходить в рейд, а не забив на личную жизнь что-то доказывать ноулайферам.
Ух. Выговорился.

Лайков: 161

молодец. но сейчас набегут люди с пвп головного мозга и будут говорить что вся суть в классике это вечно поднятый флаг а за рейдами иди в актуал.

47 лайков

Хотя бы, буду не одинок. Ну, а если серьезно, просто уже вырос из всего этого веселья, да и хватило в свое время на WarSong этого. В любом случае будет БГ, а главные цели это пройти недра и выполнить цепочки на коней палом и локом.

13 лайков

Но они то как раз и будут первыми в рейды просится

Лайков: 1

Воистину! Только человек существо специфическое, кроме своего я и дальше своего носа он не видит. Особенно, если молод, горяч и не имеет свойства принимать чужое мнение.

А так, добро пожаловать на Хроми! :v:

14 лайков

А че тут стыдного?У каждого свои предпочтения)

17 лайков

Ну, пусть Господь вам помогает.

Лайков: 1

Го в ключ вечером?:smiley:

Забил пока на вовчик, на ванилку уже вкачусь)

Так сама эта тема - попытка

Тоже иду на Хроми, но не вижу повода информировать об этом общественность в отдельной теме. Возраст, в котором было стыдно или не стыдно играть где-то в игре 12+, к сожалению, давно прошел. Держу в курсе.

33 лайка

На Варсонге у меня был блакнотик под рукой, туда я вписывал ники тех кто меня ганкал на прокачке, потом на хайлевле искал их , некоторых нашёл уже в БК и рескилил их.

18 лайков

А ты мстительный)

Стыдно когда видно.

“Нам так не стыдно, что не можем молчать об этом! А ещё, кто не согласен - у того мировое пвп головного мозга и он мамкин школьник нагибатор!
P.S. Пишу в рабочее время с работы. Но на самом деле у меня свободного времени в день жалких три часа!”

Серьёзно? Такими словами вы решили продемонстрировать миру свою взрослость и адекватность? Что ж, удачи с белочками

24 лайка

Пишешь ты, а стыдно мне, лолкек. Почему не оправдываются люди, которые идут на пвп? Ну пвеште, только не нойте и не оправдывайтесь. Не надо тут соплей.

10 лайков

Я не злопамятный - я записываю!

Лайков: 1

а что стыдного?сам буду играть и на пве тоже.Многие знакомые старики тоже идут на пве.

3 лайка

Если честно никогда не понимал, почеу идет такой хайп PvP vs PvE. Каждому интересно в WoW своё. Хочет человек PvE или PvP - ему лучше знать что ему хочется.
Хочется спокойной игры без боев и ганков -что в этом плохово - вперед в PvE, хочет войны - давай PvP. Для того их и разделили. А по поводу того что народа будет очень мало на PvE, думаю пару гильдий уж точно наберется.
Сам буду играть на PvP, но против PvE ничего не имею.

4 лайка

Дело в том, что вообще все равно кто куда идет и на какой сервер, я на Хроми и это мое дело, но отдельным людям почему-то нужно на форуме/в дискорде рассказать всем, что они круты, причем, заранее, хотя это скорее всего и не так, но надо же как-то себя проявить :slight_smile:

Ну понятно. У меня другое понятие об удовольствии.

Я ничего не имею против этого, считаю, что все вольны в своем выборе как играть и ради чего, но зачем тогда высказываться так о людях, идущих на Хроми?

2 лайка

В том и суть. Тут до старта уже набирают гильдии, роли, но докачается до 60 дай боже половина. На Хроми наберутся гильдии из тех кто будет играть, даже предполагать не надо)

4 лайка