Мы идём на Хроми и нам не стыдно

Пару васянов с пеной у рта доказывали, что пвешеры в классике больные люди, но они то не догадываются, что с таким мышлением они поболее больны будут. Вообще споры по этому поводу бессмысленны, на дворе двадцать первый век, но человеческая сущность докопаться, доказать и поиздеваться - она такая.

6 лайков

"Дорогая, наш сын - пвешер!’’

14 лайков

На хроми пошёл только из-за того, что сейчас правда нет времени на беготню за кем то либо от кого то=) один два часа в день мой потолок. Поэтому только ПВЕ.

9 лайков

Каждому по потребностям,причем тут стыдно вообще не понятно.Играй там,где тебе комфортно,в противном случае,игра становится “работой”.

5 лайков

Не ну это конечно перебор, но все таки лично для меня ПвЕ - адово болото, я качнул рогу Кате на ПвЕ сервере до 50лв, это просто трэш, повеситься со скуки можно. Удалось только 1раз зарезать какого то нишшастного хумана на эскортквесте в Арати, удалил нахрен этого рогу. Ну это лично мое мнение.

грустно быть вами, времени на развлечение нет, чтож за жизнь то такая, неее! значит я правильно живу у меня всегда есть время и на развлечение, и на работу, при том я не богач какой то, но прожить жизнь не отдыхая и не развлекаясь - глупо, она одна и очень быстрая

2 лайка

Что-то начали закрадываться сомнения по поводу Пламегора! До этого думал, ну пойду как и все на ПвП серв, больше движухи и народа, сам я казуал и после работы есть часов 5 свободного времени. В выходные не играю, гулять и отдыхать тоже нужно)Не ПвПшер. Вот думаю действительно ли будут жесткие ганки на протяжении прокачки?Класику не пробовал. Играю с лича на оффе. Считаю что два самых топовых дополениния это Лич и Легион. Про классику и бк ничего говорить не могу не пробовал, пиратки не в счет.

7 лайков

Разница между серверами в подходе к игре. На пве сервере хочешь пофармить - идешь и фармишь без особых сложностей. На пвп - перед отправкой распихиваешь по карманам химию, на пояс связки гранат, пвп триньки, постоянно осматриваешься и прислушиваешься - ощущения как-то ярче, каждый выход как приключение.

Я вот тоже решил идти на Хроми, так как времени на игру не очень много остается после службы, а тратить его во время прокачки на перебежки с кладбона - жаль.

7 лайков

Вот затрудняюсь ответить однозначно. Тортуги последнее время были очень жесткими в последнее время, времена ваниллы по моему были более лайтовыми, хотя надо сделать скидку на избирательность памяти, времени много прошло.

Писать такое, вот что стыдно.
Одно то что ты оправдываешься перед всем форумом дает совершенно конкретную оценку твоему выбору.

4 лайка

Поначалу скорее всего да, ибо часть народу идут на Классик именно ганкать, а народу поначалу будет дофига)
Потом всё устаканится и будет спокойней, т.е. ганк “как повезет”, может ганкнут а может и нет :slight_smile:

Есть такая группа граждан, которым тоже никто не запрещает реализовывать свои позывы и желания, но которые все равно очень хотят устроить парад и доказать окружающим, что им “не стыдно”.
Вас кто-то стыдит? Вам кто-то запрещает играть на Хроми? Сомневаюсь.

2 лайка

Парады чаще всего устраивает другая часть граждан :slight_smile:

3 лайка

И да, автора темы волнует мнение игроков пвп-серверов, и это вызывает удивление.
Своей темой с оправданиями он конечно показал себя не с лучшей стороны, но…ничего страшного)
Большинство игроков, идущих на Хроми, подозреваю уже достигли возраста, когда делают свой выбор, основываясь на своем мнении и предпочтениях.

Я думаю, что его не волнует мнение игроков, идущих на пвп-сервера, только вот почему-то их как раз раздражает то, что кто-то идет на Хроми, судя по их высказываниям и оценкам в других темах.
Да и в этой промелькнуло.

8 лайков

Никаких оправданий, просто сообщения на форуме дали возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны. По поводу ганка и свободного времени, поэтому решил поделится своими мыслями и соображениями. Даже скорее предположениями. Это не актуал, где вкачал там перса, тут перса. В классике выбор класса, расы, сервера гораздо весомее. Это ВСЕГО ЛИШЬ мое мнение, не более.

4 лайка

Мир классика маленький, народ будет в каждой локе. Ганкать будут много.

5 лайков

Энивей ранги можно будет набивать на бг, нет?
Наверно это даже попроще будет :thinking:
(не играл, но предполагаю). Зачем лишь доставлять глиномесам удовольствие на ганге :smiley:

6 лайков

ПВПешерам не нравится то , что им нужны ПВЕшеры на ПВП сервере, кого то же нужно ганкать. Если некого будет ганкать, то теряется весь смысл классики.

11 лайков