Мы идём на Хроми и нам не стыдно

Иду на ПВЕ совершенно осознанно, я тот с кого пыль уже осыпается, 40 лет как никак :slight_smile: Очень надеюсь что на Хроми будут именно то комьюнити, которое я сейчас в основном читаю на этом форуме, взрослое и адекватное, понимающее зачем оно идет на ПВЕ сервер. Ни в коем случае не собираюсь критиковать тех, кто идет на ПВП, знаю туда идет много адекватных ребят, знакомых и не знакомых мне, желаю чтобы все нашли то, что искали. Поздравляю всех с запуском классики :slight_smile:

9 лайков

Я солгал, я не буду на пве , Только пвп долько хардкор. Да и Альянсу передайте ,пусть запасаются вазелином.

Судя по тому, как многие “тру-пвпшники”, так сказать, компенсируют… Вазелин Альянсу точно не понадобится… Даже если Альянс вам проиграет.

Лайков: 1

Фродгар, да просто люди выбирают пве сервер часто просто из опасения, что на пвп будет слишком много неадекватов. Если форум полистать, то пвешники ведут себя не в пример спокойнее. Так что ничего удивительного.

Слава Пламегору!

Ну удачи тем парням на пламегоре, которые не будут пушить по 18 часов первые пару дней, чтоб вырваться от основной массы. Особенно тем, кто будет без пати и особенно варам. После 30го лвла у вас начнется очень интересная игра…

Лайков: 1

Багор неосилятора. Вы там в алом ордене все обиженные? А варом я как раз играл и в актуале, и на евроэмулях.

Судя по твоему нику, жизнь тебя уже обидела. Поэтому не буду усугублять и вступать в дискуссию.

5 лайков

Мамкины ПвПшеры просто хотят больше мяса. Ну а тактичность/вежливость/интеллект у этих субъектов и так отсутствует.

Лайков: 1

Алло, Хроми? Что с лицом?
Все еще среднее население.

Отлично! Ворвемся без очередей. Пусть на Пламегоре толпятся, пися к попе.

6 лайков

На хрен актуал, когда и в реале этого добра достаточно?
Ничего, что кто-то хочет зайти в ИГРУ, и спокойно отдохнуть от кровищи и передавленных в реале глоток? Не-а?

2 лайка

Фактически в последний момент решила, что пойду именно на Хроми, ибо актуал, все же, тоже оставляю, а пвп на нем мне более, чем достаточно :wink: И уж, конечно, совмещать обе игры , нужно немало времени, так что вряд ли ноги дойдут до Пламегора (в ближайшее будущее точно). Значит, белочки победили на сей раз :chipmunk: А вообще, желаю всем приятной игры вне зависимости от сервера. Играйте и получайте удовольствие :heart_eyes:

7 лайков

Вставлю свои 5 копеек…
На Пламегоре будет куча неадекватных коллективов, типа: ПЮ, Эшелон, ГО и прочая впвп-pиzдобратия Альянса и Орды, которая уже много лет поливает г0внецом друг друга в твитере, выходя за рамки игры и переходя на личности (это они типа воюют так). Союза нет даже среди своих (среди гильдий), по скольку люди переполнены токсичностью. Такое чувство, что ребята остановились в развитии вместе с игрой, где-то в Катаклизме (не хило видать всех шибануло тогда).

Я слишком стар для этого дерьма…

P.S. По поводу экономики на Хроми могу сказать одно - там обосновался Пасатиж (думаю больше аргументов не нужно) :laughing:

5 лайков

Кто такой Пасатиж и чем он известен?

Мы идем на Змеежара и нам не стыдно.

На новый Змейталак что ли?

Это сложная шутка, для тех кто не в теме, но загуглить ты ведь в состоянии? )

Ну извини, я хотела с живым человеком пообщаться. И так на работе целыми днями “гуглю”.

4 лайка

Понял тебя… )
Если вкратце - это голдфармер. На ютубе, если наберёшь - “Пасатиж вов”, всё поймёшь )