Мы платим за бэтку!

Знаете народ я не когда не писал на форумах и в общих чатах что игра г*вно и тому подобное, у меня просто нагорело.
Самое интересное что? Да то! Что новое обновление вышло как 3 для назад, и я до сих пор не могу пройти начальный квест в Ульдуме на своем мэйне, на твинке я все прошел и нормально и получил Легендарку. Да но я не хочу играть на твинке мне просто было интересно на нем проверить как будет работать этот кв, да и что не мало важно когда я его проходил под конец цепочки у меня тоже банулась игра, но суть не в этом. Дело в том что я писал в поддержку и мне не чего не сказали, и я на мэйне не могу закончить этот дебильный кв. И наткнулся на то что я не один такой, что у ребят такая же проблема Новые угрозы он просто не делается. Знаете народ меня это начинает задалбывать что я купил игру, меня ещё вынуждают платить за подписку причем по часам не дня отсрочки они не дают, закончилось время все иди гуляй дружок, а вот как ты принес денег тогда все норм. Но только не все норм как вы выпустили обнову начала ломаться игра.
Знаете я не думал что у них все так плохо, что они нам начинают давать сырой продукт да и ещё за не плохие деньги, или уже надо просто забить на эту игру да и не возвращаться в неё?

А смысл сюда писать, а не в саппорт?

Лайков: 1