Новые угрозы

Спасибо большое за хороший и стабильный старт обновления. Квест не работает. Сначала не засчитало никоторые пункты, после отмены квеста и взятия снова не появляется полоска отражения атаки, не отмечается зона в которой нужно делать задание и.т.д. Не работает совершенно ничего))

11 лайков

Та же проблема, точь в точь

2 лайка

Есть вариант попробовать замутить синхронизацию с тем у кого вторжение еще не пройдено.

2 лайка

То же самое

Лайков: 1

Мне так же “повезло”

2 лайка

Я попробовал засинхрониться, это не помогло, написал в саппорт, жду ответа

Лайков: 1

Тоже уже попробовал, так же не сработало, жду ответа от поддержки

Лайков: 1

Тоже не работает

Лайков: 1

Ответь тогда мне в этом топике, вдруг тебе пораньше ответят

Лайков: 1

Да, я тоже отписал сразу в саппорт, жду ответа, отпишу о решении в этой теме

Пиратка кв не работает

Вообще смотрю у многих такая проблема и там еще целый список… Прикольно начать старт на день позже остальных, обожаю такую дичь от близов…

Лайков: 1

Эти задания необходимо выполнять соло. Пожалуйста, убедитесь, что Вы НЕ состоите в рейдовой группе при выполнении этого задания. Вот, что ответили в поддержке, абсолютно не решает проблемы, жду пока ответят ещё раз.

Лайков: 1

Главное деньги за подписку вовремя плати. я сегодня с самого старта мучаюсь с этим кв. с техподдержки ответа нет

Та же проблема, выполнились все задания, кроме “Текущее нападение отражено”, сбросил квест, взял ещё раз, теперь вообще непонятно, что делать.

Ещё кому-нибудь ответили?

Помогли кому-то?

тишина пока что

Я думал мне одному так “повезло”. Такая же проблема, квест невыполним! Повторное взятие квеста - ломает квест еще сильнее. Ну, а на нашу тех.поддержку надеяться смысла вообще нет! Ответят через 3 дня в стиле - Ой, а попробуйте отменить квест и снова взять…

Как всегда близзард на высоте… сидим в ульдуме и ждём:)