М+ заиграет новыми красками

:thinking:
1ый босс: 2 раза сменить таргет для ротации, сменить таргет для сбивания кастов. 7 кастов на 16 человек при запущенном случае. хилам иногда юзать диспел.

2ой босс: 3ём людям не запутаться в чередовании киков, выходить из войдзон, 2ум людям кидать сферы по количеству ярости.

3й босс: бить в 1 цель-кливать другую, не наступать в войдзоны, уметь вертеть персонажем и менять таргеты для атак, хилам опять диспелить.

никакого рандома и наложений на этих боссах нет(разве что коты не заспавнятся на 3ем). при этом с этих боссов падают для многих отличные азеритки, и пушки на любой вкус и размер, минимум 415 илвла.

какие боссы в 15ых ключах легче(за которых по-прежнему 400 илвл)?

з.ы. а так же в рейде падают бое. где мои боешки в ключах?!

А кто с этим спорит, только вот чем от Лоулвл ванилы ключи нынешние отличаются, которые вы тут в суперсложный контент записываете))

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

Лайков: 1

сколько 20ых зерганул? :grimacing:
а 3х боссов в мифике ты скиллом задавил, а не гиром? :smiley:

максимум, кого бы ты затащил - закрывателей викликов. для остальных тебе пришлось бы подвинуться, вплоть до скамейки :grimacing: или до соседних статиков, с закрывателями викликов

ну только регулярно куча воителей с 1500_ пион? не отворачиваются от моба, ловят волну, дуплет босса, а РДД свиснуть таргет и сбить каст это вообще что-то с чем-то)

Второй босс, хилы/шп не диспелят, под ноги вообще не смотрят, а уж игра это вообще что-то с чем-то)

Третий босс, танк бегает в фире, потому что дамагеру/хилу не объяснишь что нужно рядом при броске находиться, проходят касты, потому что ротации сбития кастов в ключах не учат)
Вот как обычно происходит в Пуго рейдах)

ну учитывая, что первого убил на первой недели мификов то да. скилом, без зеро тактик)
Ну если 18-19 закрываются пугами в таймер, то 20 не сильно сложней, ближе к концу так же будет закрываться)

да за меня не переживай, я как-нить сам разберусь)) Ты о себе лучше думай, хоть 15 ключ закрой, ради разнообразия)

сейчас все гиены африки хохотали.

то, что вы не можете справиться с элементарными вещами - это не сложность босса.

пруфы, билли, нам нужны пруфы. или они в лужах стояли когда 1ый раз туда пришли и увидели босса? :grimacing: ты-то точно не такой, да? пришёл-увидел-победил(3х боссов)-ушёл в слак? :smiley:

его на 1ой недели убили все, у кого было 20 человек в рейде. что означает, что он лёгкий. и лут с него должен быть уровня лфр джайны, по-твоей логике.

сколько 18ых зерганул?

ты не поверишь!..

Лайков: 1

Господа, мы с вами присутствуем при редчайшем астрономическом событии - рождении новой форумной звезды. По шкале упоротости от 1 до Нинзямедведя я бы оценил данного персонажа на твердую восьмерку

2 лайка

над героями из ключей? Действительно смешно)

а я причем, в меня танка не бросает)

Почему, первые боссы всегда простые, в этом нет ничего страшного)

я не хожу в контент, который мне не интересен). Но то что в гильдии происходит я же вижу)

Ты же сам там не был)

речь шла про героик) В мифике я вообще не представляю что будет в Пуго рейде

А туда вообще в любых затычках идти можно.

при том, что это твой рейд, и то, что ты не можешь подсказать элементарную вещь тем, кто тебя вайпает - указывает на твой скилл(на его отсутствие).

ты только что аннулировал свой “скилл”.

твоя ги имеет 7/9, в статике люди с высоким рио. ты не имеешь рио, но имеешь стабильно зелёные логи - тебя не берут в рейд, и не оправдывайся, что тебе некогда рейдить :grimacing: а в ключах тебя вагонить просто некому

Лайков: 1

давно с пугами был на том же мегакруте?)

Овергир не поможет тебе назвать цвета в роботах. Очень сложная механика, согласен.

Лайков: 1

революционная тактика, между прочим! ещё никогда не было необходимости 2ум людям обращаться к друг другу вслух, а теперь они вынужденны прибегнуть к этому, им придётся научиться разговаривать, если хотят продвинуться дальше!

может вы человеческую речь не понимаете или РЛа не слушаете, что может быть непонятного? если в тебе бросает танка? прожми личный сейв и стой на месте пока танк из стана не выйдет?)

а я где-то писал, что первый босс в Дакаре сложный, я писал, что у него сложней механники боссов в 5ппл, может за реку исключением

перед кем мне оправдываться?). Если ты логи посмотришь, то увидишь, что они записаны в пугорейдах, а не в гильдийских). Ты серьезно думаешь, что 410 БДК нужен паровоз в ключи?))

ну для многих видать да, сложная, так же сложно вынести дебаф в метку)

почему другим пугам это не помешало сделать от синих до рыжих? :grimacing:

ты напиши, какой босс в 15ом ключе легче 1го босса в мифике.

что это за набор не особо связанных между собой вопросов? причём тут мы? ты вообще понял, что я написал? если видишь в рейде ошибки - должен на них указать, а не писать на форуме вопросы типа “прожми личный сейв и стой на месте пока танк из стана не выйдет?)” посторонним людям.

да тебе не с пугами это не особо помогло сделать) Так что смотри лучше в свои логи))

проще написать какой не легче) Наверное второй в штормах, второй и ласт в атале, боссы где есть хоть какое-то подобие командной игры)

для этого есть РЛ, который указывает, но люди не понимают или не слушают или для них это слишком сложно