М+ заиграет новыми красками

И при чем здесь ключи тогда?

ну так в ключах они имеют 1500+ Рио)

сейчас бы смотреть на дпс танка(который ещё и выше зелёного не редко), и не уметь смотреть мейна :grimacing:

ты ни на одном из них не был, тебе это не то что не проще - нереально.

РЛ не может утащить всех анскиллов на своём горбу, и не имеет 19 дополнительных глаз на лбу каждого вагона.

я вообще то на мейна и смотрю)

а заче идти на них, если я был на большинстве на старте первого сезона в низком гире на 10-11 ключах?)
В ключах ничего не меняется, а боссы вообще от афиксов практически не зависимы)

ну ты же сам писал, что это изи механики, в ключах все сложней, а вот что-то тащуны из ключей не могут их отыграть)

И как рио с рейдовыми боссами связан?

да никак, в том то и дело, в рейдах все сложней, мне тут пытаются обратно доказать)

Как ты можешь это утверждать, если ни там, ни тут толком не был?

кто тебе сказал, что не был?))
В ключах достаточно пройти 10ку в более низком гире, а в рейдах я только первый контент активно не рейдю, возможно в 8.2-8.3 вернусь.

876
Best M+Score
BFA Season 1

384
Mythic+ Score
BFA Season 2

Лайков: 1

и где же там плохие логи, при хорошем килле? :grimacing:

почему ты четыре 10+ не в тайм, не на 1ой неделе, с минимум 57ым гиром пати, называешь: “большинством”, “на старте сезона”, “низким гиром”? :rofl:

Лайков: 1

и? чем отличается 15 в 405 от той же 10 в 385?

там один хороший лог всего, можно списать на то что прокнуло))

57 Гир это много, при условии что это был офспек, который собран был абы как)
да и не интересно мне этот контент, последний раз я пушил ключи во времена ГС, с тех пор там принципиально ничего не поменялось, теже бои с трешем и боссы с еще более примитивными механиками)

ссылку, олё, на плохие логи, при хорошем килле. (на роскошь не надо, котору в 5 дд ковыряли 7 минут)

верно, это много, чтобы называть низким гиром. а ответы на другие вопросы?

h

[/quote]

ttps://www.warcraftlogs.com/reports/Ad6bDTGfmy8FjCQL#fight=5&type=damage-done

это не много)) при условии что там падает гир на 13 илв выше и тактик прихода практически никто не знал)

:man_facepalming:
рыжий - плохо, зелёный - хорошо. понял, принял.

и не мало, чтобы писать, что низкий гир. мало - это когда ты в 50ом проходил(а люди проходили), а не в 57ом.
и то, что вы не знали тактики - исключительно ваши сложности.
и ты опять игнорируешь вопросы про то, что это не старт, и то, что четыре 10ых не в тайм - это не “большинство 10-11”

Всё бы хорошо, только ты не проходил десятки с 385 пати. Зато вижу чуть не деплитнутый 12 атал с 407 пати. Челики 18-19 ключи таймят в таком гире.

Лайков: 1

я тебе единенный хороший скинул, остальные все плохие) Я не делаю лишние и бесполезные телодвижения)
вопросы потому что глупые). Более высокие урон не вносит в бой с боссом каких-то более сложных механник). Разденься, оставь только пушку подойди к минибоссу из опенволда, получишь босса 10-12 ключе, сразу для недалеких? цифры брались приблизительно, для полноты картины)

Для тех кто гордится 1м босом в мифике, осажу немного. Данного боса убивали статики осилившие максимум 4хм. Хз что в этот раз придумали близы, но ранее до убийства ласта в гере не пускало в мифик.
Но уже неск рейдов первые 1-2 боса в мифике легче ласта, сейчас их три. Аналога текущего 1го не видела не разу.

Что вообще по сложности контента, то в зависимости от рейда (стартовый-текущий-ластовый). В рейде все мешки с лутом, кроме 1-2 босов. И ласты разумеется сложные. А сложный бос может оказаться 6м, привет ЦАП.

В ключах немного другая механика и поэтому люди которые выше 15+ не пробовали с пеной у рта там будут что-то доказывать про скил. Для примера, напомню клинок на 2 босе утробы. Так вот если вы там выносили мозг хилу за то что вам не хватило Хп, то вы ничего не смыслете в ключах и не разу не видели адекватных механик. И таких примеров куча, просто я сейчас выше 17х мало была.

2 лайка

я хожу только в атал, за тринькой, на пати я не смотрю)
Мне не интересно ходить по ключам, в 5 ппл мне там скучно, я не люблю конвейерное однообразие)

т.е. фиол - это уже не хорошо? :grimacing: а шо тогда зелёное? дно морского дна?

ты эти цифры ниасилил, чтобы приписывать себе.

теорекрафт не котируется, соре.