М+ заиграет новыми красками

Вот про лёгкость ниразу не говорил, это нелёгкий труд. Именно по этому и 15+ ключи нельзя сравнивать с 1ми боссами мифика. Именно по этому не вижу смысла упарываться в мифик с пугами. Ладно 2, 3й босс пустые по луту, дальше что то бы упало, проки, пыль, но душевное спокойстие дороже. С гильдой бы пошёл, весело, роднишся с людьми за сотни часов совместной игры.

Съезд засчитан.
Давай убираем оттуда легкость.
что бы ты написал, если бы вдруг я заявил, что фарману любые ключи, не делая этого так как мне впадлу и там лута нет?
Хотя 15 объективно я сейчас фарману с легкостью :slight_smile:

Сьезд? Ты опять про логику забыл, а обещал. Давай чё там по логике? Или начну ссылки на книжки кидать тебе :slight_smile:

И?

Много вопрос, ответы давай.

Напиши ответ на вопрос. А то ты прицепился к одному слову, которое в целом не обязательно.

Фарманёшь сегодня в тайм 15+ Святилище, не купленное - напишу респект на форуме. А затанчишь медведем - 2й респект.

Респект на форуме : D

Звучит просто забавно

3 лайка

Тем более от него.

Тем-более тебе.

Ну эт ты респекты обещаешь на форуме, лол, не я :slight_smile:

Лайков: 1

Нелогичному человеку, что не забалаболит и закроет с рандомами 15+ Святилище - почему бы и нет? Я гляну завтра по рио, закрыл или нет :slight_smile:

Там лута для меня нет, чувак.

2 лайка

Ай яй яй какой эпический слив. А я другого и не ожидал :rofl::rofl::rofl:

А эт в книжках по логике пишут, что так мазаться можешь только ты, а если я напишу - то всё, я слился?:frowning:
Это, кстати, именно то, что я и хотел от тебя услышать, когда задавал тот вопрос.

3 лайка

На самом деле сложность М+ боссов нельзя напрямую сравнивать с Мифрейдами. Это все равно, что сравнивать теплое и мягкое.
Мифрейд балансится несколько иначе. Таймеры на Хороших боссы мифрейда занимают 5-10 минут. За которые проходит несколько фаз, каждая из которых содержит несколько (часто одновременных) абилок для разных классов. Боссы данжей по-умолчанию проще.
Сложность боссов данжей тюнится в большинстве своем соотношением ХП/Входящий Дамаг. Рано или поздно боссы данжей начинают шотать, либо их невозможно отхилить за таймер их ХП.
Но, базовая и основная сложность М+ является ограниченность общего таймера и ценой ошибок/вайпов. Если в Рейде у вас есть бесконечное количество траев босса, когда самый деревянный игрок научится вовремя жать кнопку на каждую абилку, в М+ такого нет.
Получается, хорошие рейдеры осваивают босса с 10-15 попыток, плохие со 100+. Но осваивают. В М+ те же хорошие рейдеры быстрее реагируют на изменение ситуации Выдают при этом Лучший ДПС/ХПС. плохие же рейдеры нуждаются для этого же ключа в порядок бОльшем количестве траев. Проще выражаясь, в рамках одного рт и его 20-30 траев плохой рейдер на 30ый трай научится жать нужную кнопку на конкретный раздражитель ДБМ, т.к. каждый трай идет практически в идентичных условия. А в рамках одного ключа у него всего 1-2 трая научиться жать кнопку, либо ключ омается и ты идешь уже в мЕньшую сложность, либо вообще в другой данж.
Сюда добавим что шанс дропа одного и того же данжа невысок, и в целом М+ “плохие рейдеры” ходят реже, то освоить одинаковый уровень ключа у них получается значительно позднее, чем боссов в миф, на которые еще и КД можно продлять.

Лайков: 1

Частично так, частично есть механики схожие с энреджем боссов- ошибки накапливают критические условия для вайпа группы, как. например: 1, 2, 3й боссы Подгнилья - не выполнение механик накапливает урон от кастов босса и копии, червей, грыбы - группа падает.

Чёт я много повторяюсь, но мне не сложно :slight_smile:
Спрошу ещё раз: Нинзя, ты ссаный балабол или не зассышь и потратив всего 30-40мин времени закроешь 15+ Святилище сегодня, утерев мне нос? :slight_smile:

А на 3х боссов мифика столько тебе времени нужно?:slight_smile:

Вам уже отдельный топик пора создавать для ваших споров :joy:

Погодь погодь, ответь сначала: ты что засцал подтвердить свои слова, что 15+ все лёгкие, ты почти все закрыл, и сложностей не видишь?

Я спрашивал, что ты напишешь, если я сделаю такое заявление. Ты начал съезжать, типа ой, ну я так не говорил, блаблабла, и я сделал такое заявление. Аналогичное твоему выше. И тебя тут порвало(книжки по логике не позволили сложить 2+2). Иди читай что ты сам писал про вот такие заявления. А у меня лута нет в святилище, сорян.