М+ заиграет новыми красками

Ты как-бы о себе пишешь. Используя как аргументы только оскорбления.
Разумеется ты не просто так ливаешь перед 2м боссом мифика или 6м героика, ибо чтобы пройти их, нужно было бы приложить усилия. А из 15 не ливаешь по кд, ибо они проходятся спокойно сходу. Поэтому 15 легче, не конкретный босс, о которых даже говорить смешно, а целиком данжи.

Там у них сохраняется что ты наредактировал, не парься, всё равно удалят.

А когда я последний раз ходил в миф рейд на 1го ,видишь? Старт сезона это сильный аргумент, особенно с пугами :man_facepalming: или распавшийся статик гильды, из-за постоянных ротаций состава
И нет, нифига ключи 15, особенно целяком не проще, чем повернуться по команде РЛ и 1 раз сбить каст аддам на 1м :man_facepalming:
Жаль минусов нет, ты бы мне накидал, уж не сомневаюсь, но таких как ты ребят от минусов бы за версту было б видно, а то упарываетесь ложью от безнаказанности.

Ты его 6 раз убил, я вот это вижу. И каждый раз ливал после первого. Прям вот вообще ничего дальше не надо, так бы давно уже убил 6 раз джайночку.

:man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:
Не позорся в своей отсутствующей логике, открой лут таблицу и скажи, что БДК нужно с Гронка, Мастеров?

Да мне пофиг, что тебе там нужно или нет. Я просто верю в твой божественный скилл, и что если бы действительно хотел бы - ваншотнул всех последующих боссов. Не то что крабы, что что-то там траят, и даже на фарме не всегда убивают с 1 пула.

Тупой съезд :rofl:
Ещё раз спрошу, форумный “эксперт”…Что нужно БДК с Гронка или Мастеров в миф рейде?

А в героике понадобилось. Но только первых 5. А в нормале и фулл вполне подходит для бдк, нормальный дроп такой, прокнуть может. Лол, ты что вообще втираешь?:slight_smile:

Ещё раз спрошу, если ты не понимаешь разницу с нежеланием рейдить и распавшимся статиком…
Если я умышленно ходил с пугами на 1го, но не шёл дальше, что я потерял по луту? Что нужно БДК с Гронка или Мастеров в миф рейде?

Зачем пошёл на 5 в героик и 9 нормал?:slight_smile:
А так, как минимум пыль титанов. На старте аддона не помешала бы, да и просто 415 азеритки в первое кд.

И да, всё таки напиши. Зачем пошёл в героик то? И почему не фулл, а 5.

Галимый сьезд недалёкого человека.
Что нужно БДК с Гронка или Мастеров в миф рейде?

Азеритки уг, раз в 2 недели покупал 415 за пыль. Шмота там больше нет.

Рейдить нравилось с гильдой, накой закрывать дальше, если лута нет, а контент видел? Ачивки лесом.
Я за практичность, почитай в словаре что значит это слово. Нужна БДК шея 48 на апп 420 плечей - у меня 48 шея. Ты бы тоже друиду нафармил, не ленился бы. Захотел протвоина попробовать - у меня 370 за сутки после аппа 120, и оттанченный ЛФР в 354. Маунт основной - Небесный голем. Свина не предлагай, не куплю.

Мои поздравления. Контент увидел, дальше уже не интересно.

Понял тебя. Вагоном прокатился с пацанами, а как кикнули, так больше и не берет никто.

Пруфф есть, или ты балабол? Покажешь как моя гильда, без МТ дальше рейдила?

Да че ты так переживаешь, возьмёт потом кто-нить, ещё что-нить закроешь. Может даже не сразу кикнут.

Балабол, у тебя есть пруффы?

Рейдил с гильдой = вагон. Это твоё суждение. Понимаю бы на скилле, с пугами.

Я тебе пытался про нелогичность твоих слов говорить, логика слышал такое?? Аа…забей.

Да и я так давно с тебя чисто рофлю.
Кстати, а как ты считаешь, что бы ты написал, если бы вдруг я заявил, что с легкостью фарману любые ключи, не делая этого так как мне впадлу и там лута нет?:slight_smile:

Ты походу не рофлишь, а по жизни такой, ты же не только со мной общается, и твоя чудная теория про 1,3к на ряду с другими “логическими” изречениями только усиливает мою убеждённость. Ссылок на книжки про логику скинуть?

Выше там я пост подредактировал, ответь на вопрос. Я потом продолжу по логике.