М+ заиграет новыми красками

так мотивации ж не было! вот если бы мне сразу сказали, что за такое респекты на форуме пишут…

Пишут за подтверждение слов :slight_smile:
Закрой 15+ Святилище сегодня, желательно в этом танке - я напишу тебе респект :slight_smile:

Кстати, а за жилу, подгнилье и гавань будут респекты? Может кто другой напишет, не на одном дк же форум держится.

Я бы задумался над таким предложением.

Будут, но там планка выше, 18+ Жила и 19-20 подгнилье и Гавань - сам должен понимать, разные сложности.

в танке не буду. в дх буду, нужен только ключ и пати не овощей, которая не спавнит 10 ветров на 2ом и не запарывает скипы тем, что не убрали петов.

а ещё есть проход почти в тайм 14го, с 91ым танком :grimacing:

Ну так не интересно :frowning:

Просто вот интересно, если убрать полностью лут с рейда и сделать типа “шаблон”, сколько таких вот горе-рейдеров, с однобоким мышлением, вроде тебя туда вобще будут ходить? Большинство дропнут игру, а значит вы в рейд ходите не за прогрессом, а эпиксами.

2 лайка

Ну ластов люди убивают явно не из-за лута, а из-за желания закрыть контент

Это кто убивает? 95% процентов гильдий, если не больше, убивает половину ± рейда в мифике, а ласта даже не видит в глаза.

Лайков: 1

И мифик не ходят. А если уж ходят дальше первых боссов, то там лут уже на втором плане, разве что БИС лист добить кому нужно

Ты читаешь то что хочешь? 95% гильдий рейдящих в мифик режиме не убивают ласта. Вовпрогресс тебе в руки.

Будто тем людям, что сейчас сидят на Меггакруте так же как и мы нужен этот лут с него. Не так много гильдий в целом мифик рейдит. Проблема мифик рейдов в том, что там нельзя как в плюсах ради “прогресса” нескольких пугов собрать и попытаться зарашить условную Роскошь. Да ту же макаку сейчас много пугов осиливают что ли?

а в 11+ ходят за лутом, держи в курсе :grimacing:

А что нет что ли? 11+ ключи по большей части контент, который до определенной планки осиливают пуги. Многих боссов в мифике осиливают среднестатистический пугорейд?

Ты просто лукавишь. Если убрать лут с плюсов, то туда просто большинство не будут ходить вообще. Если убрать лут с рейдов, то туда, внимание, большинство перестанут ходить вообще. Если убрать лут вообще и сделать шаблон, то в игру большинство перестанет играть. Потому что получение шмотки - это эмоции, которые держат игроков в игре, на сознательном или подсознательном уровне. Не получение шмотки - это тоже эмоции, пускай и негативные, получение закаленки нивелирует негативные эмоции и заставляет фармить, чтобы опять получить порцию положительных эмоций. Без такого механизма игроку быстро наскучит игра.
Ты можешь не признаваться, но там в голове просто прокрути, тебе ведь было приятно, когда ты получал нужную азеритку/закаленку с рейда?

3 лайка

Первых 3-4 убивали еще до кроссервера. Сейчас основная сложность мифик рейда это именно отсутствие кроссервера вначале выхода этого же мифика. Это искуственное торможение пугорейдов. После открытия кроссервера ульдира, пуги убивали вплоть до зула вполне себе. И еще один момент, это КД. Именно кд мифика так же искуственно тормозит пугоосвоение рейда. Потому что, если тебе попался 1 вагон который вайпает рейд, ты не можешь уже его заменить. Вся твоя сложность мифика - выдумка.

Лайков: 1

Хехе.
Да я не спорю что лут важен и за лутом тоже ходят. Но с определенного момента конкретно мифик это уже про прогресс и желание закрыть контент, а не про шмотки. Челендж “закрыть 20+” охватывает, по моему мнению, еще меньшее количество людей чем мифик рейды.

И кто это убивал 3 и тем более 4 боссов до кроссервера в составе пугорейдов, когда даже на крупных серверах вроде РФа собирали только на самого первого и благополучно распадались после? Хотелось бы взглянуть. Если уж они вполне убиваемы, то почему же я не вижу, чтобы их массово собирали в ЛФГ?

Еще раз, ты убиваешь 1го с одним рейдом, он оказался слабым. Вы разбежались - все, для тебя на этом кд рейд закрыт, ты не можешь пойти в мифик с другой группой. Вот это главная сложность и то, почему так массово не убивают половину рейд боссов в мифик сложности пуго группами.
По поводу кто убивал, у нас на гордунях собирали солянку с 4-5 гильдий, чтобы убить первых боссов. Вполне себе убивали 2-3 боссов, в зависимости от доли удачи, за кд.

Ну такие себе пуги честно говоря. Вот 11+ ключи собирают тупо по РИО и даже в тайм закрывают.

Это еще раз показывает, что основная масса пугорейдов дальше первого в принципе не может убить, иначе почему такое колличество людей с КД на первого босса? И дело ведь тут вовсе не в одном раке, из раза в раз пропускающим касты на Гронге и умирающем в огне. Было бы дело в нем, кикнули бы и нашли нового. Проблема в том, что там пол рейда таких. С овергиром, набранном в ключиках.