М+ заиграет новыми красками

Мне становится трудно с тобой вести беседу. Давай я все же постараюсь быть тактичным. Ключи набирают по рио, то есть людей уже с опытом, которые закрывали эти 11 ключи. Если набирать в мифик рейд людей с опытом, которые не однократно убивали босса на мейне или на других кд, то с большой вероятностью они его убьют так же просто, как пуги пройдут 11 ключ.
Попробуй собрать 11 ключ с солянки людей которые имеют 300 рио и ты увидишь, что пройти его далеко не просто.

1 игрок вполне себе может затормозить весь рейд, особенно актуально на освоении, когда твой дпс/хпс очень важен. А в рейде еще хватает механик, где ты убиваешь не только себя, например побегать в лучике от бомбы на 2м боссе.

Лут с первого босса нужен всем, допустим твой пугорейд застопорило на гронге и вам нужно поменять всего 2 человека. Как ты думаешь, сильно кто согласится пойти траить гронга и запороть себе кд и возможность получить лут с первых 2х боссов? Еще раз, основная сложность мифика это кд и отсутствие нормального кроссервера в начале выхода рейда. Убери это и пуги вполне себе будут убивать половину рейда на уровне изи.

Свежо предание, да верится с трудом :slight_smile:
Набирают как бы и так всегда с опытом. Но проблемы возникают регулярно. Вплоть до того, что 2й босс оказывается не убит.

В ключах с этим вообще дико жестко. Даже шанса нет добрать. Но набираешь рандомов и ваншотаешь.

А чо эт он застопорился? Не изи чтоль?

Почаще подставляй эту фразу под любое свое сообщение.

Ты можешь пойти в другой ключ, если вы не в состоянии пройти этот, с другой группой. В рейде ты не можешь пойти с другой группой до след кд. Вообще, в твоих постах сквозит сарказмом, тебе даже отвечать ничего не хочется, все равно как горохом об стену.

Да я его прохожу. В 100% случаев.

Давай, там тебя на mdi уже ждут, а ты тут на форуме штаны просиживаешь.

Они там 11 ключи фармят чтоль?:slight_smile: Я просто не в курсах.

Так уж получилось, что таких людей почему-то не так много как игроков с большим РИО. Как так, мифик контент же не сложный. К тому же вы же сами постоянно говорите, что ключи такие сложные от того каждые неделю в них меняются условия. Опыт, набитый в одних условиях разве сможет сильно помочь в других? Я уж молчу о том, что часто в ключи набирают по общим циферкам РИО. Опыт Подгнилья так поможет тебе в Святилище.

Так кикните рака, делов-то? Набрать новых тяжело, но можно же. Тем более ДД.

Ой, видимо сложность мифика перестала быть выдумкой и там что-то нужно сидеть и ОСВАИВАТЬ.

Так изи же, посидите чуть-чуть и убьете. Не хотите сидеть, а хотите фри фэпиксы? Мифик рейды не для вас, простите

В итоге получается, что для великих покорителей ключей что-то там сидеть и траить - это идиотизм, проще прыгать по разным пугорейдам чтобы им кил прокнул

Кстати, мне вот почему-то только такое преимущество видится в пугах. Если ты не умеешь играть, чтобы тебя брали в рейд в статике - прыгай по пугам, где-нить да прокнет. Естественно, времени нужно вагон, но для труЪ вагонов это не помеха.

Я тебя понял. Прости что изначально принял тебя за собеседника с какими-то зачатками мозга. Оказалось ошибся.

Чукча не читатель, чукча писатель. Еще раз.

Вы это кто? Возможно для вас это будет революционным открытием, но, у ключей сложность не ограничена, внезапно.

А статистика у тебя есть?? Хотя бы приближенная?
Давай я помогу глупому васи поигарть в игру “калькулятор”. Смотри, что мы делаем. Мы открываем райдер.ио и смотрим сколько гильдий убило джайну.
https://raider.io/battle-of-dazaralor/rankings/world/mythic
Что мы видим, 361 гильдия уже убила джайну, ласт босса дополнения, это самый сложный босс дополнение, апогей сложности мифик рейда, хотя ее уже перенерфили два раза, но не суть. В ростере хардкор гильдий примерно от 40 человек. умножим эти цифры:
361*40=14440 человек убило джайну.
Давай посмотрим чего там в ключах.
https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-2/all/world/leaderboards#role=all:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=99
Это ключи 20+ уровня, эо не самые высокие ключи. Если проводить параллель с мифик рейдом. Там вон закрывают 24 ЕДИНИЦЫ. Так вот, побывали в 20+ ключах около 26к человек. Это почти в 2 раза больше чем убило джайну, но я повторяю, 20 ключи это не сложные ключи в текущих реалиях, так как ключи вообще не ограничены по сложности. С 20 ми ключами я бы сравнил гильдии убивающие мегакрута/блокаду.
Блокаду убило 833 гильдии, это в среднем 33300 игроков.
Ну и да, до свидания. Метать бисер мне наскучило.

Пока, надеюсь следующий 11 ключ будет для тебя не столь сложным.

Да я понял уже. Траить - это для лохов. Мастера ключники привыкли, что если что-то идет не так, то можно ливнуть, ну или дождаться бафа после окончания таймера. Как КД может помешать пугам сидеть на конкретном боссе и осваивать его я не очень понимаю. Как и не очень понимаю сколько можно фармить первого босса, два месяца уже прошло, все повыбивали уже. В итоге мы имеем парадокс- сложность мифик контента, по твоим же словам, выдумка, но почему пуги на них стопаются и не убивают на изи.

Как мы быстро перешли от 11+ ключей до 24. Забавно только, что люди закрывающие Джайну в хардкор гильдиях и закрывающие 24 ключи примерно одни и те же. Да и вообще речь была даже не о Джайне, а о Гронге с Роскошью, которых, по твои же словам, пуги убивают на раз. Только теперь получается, что не убивают, потому что им КД мешает прыгать из рейда в рейд.

Вара-Рекантера помнишь? Еще один уверял, что только отсутствие кроссервера мешает ему зазергать первых 4 боссов в мифике. Ну что он там, закрыл уже? Или ему тоже КД мешает?

Чекнул, первого босса задушил. И 4 в героике зергнул. Логи, кстати, поправил(в героике, в мифике чот растерялся).

Я бы фарманул.

Для тебя 11 ключи = большое рио? Хотя да, челик который рейдит 4 дня в неделю и не убил до сих пор мегакрута определенно что-то такое и будет нести. Выдумывая какую-то мнимую сложность мифик рейдов, лишь бы не смотреть плавде в глаза, что ты просто игрок низкого скилла, который не факт что получит кромку будучи 4/7 мификс рейдором :smiley:

Не 11, а 11+ если уж на то пошло. Но не читатель это я, верно.

Сложности нет, но пацаны стопаются об Гронга и поганное КД им мешает убивать его, окей.

12 часов РТ - это не что-то безумно большое по моему мнению, но окей я лоускил, а пацанам на Гронге просто КД мешает и раки. И ты же вроде обещал не

Так и есть, 4 дня гильдии которые уже как минимум не траят джайну, это просто сборище слабых игроков. Траить с 4 днями мегакрута это, ну, странно.

Дык я и уже не метаю. Изначально я пытался вести с тобой дискусию, но ошибся, вообразив что по ту сторону монитора человек.

Да-да 11+ ключи бооольшое рио, я уже понял.

11+ ключи, это как сказал Руттери, сверх необходимого и по сути является гонкой за прогрессом.

Авторитетное мнение человека, не показывающего мейна и тыкающего в прогресс. Ведь по теме сказать больше нечего, потому что все началось с того, что

но теперь получается, что клятые близзард вставляют палки в колеса и пуги по этому не могут посидеть чуть-чуть на легком контенте и его закрыть

Большинство гильдий вообще ходят в героик и много из них даже не убивают джайну. Вообще ящитаю нада атключить лут в мифик рейде, туда ходють толька скиловые рибятки за прагрессом, им лута хватит и с героика.

Метатель, ты лучше объясни , почему если мифик рейды столь легкий контент пацаны об Гронга убиваются и КД запачкать бояться? Легко же, посидеть немного и убьют сразу. Почему в таком случае ЛФГ не заполнен желающими убить 4 боссов на изи? Да что там четырех, мы теперь поняли, что до Меггакрута все изи. Ну и в прогресс тыкать с твинка 20 уровня совсем он некрасиво. Тем более постфактум